Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 484 из 492  [ Сообщений: 7370 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 16:26   №7251  
-
голос
+
vicfrog писал(а):
источник:13 май 2013, 17:05 №7250
открытие сада снова перенесли

да ладно, подождем *dance3* главное, что мы туда попадем
*dance3* *DANCE* *YAHOO*
Вика, спасибо большущее за инф-ию *rom* *give_h*
мы сегодня шли, смотрю, там копает техника чего-то...на территории сада или нет не видела, но рядом точно. беседки, смотрю ставят тоже..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 16:29   №7252  
-
голос
+
Emerald
думаю, что все площадки игровые у них уже готовы, там беседки горки и т.д. а капают за забором от садика, муж предполагает, что это канализация или типа того, т.к. у них подводы временные были... может поэтому переносят открытие. Сказала точно уже откроют в сентябре ))) Я директрису сегодня утомила наверно... оч попросила посмотреть и проверить меня в списке, чтобы спать спокойно... есть :D


За это сообщение автора vicfrog поблагодарил: Emerald
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 17:15   №7253  
-
голос
+
vicfrog
надо и мне позвонить, узнать, чтоб жить спокойно :D
Ивушку закрывают же на месяц (если успеют), а там и отпуск у нас, уезжаем.
приедем и дай Бог, в новый сад, рядом с домом! хоть одному реб.надеюсь повезет *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 19:15   №7254  
-
голос
+
Emerald
vicfrog
Вы про строящийся сад который за комсомольским 13???? Там рядом с ним 2 сад строят, ну верней только начали стройку *OK* информация 100% а на против садов на месте бадков будет школа
______________
Изображение
Не женское это дело - молчать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2013, 19:52   №7255  
-
голос
+
Яночка
*DONT_KNOW* мы про Журавушку на Каролинского

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 10:36   №7256  
-
голос
+
Яночка писал(а):
источник: 16.04.2013 15:27
Брутальная_Мамочка
:D не. Этом дело скорее, у меня бабушка даже иногда на Андрея -Аня говорит :D привыкли к одном детю, а тут второй, хотя сходство имен тоже играет наверное свою роль *OK*


Во-во! Мою Вику часто Виталиком по имени сына зовут бабушка с дедушкой( мои бабушка с дедушкой, а их прабабушка с прадедушкой точнее...) *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2013, 18:29   №7257  
-
голос
+
все привет!
кто и куда водит деток на занятия?
нам сейчас уже 4, хочу за лето определиться с выбором и после всех наших отпусков, в ноябре начать ходить
я вот думаю что выбрать *DONT_KNOW*
1. спортивная секция+развивающие занятия (возможно подготовка к школе, буквы, цифры) получается нужно будет ходить каждый день, хотя развивалки бывают и только по выходным
2. занятия "3 в 1" рисование+танцы+развивающие
очень интересует синхронное плавание, но нас пока не возьмут
как думаете? или куда сами ходите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2013, 12:28   №7258  
-
голос
+
Lady_Moon
Привет ))
Мы ни куда не ходим, но я тоже оч хочу его куда-нибудь отдать и чем-нибудь занять
1. Очень хочу его отдать в плаванье, на сколько знаю группы только с 6 лет (( Около нас открылся детский бассейн (посещение с родителем). Только вот волна слухов про менингит спадет ttt так сразу и пойдем. А собиралась с 1 июля (сегодня) идти. А садик Белочка (детки с менингитом от туда) как раз около нас находиться (((
2. С сентября хочу пойти в Бэби клуб (Каролинского 13) очень мне их нахвалили несколько родительниц и другие отзывы читала, говорят деткам интересно и оч нравиться.
У меня мальчик сообразительный, но дома его не заставить ни чего делать %) а направить в правильное русло хочется...
Спортивные секции, мне кажется, дети должны воспринять хорошо, побегать попрыгать!!! А вот чем то умным заниматься? Существует мнение, что не стоит загружать *DONT_KNOW* в школе загрузят. Но если сейчас бездельничать, то и потом может так же и продолжить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2013, 19:58   №7259  
-
голос
+
vicfrog писал(а):
А вот чем то умным заниматься? Существует мнение, что не стоит загружать *DONT_KNOW* в школе загрузят. Но если сейчас бездельничать, то и потом может так же и продолжить

Нет, не загружать. Чтоб азбуку, счет знала, времена года, дни недели, логические цепочки, в общем элементарные знания и умения к 1 классу чтоб были
В садике же сейчас не такая образовательная программа, как например у меня была :no: все таки нужно куда-то ходить на занятия, потому что дома все равно не то :no: дома может выпендриваться и отвлекаться, а там коллектив, все одним делом заняты
Мне еще критично чтоб и спортивные занятия и образовательные в нашем районе были, чтоб можно было без машины добраться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 21:03   №7260  
-
голос
+
Я так понимаю, все в садик вышли и тема затухает. :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2013, 22:02   №7261  
-
голос
+
Bestiya
У некоторых младшие детки появились и видимо здесь мало тем для обсуждения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2013, 19:14   №7262  
-
голос
+
а кто то в отпуске с мая))) Мы правда уже переотдыхали))

Новое сообщение27 июл 2013, 17:20   №7263  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник: 1.07.2013 21:58
vicfrog писал(а):
А вот чем то умным заниматься? Существует мнение, что не стоит загружать *DONT_KNOW* в школе загрузят. Но если сейчас бездельничать, то и потом может так же и продолжить

Нет, не загружать. Чтоб азбуку, счет знала, времена года, дни недели, логические цепочки, в общем элементарные знания и умения к 1 классу чтоб были
В садике же сейчас не такая образовательная программа, как например у меня была :no: все таки нужно куда-то ходить на занятия, потому что дома все равно не то :no: дома может выпендриваться и отвлекаться, а там коллектив, все одним делом заняты
Мне еще критично чтоб и спортивные занятия и образовательные в нашем районе были, чтоб можно было без машины добраться.


День добрый! Вы собираетесь каждый день ходить на занятия? Уставать не будете? Вам после работы, ребенку после садика - мне кажется тяжело. Максимум 2-3 раза в неделю, мое мнение.


За это сообщение автора Фисташка поблагодарил: Lady_Moon
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2013, 17:23   №7264  
-
голос
+
Фисташка
каждый день все таки тяжеловато *OK*
можно поискать вариант 3 раза в неделю на спортивные занятия и одно занятие в выходной день по развитию

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2013, 10:51   №7265  
-
голос
+
Lady_Moon
Колледж русской культуры три дня в неделю занятия очень хвалят

Мамы мальчишек выбирали ли вы уже спортивную секцию?Кто что выбрал?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 484 из 492  [ Сообщений: 7370 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 13:18  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино