Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 39 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 12:21   №1  
-
голос
+
Детки-солнышки, родившиеся осенью и зимой 2008, всем сюда *DANCE*
Родились мы 1 сентября, поэтому будем первооткрывателями и в теме :D
Рассказываем о себе и делимся, как и чем радует дитенок маму с папой *OK*


Последний раз редактировалось AngeLina. 27 окт 2009, 21:23, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 17:38   №2  
-
голос
+
Мой младший уже ползает, ходит :D
- говорит: Мама, ААА (Алеша), ам-ам(кушать);
- есть титю, арбуз, клюкву (в общем все ягоды), конфеты, помидоры, иногда суп (и это усё что мы кушаем :-P ); пьет любой сок;
- бодается со старшим :D ;
- возит машинку и издает звук "Бррр";
- ломает всё что старший построит :'( >:( ;
- любит кувыркаться сам на полу или если я его за ноги за руки переворачиваю-подбрасываю;
- любит когда его крутят-скачут на большом мяче;
- если что-то забрал, сразу тикает, особенно если в догонку слышит: Стой, отдай *ROFL* . Пищииит и тикает *ROFL*
- любит со старшим в игру играть "Кто громче кричит". Младший начинает, старший подхватывает, а я жду что меня милиция заберёт за издевательство над детьми 8( *ROFL* *ROFL*
Сразу всего и не вспомню - склероз :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2009, 21:39   №3  
-
голос
+
Всех приветствую)))
Нам почти 10 месяцев. Димкин быстро передвигается на четвереньках и вдоль опоры. Ходить - ходит, только если его поставить)))) Пытается ставить кубик на кубик, натягивать колечко на стержень пирамидки. Катает машинку, листает книжку. Обожает ковыряться в маминой сумке и двигать магниты на холодильнике. Вот)))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2009, 11:33   №4  
-
голос
+
Irena1976
Мы вас на 3 дня старше :D
Ходит у меня Ромашка давненько, но умудряется до сих пор врезаться в косяки и спотыкаться на ровном месте..поэтому мы хорошо и четко говорим "Бабах" :D А еще мама, папа, баба, кАка, какА, что-то вроде кгл на колготки и ка-ка на кашку :-) а..и ботинки почему-то татА :D
Кушает он все и много..папа наш даже говорит, что больше него :D
Wedmaka Ого он у вас сколько может..мой в 10 месяцев кубики только кидал)) и стержнем от пирамидки как саблей размахивал :)))
И еще мы по прежнему отказываемся ходить на горшок и я живу с тряпкой в одной руке :(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2009, 12:17   №5  
-
голос
+
Нам 10 месяцев и мы вчера сделали ПЕРВЫЕ ШАГИ!!! *DANCE* Таааак здорово :stul:


За это сообщение автора Юлёна поблагодарил: ремез
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2009, 12:45   №6  
-
голос
+
Доча очень любит танцевать (начала еще у мамы в животе :D ). В 6 месяцев мы поползли, в 7 сели и стали становиться на ножки O:-) На этом мамина спокойная жизнь закончилась :D Игрушки нам не нужны, гораздо интересней погреметь маминой посудой, поковыряться в полках. Игрушками занимаемся только когда старшая сестра дома :-) С 8 месяцев говорим "МАМА" с различным ударением и растягиванием звуков. Еще по-своему что-там болтаем :D Любим гостей, так что *OK* приходите :puding:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2009, 13:30   №7  
-
голос
+
AngeLina.
Сабля и у нас есть))) Эх, если б он сам так играл - это ж только, если мама сидит рядом и говорит, что куда выкладывать.
А на горшок, кстати, он сам еще, конечно, не просится, но я высаживаю, когда предполагаю по времени казус, и у нас тряпка пользуется пару раз в день всего. Зато другая беда - раньше Димкин ночью не писялся, совсем. А теперь один раз за ночь прудит. Причем не просыпаясь, только подхныкивая.
Юлёна
Вы нас чуток опередили, на две недельки почти)))
А как вы ходите? Совсем сама? Или тоже - когда поставите?))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2009, 15:46   №8  
-
голос
+
Wedmaka
Раньше ходила, держась за что-нибудь (диван, стена и тд), а вчера уже сама добежала до меня :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2009, 18:19   №9  
-
голос
+
AngeLina.
переименуй тему как-нибудь, а то мы тоже родились "зимой 2008", но нам уже 1.9))
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2009, 21:23   №10  
-
голос
+
хорошая
Так понятнее?:))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2009, 22:06   №11  
-
голос
+
Юлёна писал(а):
Нам 10 месяцев и мы вчера сделали ПЕРВЫЕ ШАГИ!!! *DANCE* Таааак здорово :stul:

поздравляем!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2009, 13:31   №12  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
- возит машинку и издает звук "Бррр";
- ломает всё что старший построит :'( >:( ;
- любит со старшим в игру играть "Кто громче кричит". Младший начинает, старший подхватывает, а я жду что меня милиция заберёт за издевательство над детьми 8( *ROFL* *ROFL*
Сразу всего и не вспомню - склероз :D

это и про Аню тоже
ей 1 год
Юлёна писал(а):
Нам 10 месяцев и мы вчера сделали ПЕРВЫЕ ШАГИ!!! *DANCE* Таааак здорово :stul:

Поздравляю!
Мы тоже! В один день с вами.
А сейчас Аня тренировалась: ходила туда-обратно от меня к бабушке - весело! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2009, 23:48   №13  
-
голос
+
Здравствуйте мамочки! Нам 1 год и почти месяц.
Ходим с 9,5 мес, а на горшок только учимся :-)
Говорим мама, папа, баба, няня, дядя, тетя, ку-ку, Аня, кака - когда ночной папмерс несем в ведро, когда мокрые штанишки несем в стирку, когда смотрим, что наделали в горшке. Анюта любит книжки, песенки, танцы, переносить большие предметы с места на место 0_ , складывать в стиральную машину все что сможет достать в ванной, одевать взрослую обувь и ходить в ней *ROFL* А вообще такая повторюша стала, даже дезодорантом пользоваться умеет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 01:07   №14  
-
голос
+
Всем здравствуйте!
Нашему Андрюшке 1 год и почти месяц, мы ходим (ходить начал в 11 месяцев), бегаем, играем в догонялки. На горшок пока не хотим ходить. Зубы у нас поздние, сейчас только 1 снизу торчит, но кусается он им будь здоров. Любит титьку покусать, я плачу :'( а ему смешно :D. Сейчас вот одновременно 4 верхних зуба лезут, уже месяц как лезут.
Болтает очень много, только не понятно :-), можем только разобрать мама, папа. Любит разговаривать по телефону, причем за телефон сойдет любой плоский предмет, прикладывает к уху и болтает :D . Примеряет папину шапку и ботинки пред зеркалом :D. А еще любимое наше занятие - раскидать из шкафа все, что мама аккуратно сложила, ну в общем это он типа порядок наводит.
Очень любит старшую сестренку и эта любовь взаимна. У них полное взаимопонимание, могут играть вместе часами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2009, 14:16   №15  
-
голос
+
Шпилька, Ofelia, ого, неужели наш тоже так скоро будет делать?? И уносить мокрое, и болтать по телефону, и еще так много всего??? Обалдеть, даже не верится))))))
А у нас очередные достиженьица. Теперь кубики ставятся аж три друг на друга, предметы складываются в коробку (без мамы даже), помогает снимать с него мокрые ползунки - ножки поднимает поочередно. А самое главное - стал сам ходить, встает с пола на корточки, с корточек на ножки и топает прямиком к цели. Чаще всего - к мирно дремлющей киске))))))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 39 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 03:13  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино