Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 492  [ Сообщений: 7370 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 13:53   №61  
-
голос
+
Staся
Вот и правильно))) Ребенок сам знает, когда и зачем ему вставать и ходить.
А насчет невропатологов - согласна. Вечно всем недовольны, а почитаешь информацию и убеждаешься, что все очень и очень индивидуально. Наш переворачиваться тоже не хотел - только после массажа начал, невропатолог нам пророчила позднее вставание и хождение. Но Димкин у опоры начал вставать в 8 месяцев, ходить у опоры - к 9 месяцам вовсю, а сейчас нам 10 и Димкин встает и ходит бессистемно. То есть, порою за кошкой может встать, а иногда просто так - полз-полз, встал, прошел полтора метра и опять на коленки.
Короче говоря, врачей надо не слушать, а прислушиваться)))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 14:49   №62  
-
голос
+
Гошка у меня ровно в год пошел,его брат двоюродный тоже в год. Ну пусть позвоночник по отдыхает, сил наберется окрепнет, ему ещё всю жизнь пахать. Ведь если дЕть раньше ходить начинает - ума больше не становиться :D
Гошка у нас принципиально у врачей ползком шарился по кабинету. Он ведь знает, что вон до той игрушки и до тех шкаПчиков он ползком доберется гораздо быстрее чем пешком :D

У нас новое веяние: открыта охота за катышками, дырочками, затяжками :D
oksana
я вон тоже по старшему сравниваю))) Ох поплачет он от Маргоши :D
А нам сегодня 7 месяцев...ох ведь вот только зачинали 8( :D а она уже ползает везде....
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 23:18   №63  
-
голос
+
Привет!!! Мы к вам на огонёк! Мы маленькие совсем! Родились 14 августа, еще 3-х месяцев нет.
Увидела здесь про невропатологов %) . Мы пошли в 2 месяца к ней (невропатологу) на осмотр, нам наговорили, что плечевые мышцы слабые-голову поднимать не хочет, прописали и массаж и элекрофорез, мама (т.е. я) дома в слёзы-с ребёнком что-то не так!!!! А ребёнок мой, вечером в этот же день, когда я её на животик положила демонстративно задрала голову и вертела во все стороны. Потом мне Вредина прочистила голову, и мы решили что больше врачей слушать не будем! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 23:45   №64  
-
голос
+
ponka
Танюш, у тебя девка ТТТ
вам еще не такое скажут (((

Bestiya
Инга, как семь? 8( 0_ ты же вроде вот тока родила 0_
блииин как быстро растут дети
особенно чужие 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 23:47   №65  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ponka
Танюш, у тебя девка ТТТ
вам еще не такое скажут (((

Bestiya
Инга, как семь? 8( 0_ ты же вроде вот тока родила 0_
блииин как быстро растут дети
особенно чужие 0_

Здрасти у тебя самой Алёнке уже почти 4 года!!!!ГОДА!!!!!! А нам до 4-х месяцев еще плыть и плыть!!! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 23:50   №66  
-
голос
+
ну ну
не успеем оглянуться как лет через ...дцать будем сидеть на каком нить форуме Бабкино и внуков обсуждать *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2009, 09:29   №67  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ну ну
не успеем оглянуться как лет через ...дцать будем сидеть на каком нить форуме Бабкино и внуков обсуждать *ROFL*

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Точно
Настья я сама в шоке, тока вот планировали, а оно тут уже права качает :D

Про ходьбу. Мы пошли и всЁ. Падений минимум, но первое время если нужна скорость :D на 4 опоры (так и хочется написать как моя бабушка говорит: четыре кости) и вперед *ROFL*

А разница всё такие огромная между девчушками и мальчишками *DONT_KNOW*
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2009, 09:54   №68  
-
голос
+
ponka
мы ваши ровесники! :) мы 8 августа родились!! :)
уже первалили рубеж 3х месяцев!! :) А у вас завтра праздник ;)
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 01:39   №69  
-
голос
+
bookashka писал(а):
ponka
мы ваши ровесники! :) мы 8 августа родились!! :)
уже первалили рубеж 3х месяцев!! :) А у вас завтра праздник ;)

Праздник начался!!!! Нам срок с 5-9-е ставили, а она вот так решила. Хорошо хоть не на моё др, у меня 16-го

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 01:47   №70  
-
голос
+
Мне тоже срок ставили с 1 по 9 августа, а Ксюша захотела появиться 15 августа. А с первой дочкой день в день получилось(ставили срок 1 марта).


Последний раз редактировалось Наталья 31 янв 2010, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2009, 13:25   №71  
-
голос
+
ponka
а мы в срок появились :) день в день.
схватки начались днём 7го - как раз мой день рождения :D :D
в роддоме все меня поздравляли :) думала со мной вместе будет.. ан нет..
всё затянулось и ровно как в срок родились!! :)
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2009, 23:43   №72  
-
голос
+
Мне мама правильную дату высчитала по своим каким то мне неведомым методам. А еще с ней спорила. Она оказалась права!!!

Новое сообщение27 ноя 2009, 18:46   №73  
-
голос
+
А мы появились 16.06.2009, нам уже 5месяцев 11 дней :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2009, 00:33   №74  
-
голос
+
И мы к вам!!! Катюшка родилась 25.04.2009 *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 ноя 2009, 15:23   №75  
-
голос
+
Мой сынок родился 05.06.2009. По срокам должен был родиться 13 июня, но решил пораньше :-) В воскресенье у моего зайки будет день рождение полгодика :-) Предстоит поход к неврологу :-( Опять что-нибудь наговорят 8( ! Димка у меня еще не ползает, причем раньше старался, а сейчас только вокруг своей оси крутится и все. Переворачивается с 2,5 месяцев со спины на живот, недавно начал с живота на спину пытаться. Свёкр меня уверяет, что он уже обязательно должен ползать, и ходить возле дивана %) На что я отвечаю, что ребенок ни кому ничего не должен!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 492  [ Сообщений: 7370 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 14:40  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино