Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 58  [ Сообщений: 864 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2016, 18:20   №781  
-
голос
+
капуша
У меня тоже на все время хватает. Мне старшая помогает в плане того что с средней поиграть, так по мелочи что то. Плюс у каждого члена семьи свои обязанности по дому по дням недели все расписано. По другому никак. До родов много чего заморозили из полуфабрикатов, котлеты, тефтели, мясо порционно, вареники и тд. На выходных муж готовит, на неделе я. Утром встаю чуть раньше детей хватает времени на себя, игрушки вещи 9а это старшая отвечает, полы мою через день, две кошки дома. Единственное что так это мы поздно ложится и поздно встаем, папа наш раньше 8 вечера не приходит, и весь шум начи6ается примерно в это время. Купаться раньшеи10 вообще не ходим и ложимся к 12 только. Пробовали все это изменить но тогда дети папу видят только на выходных...


За это сообщение автора БабаЯга поблагодарил: капуша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2016, 18:22   №782  
-
голос
+
капуша
я средней дочери в надже ставила пентаксим. И Майе так же буду. Гепатит поставлю как в сад соберется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2016, 18:59   №783  
-
голос
+
natahes у коллеги сын не соску а палец сосал... так вот, этот палец до сих какой-то деформированный fingal а парню уж 9 лет.
а мы 2,5 часа гуляли :-)
natahes молодец! я всегда такой была а ща наверное старость подкралась :D лениться стала... но у меня ресницы нарощенные, правда уже поотваливались и корни быстро отросли... как сейчас красить волосы пока не представляю %) на ресницы надеюсь свалю в январе


Последний раз редактировалось Skaska 29 дек 2016, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2016, 23:28   №784  
-
голос
+
natahes
Я до 6 мес написала отказ от прививок
Акдс буду в надже ставить
Гепатит ккп - в поликлинике
Превинар скорее всего до 2 лет не буду делать
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2016, 23:44   №785  
-
голос
+
Девочки, а что там за страшилки про прививки? Тыкните носом *OK* тоже хочу почитать! Я дочке все прививки ставила в поликлинике, кроме последнего от полиомиелита, как прийдем на прием она закончится :D и забила...
капуша
Сегодня давай одежду готовить, чтоб на утренник пойти :'( вообще ни во что не помещаюсь %) одно резиновое платье нашла! Так что увидишь гусеницу в шкуре леопарда :D это я

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2016, 00:35   №786  
-
голос
+
Repeynik
Я сама не знаю чего одеть, и вообще как на утренники одеваются..я еще с лялей, в случае чего даже фиг покормлю :'( кстати может кто взрослый хочет вам компанию составить, у нас планы три раза поменялись..
Лучше не читай, а то совсем откажешься от них, я сыну все ставила, гепатит только после двух лет, вот в ноябре доставила..а превинар не ставила, и ни кому не буду!
______________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось капуша 30 дек 2016, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2016, 00:40   №787  
-
голос
+
капуша писал(а):
источник:30 дек 2016, 00:35 №787
я еще с лялей, в случае чего даже фиг покормлю

Катя, а как же кормительная одежда? Вы разве ничего не покупали в беременность? Она обычно очень хорошо сидит как раз на послеродовых мамах, когда фигура ещё не вернулапсь в норму.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2016, 00:54   №788  
-
голос
+
капуша
Согласна с Angel, а если даже нет то можно одеть декольте :D и слинг, можно в любой момент прикрыть "шторкой " титю и покушать :D сказала бы раньше, у меня есть пару платьев беременных/для кормления, я бы дала тебе... Хотя ты же маленькая, худенькая, утонула бы наверно *DONT_KNOW*
У нас не кому больше пойти... Папа у нас с малявкой дома будет сидеть, бабушка -дедушка работают...
А я дочке превинар ставила, вообще безо всяких симптомов прививка, мне кажется нужная, она же идёт от осложнений при орви и гриппе. Я болела гриппом во 2 классе, так дало осложнение на ухо, в больнице 2 недели провалялась! Поэтому считаю что нужная прививка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2016, 08:06   №789  
-
голос
+
Angel
Неа, у меня одна футболка есть, но в ней на утренник нее...а так вещи для животика только))че нить придумаю)) Repeynik
Я пофоткать старшего хочу, поэтому с малышом папа,без слинга пойду. он вроде спокойный, может и проспит, переживаю а вдруг захочет. Вот хорошо что осложнений не дала, а в отзывах и в описании, больше пишут что с нее детки болееют, и не факт что так ребенок загрипует. Я в школьном возрасте коклюшом переболела, вот чего не пожелаю никому
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2016, 11:41   №790  
-
голос
+
А у нас папа ходить с детьми на утренники.
Девочки может в вайбере будем общаться? Я могу группу создать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2016, 12:25   №791  
-
голос
+
БабаЯга
Я не против ;) тел.личку закину)
Я б своего не заставила..СБ мы не разревелись
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2016, 12:29   №792  
-
голос
+
Кто хочет в вайбере пишете в личку номер я всех добавлю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2016, 14:21   №793  
-
голос
+
что-то зря я наверное наговаривала на свои тити :D сег утонули в молоке, постель мокрая, одежда мокрая... тряпки в лифон пихаю и меняю %) и ляля ест и спит норм ттт ttt
наверное, просто она еще маленькая была *OK* и у меня силы прибавляются, охота уж что нибудь по дому сделать и приготовить :-)
вот с носом проблема появилась %) хрюкала всю ночь блин и когда титю ела не комфортноей было совсем... пробовала отсосать, не получается *DONT_KNOW* ваткой-жгутиком достала малость...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2016, 18:04   №794  
-
голос
+
Кирилла и Кристину с датками *Mauridia* Новых умений и свершений *DANCE* Не болеть и сладко спать *dance3*


За это сообщение автора Кошачий детеныш поблагодарил: капуша
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2016, 18:12   №795  
-
голос
+
А у меня вопрос. Может ли ребенок переедать на гв? При этом не срыгивать и очень много прибавлять *SCRATCH*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 53 из 58  [ Сообщений: 864 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 19:57  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино