Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 492  [ Сообщений: 7370 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2009, 04:57   №51  
-
голос
+
Wedmaka
У нас фиолетовая с розовым. Только мы во дворе редко гуляем. Чаще ходим в сквер возле ДЕЗа. Как снег утромбуется немного, может снова на Сайму ходить будем.:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 22:15   №52  
-
голос
+
девочки, а у вас детки в во сколько месяцев начали крепко на ножки вставать сами у опоры или ходить? а то к нам в наши почти 10 невропатолог прицепилась мол ребенок должен уже у опоры вставать да ходить сам держась за что нить...
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 22:17   №53  
-
голос
+
Staся
Тань, он у тебя крупный - чего она от вас хочет?? тяжело ему свой вес на ногах держать..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 ноя 2009, 23:09   №54  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
дык я тоже думаю что тяжеловато, но нам полный курс электрофореза прописали+парафин+массаж. на массаж мы успели до эпидемии пройти, на все остальное я пока и не собираюсь его таскать. просто у него нет необходимости пока подыматься, имхо

хмм... да и не крупный он вовсе :-)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Новое сообщение12 ноя 2009, 08:29   №55  
-
голос
+
///


Последний раз редактировалось Katet 04 мар 2010, 08:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 11:20   №56  
-
голос
+
Staся
Мы очень долго не переворачивались, думала вообще %) , поздно сел, зато как-то сразу втавать начали и практически сразу пошел, не было длительного стояния у стенки и ходьбы вдоль неё, у нас сие чудо случилось в конце девятого месяца. У подруги ребенок пошел ровно в год, раньше ни-ни, наверное тут строго индивидуально и ребенок сам чувствует свои силы *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 13:06   №57  
-
голос
+
oksana
ААААА!!!!!
вчера с растройству задала вопрос а седня сынуля порадовал!!!! полез телек с утра включать сам))))) да так резво, я ж чуть с кровати не упала, думала сниться. Причем встал не там где надо , прошелся чуток, держась за шкаф, добрался до кнопочки на начал тыкать чтоб включить)))))))))))))
Включил и довольный пополз по своим делам))))))))
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 13:10   №58  
-
голос
+
Ну вот видишь, все будет ОК
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 13:21   №59  
-
голос
+
oksana
у парня возникла необходимость, пришлось попу то и поднимать)
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 13:28   №60  
-
голос
+
Я вообще затесалась тут с вами, у самой ребенок-то большой, но нос свой засунуть надо, у них(деток) все так: только по необходимости :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 13:53   №61  
-
голос
+
Staся
Вот и правильно))) Ребенок сам знает, когда и зачем ему вставать и ходить.
А насчет невропатологов - согласна. Вечно всем недовольны, а почитаешь информацию и убеждаешься, что все очень и очень индивидуально. Наш переворачиваться тоже не хотел - только после массажа начал, невропатолог нам пророчила позднее вставание и хождение. Но Димкин у опоры начал вставать в 8 месяцев, ходить у опоры - к 9 месяцам вовсю, а сейчас нам 10 и Димкин встает и ходит бессистемно. То есть, порою за кошкой может встать, а иногда просто так - полз-полз, встал, прошел полтора метра и опять на коленки.
Короче говоря, врачей надо не слушать, а прислушиваться)))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 14:49   №62  
-
голос
+
Гошка у меня ровно в год пошел,его брат двоюродный тоже в год. Ну пусть позвоночник по отдыхает, сил наберется окрепнет, ему ещё всю жизнь пахать. Ведь если дЕть раньше ходить начинает - ума больше не становиться :D
Гошка у нас принципиально у врачей ползком шарился по кабинету. Он ведь знает, что вон до той игрушки и до тех шкаПчиков он ползком доберется гораздо быстрее чем пешком :D

У нас новое веяние: открыта охота за катышками, дырочками, затяжками :D
oksana
я вон тоже по старшему сравниваю))) Ох поплачет он от Маргоши :D
А нам сегодня 7 месяцев...ох ведь вот только зачинали 8( :D а она уже ползает везде....
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 23:18   №63  
-
голос
+
Привет!!! Мы к вам на огонёк! Мы маленькие совсем! Родились 14 августа, еще 3-х месяцев нет.
Увидела здесь про невропатологов %) . Мы пошли в 2 месяца к ней (невропатологу) на осмотр, нам наговорили, что плечевые мышцы слабые-голову поднимать не хочет, прописали и массаж и элекрофорез, мама (т.е. я) дома в слёзы-с ребёнком что-то не так!!!! А ребёнок мой, вечером в этот же день, когда я её на животик положила демонстративно задрала голову и вертела во все стороны. Потом мне Вредина прочистила голову, и мы решили что больше врачей слушать не будем! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 23:45   №64  
-
голос
+
ponka
Танюш, у тебя девка ТТТ
вам еще не такое скажут (((

Bestiya
Инга, как семь? 8( 0_ ты же вроде вот тока родила 0_
блииин как быстро растут дети
особенно чужие 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2009, 23:47   №65  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ponka
Танюш, у тебя девка ТТТ
вам еще не такое скажут (((

Bestiya
Инга, как семь? 8( 0_ ты же вроде вот тока родила 0_
блииин как быстро растут дети
особенно чужие 0_

Здрасти у тебя самой Алёнке уже почти 4 года!!!!ГОДА!!!!!! А нам до 4-х месяцев еще плыть и плыть!!! ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 492  [ Сообщений: 7370 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 04:58  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино