Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 491 из 492  [ Сообщений: 7370 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 апр 2014, 17:27   №7351  
-
голос
+
Aliann

Мы не в частном ))
У нас "Центр Развития Ребенка Детский сад №....." Управления Делами Президента РФ. В нем 5ти-дневка, половина групп ночующие... Стоит 25-28тыс р. в месяц.
А частные от 25 тыс и более... но во многих образовательный процесс под вопросом... Мы когда искали себе и ждали место в саду, побывали в одном (по отзывам хороший!!).. в группе 25 чел, детки в одной группе возрастом 3-6,5 лет, как они там занимаются?! fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 май 2014, 23:18   №7352  
-
голос
+
vicfrog писал(а):
источник: 29.04.2014 19:27
Aliann

Мы не в частном ))
У нас "Центр Развития Ребенка Детский сад №....." Управления Делами Президента РФ. В нем 5ти-дневка, половина групп ночующие... Стоит 25-28тыс р. в месяц.
А частные от 25 тыс и более... но во многих образовательный процесс под вопросом... Мы когда искали себе и ждали место в саду, побывали в одном (по отзывам хороший!!).. в группе 25 чел, детки в одной группе возрастом 3-6,5 лет, как они там занимаются?! fingal

Капееец! Так у нас еще дешево.. %)
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 01:27   №7353  
-
голос
+
Девочки, а на подготовку к школе деток еще никто не пристраивает? Куда лучше ходить, не в курсе?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 22:25   №7354  
-
голос
+
А у меня другой вопрос Кто думает деток в первый класс не с 7 а с 8 есть такие?Кто рассматривает вариант обучения на дому?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 23:36   №7355  
-
голос
+
Шуруня
Мы думаем не с 7,5а с 6,5
А вы почему с 8?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2014, 23:53   №7356  
-
голос
+
Lady_Moon
Я хочу по нему смотреть.Еслион будет Морально готов то может быть и в 7.Но не очень самой хочется ,пусть будет на год больше детства да и коллектив в школе разнообразный не все знакомства нужны моему ребенку а лишний год-это больше умения разделять плохое от хорошего и думать своей головой а не повторять за кем то .Плюс не хочу в общую школу это точно ,Хочу что б началка была явно в другом помещении от основных классов


За это сообщение автора Шуруня поблагодарил: Lady_Moon
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2014, 10:09   №7357  
-
0 : 2
+
Lady_Moon
Мы решили с 6,5!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2015, 22:02   №7358  
-
голос
+
Мама Виталюси
я ребенка вожу в "центр детского творчества" ул. республики 78, раз в неделю на полтора часа,группа логического мышления. так себе. нам летом шесть будет с осени хочу что нибудь посерьезней. хочу либо "альма матер" или "евролэнг центр" (тут вроде тоже подготовка к школе).
______________
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2015, 22:05   №7359  
-
голос
+
Кто нибудь может ходит в "Альма Матер" или "Евролэнг центр" какие у вас впечатления поделитесь? или может куда нибудь в другое место ходите где хорошая подготовка к школе?
______________
Обожаю ходить на работу! И с работы! Но вот эти 8 часов между ходьбой – просто бесят!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2015, 09:42   №7360  
-
голос
+
kaprizka
Мы в этом году отходили в ЕвроЛэнг. Посещали комплекс из трех: рисование, подготовка к школе, английский. Ходили на Каролинского 13/1, благо удобно - живем в этом доме. Остались очень довольны. В начале года подготовка к школе шла тяжело. Дети в группе были на полгода старше нас, чтение давалось с трудом. Я все переживала, что мы в отстающих, но к концу - все выправилось, сейчас читаем сами, пишем. Была на открытом занятии - удивлена была знаниями наших детей. Но в школу все равно отдавать в этом году не буду, пойдем в 7,5.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2015, 04:28   №7361  
-
голос
+
Девочки, получили рабочие тетради к школе...в них прописью сразу же с первых занятий дети должны писать! Сын умеет печатными буквами писать, а прописью и не пытался, только в прописях обводил и то не ровно..у вас как дела с этим?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2016, 11:38   №7362  
-
голос
+
Мама Виталюси
Мы тоже пока только печатными буквами пишем, даже не пробовали еще сами письменные буквы писать. Мне кажется такому в школе должны учить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 19:33   №7363  
-
голос
+
Привет последним могиканам, оставшимся в нашей группе!
У меня горе: сын попал в больницу :(
Девочки, будьте внимательны к жалобам детей! Просто болела нога и оказалось воспаление тазобедренного сустава! :( лежим теперь с ногой на растяжке. Так жалко сынулю. Двигаться никак, а он у меня такой активный. И школу и каникулы пропустим. Вообще все не вовремя...Если можно так выразиться :(((
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 19:54   №7364  
-
голос
+
Мама Виталюси
бедный! поправляется пусть скорее *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 22:05   №7365  
-
голос
+
Конечно поправляйтесь, все будет хорошо. У меня доча тоже каникулы пропустит. Ложится на плановую операцию. На комиссии нашли грыжу, даже две. Сама переживаю но ребёнку не показываю. Здоровья нашим деткам, и только здоровья.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 491 из 492  [ Сообщений: 7370 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 23:32  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино