Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2018, 14:30   №196  
-
голос
+
Всем привет, мы вернулись из отпуска.
Максим, 8 мес. 10,45 кг и 75 см. За два месяца наели 1 кг, а рост не изменился.
Во всю ползает, сам садится, встает у опоры и ходит, ходит если держать за ручки. Пробует вставать без опоры, но пока сил не хватает спину разогнуть.
Говорит мама, ням ням и много не переводимых слов. Кушает титю, остальное мало
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарили: 3 mama Matvey, nadichkina, ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2018, 23:53   №197  
-
0 : 1
+
Еще у нас 4 зуба, 3 снизу и 1 сверху, на подходе еще парочка.
Вообще очень активный стал. Хочет ходить. Из рук выпрыгивает, все куда то ему надо...неугомон какой то))) Может стоять держась за пальчик, но если его убрать то валится на попу. Магия какая то))))
Не умеет прыгать. Сегодня купили прыгунки, он что то пока не понял, что с ними делать, пытается в них ходить)))
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2018, 17:07   №198  
-
голос
+
У нас такое рвение ходить, что теперь расшиблен лоб и синяк на скуле 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2018, 08:01   №199  
-
голос
+
Катёныш. 6 месяцев, 70 см и 8 кг. Стоит в планке :D , раскачивается на четвереньках, ползает по-пластунски, облизывает фрукты, глотать ничего не может- рвотный рефлекс. 2 зуба снизу и 2 вверху. Ползать пытается, но не получается, сидеть тоже не сидит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2018, 09:43   №200  
-
голос
+
Блин, чё вы все зубастые, у нас один снизу и всё. Целее будет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2018, 09:53   №201  
-
голос
+
Это точно! У старшей к 6 годам уже 6 зубов постоянных. Вот и переживай теперь за сохранность %) *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2018, 12:55   №202  
-
голос
+
Оказывается второй зуб тоже есть уже, вот наверно мы беспокойно и спим поэтому

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2018, 12:57   №203  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 3.09.2018 18:07
У нас такое рвение ходить, что теперь расшиблен лоб и синяк на скуле 8(

И у нас не без этого. Носиком дюгнулся. Зажило уже.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2018, 12:58   №204  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 4.09.2018 10:43
Блин, чё вы все зубастые, у нас один снизу и всё. Целее будет :D

*ROFL* *ROFL* *ROFL* надо чистить наверно уже...щеточку купить надо.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2018, 15:15   №205  
-
голос
+
Ну девочки, какие у вас детки уже зубастые. А нам вчера было 8 мес и еще не одного зуба нет и не собираются вылазить. 8(
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2018, 19:53   №206  
-
голос
+
Фантазия
Нам семь исполнилось и тоже ни одного пока. Вырастут *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2019, 19:47   №207  
-
голос
+
Чего-то тишина тут :no:
Нам сегодня год *rom* . Я- пипец, не помню во сколько родила. То ли 19-10, то ли 19-50, мать года :D
Дома по-семейному накрыли стол, только мы, бабушки, дедушки и тетя. Именинник сегодня встал в 11 часов, днём не спал, отрубился в 19-10 :D дрыхнет.
Как хорошо, что на деткино я писала про роды, в 19-10 все -таки. Браслетик есть, лежит в документах, так бы его поискала.
У нас 5 зубов. Два нижных по центру. Вверху по центру позавчера прорезался один, так у нас соседние от верхних зубки вылезли (верхние резцы) %) давно уже. А тут ночь плохо спал и вчера температурой страдал день, но гулял и игрался день. Завтра на приём, наверно нажрали кашей до 12 кг :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2019, 01:09   №208  
-
0 : 1
+
Поздравляю Виталика с годиком!!!! Пусть растет сильным, здоровым и жизнерадостным!!! Послушного язычка, крепких ножек, ловких пальчиков!!!! *rom*

Максимке Уже почти 1г. 1 мес. 8 зубов.
Говорит: мама, папа, баба, киса, мяу, киса (Кристина), накакала (когда попа накакала), брррр(машина), ням ням (кушать).
Танцует, любит играть в машинки, лего, возиться с мелочами, играть с кастрюльками.
Кушает плоховато, особых предпочтений нет. От груди отлучились, но еще сцеживаю молочко и даю ему из бутылки. Ходим на фитнесс мама+малыш в Юфит.
Любит зализать на стулья.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2019, 15:21   №209  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Спасибо *rom*
Ничесе какие вы разговорчивые. У нас мама, появилось давно и не считаю это осмысленным словом-обращением. Баба,папа-тяжело отличить. Подарили собачку плюшевую, сказал мне гав на нее вчера. Пока не говорим так пооучается *DONT_KNOW*
Бегают , орут со старшим, все игры заканчиваются плачем младшего (запнулся, упал...)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2019, 15:26   №210  
-
голос
+
Как научить засыпать без тити? Пока укладываю у себя на кровати, так и сама рубанусь и спит с нами малой. Иногда с кровать переложу, но стабильно в 00-30 проснется и в итоге я усну сама с ним :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 13:46  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино