Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 24 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2017, 20:49   №16  
-
голос
+
Второй день встаёт в 5 утра %) и засыпает в аккурат когда старшая просыпается в сад :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2017, 22:03   №17  
-
голос
+
Девочки все привет!Принимайте нас в свои ряды ;) Мы родились 20 мая 2017г. :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2017, 22:52   №18  
-
0 : 1
+
Lel писал(а):
источник: 1.06.2017 17:18
pigeon-i писал(а):
источник: 1.06.2017 12:50
Lel
Мне кажется рано про режим говорить, тоже до 4-5 спит, а потом гуляем. Купали в разное время - не помогло. ежим будем месяцев в 4, не раньше.


Будем ждать)))
Сейчас восколько купаете?


Обычно в 21

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2017, 00:48   №19  
занял `5` с комментарием: `27.04.2017 Максим, Лена` => NYCA УЗ11665
==
лог темы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2017, 10:25   №20  
-
голос
+
Всем привет! *HI*
Что-то не активно как-то в теме :-[
Нам 3,5 мес., спим, едим, гуляем, гулим, почти перевернулись на животик :-)

pigeon-i
Оля, мы еще с шустропятых знакомы, помнишь :-) Поздравляю тебя со втором мальчиком! У нас тоже мальчик, тоже ровно 5 лет разницы :-)

Девочки, что с АКДС? Ставили? %) В поликлинике или в Надже импортную? Расскажите!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 авг 2017, 15:43   №21  
-
голос
+
NYCA писал(а):
источник: 18.08.2017 11:25
Всем привет! *HI*
Что-то не активно как-то в теме :-[
Нам 3,5 мес., спим, едим, гуляем, гулим, почти перевернулись на животик :-)

pigeon-i
Оля, мы еще с шустропятых знакомы, помнишь :-) Поздравляю тебя со втором мальчиком! У нас тоже мальчик, тоже ровно 5 лет разницы :-)

Девочки, что с АКДС? Ставили? %) В поликлинике или в Надже импортную? Расскажите!



Привет-привет. Конечно помню! И я тебя поздравляю! Надо же у детей наши разница в 4 дня)))

Мы поставили Пентаксим в поликлинике, там оказывается в аптеке продается. Сдали анализы и поставили, реакции не было никакой от слова Совсем!! Я старшему тоже Пентаксим в Надже ставила, но у него ножка краснела и горячее место укола было. Такое ощущение, что вакцину доработали или младший лучше перенес.
Ну рассказывай, чего умеете в свои 3,5? Слюни текут? Переворачивается?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2017, 14:45   №22  
-
голос
+
pigeon-i

Цитата:
Привет-привет. Конечно помню! И я тебя поздравляю! Надо же у детей наши разница в 4 дня)))

Спасибо!
Цитата:
Мы поставили Пентаксим в поликлинике, там оказывается в аптеке продается. Сдали анализы и поставили, реакции не было никакой от слова Совсем!! Я старшему тоже Пентаксим в Надже ставила, но у него ножка краснела и горячее место укола было. Такое ощущение, что вакцину доработали или младший лучше перенес.

В аптеке Наджи покупали? Младший у меня такой чувствительный к питанию, чуть что, сразу щеки красные... Со старшим проблем не было. Из-за склонности к аллергии переживаю вот на счет прививки...

Цитата:
Ну рассказывай, чего умеете в свои 3,5? Слюни текут? Переворачивается?

Ой, слюни - рекой, хотя десна еще совсем плоские. Кулаки во рту на постоянной основе :D переворотами пока не можем похвастаться *DONT_KNOW* осталось совсем чуть-чуть, локоть прям мешает ему, но он уже целенаправленно на бок, а потом пытается довернуть поворот на живот, но немного не получается. Невролог сказал к 4 мес. надо освоить. Осталась неделя, потом поди в двоечники запишут :D Зато гулит, песни поет, "болтает", пищит. Эмоции и мимика такие *give_h* умиляемся *give_h*

У вас какие успехи?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2017, 20:08   №23  
-
голос
+
NYCA
Тоже слюни рекой, пальцы во рту. Переворачивается на живот с 3-х месяцев, теперь пытается на спину повернуться, но не получается пока, только рукой замахивается, а потом упирается лицом вниз и пищит. А вообще конечно забавный. Мне кажется спокойнее старшего или я спокойнее и увереннее со вторым.


Последний раз редактировалось pigeon-i 21 авг 2017, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 авг 2017, 00:14   №24  
-
голос
+
NYCA
Забыла ответить про прививку: покупала прямо в нашей поликлинике №5, там прямо в аптеке продается, случайно узнала, купила и сразу на 3 этаж в прививочный поднялись и поставили.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 24 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 15:37  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино