Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 492  [ Сообщений: 7370 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 15:01   №1  
-
голос
+
Корректируйте список ;)


Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Мария 28/06/09 mawenka1
Июль
Август


Последний раз редактировалось Bestiya 16 дек 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 16:12   №2  
-
голос
+
А осень 2008г.? Нас потеряли? :'(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 16:13   №3  
-
голос
+
Irena1976
осень мы не теряли, просто создвавай темку с осенью ;)
И будет у нас осень 2008 :D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Новое сообщение25 окт 2009, 16:43   №4  
-
голос
+
Мы зимние))) январь 2009) :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 17:03   №5  
-
голос
+
вообще наша предистоия, у Гошки много одногодок, брат двоюродный, сосед бывший, у моей подруги сын ...так, что нам было весело)))

А вот у Маргошки, чаго-то нет подружек-друзей))
Katet
ПНД - это где? (часто слышу, но в глове не отложилось) :-)
Если смотреть на страшего, то разница даже в год стирается :-) :-P

Stasovna
почти соседи))) :-)
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Новое сообщение25 окт 2009, 17:19   №6  
-
голос
+
Bestiya
Точно)))) я только увидела))) Даа, у моего сынулика подружек его возраста что то как то еще нет, все как то тетки великовозрастные)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 17:21   №7  
-
голос
+
Stasovna
А у нас детки почти одного возраста)) Хотя мы родились в декабре))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Новое сообщение25 окт 2009, 17:26   №8  
-
голос
+
Wedmaka
:-) А вас случайно не из патологии уволили, а то я там столько времени протусила, что все наверное видела?)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 17:28   №9  
-
голос
+
Katet
аааа.....точно я ж там справку брала когда права меняла...... *ROFL*
Wedmaka
присоединяйся к нам )))) в каком районе обитаете?
Stasovna
:D у моей лучший друХ брательник, он строит она ломает *ROFL* смотрю на них и вспоминаю: мама строит Гоша ломает))) *ROFL*
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 17:30   №10  
-
голос
+
Stasovna
Неееет, я в роддом из дома приехала))
Bestiya
Мы в 25ом живем, около ДЮСШ Виктория))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 17:38   №11  
-
голос
+
Stasovna
нас в этот КПЗ засунули :D по их плану мы родиться должны были 03.04...я до 08.04 дома тусила, тут звонит моя врач (она и первого уменя вела) и кааак гыркнет 0_ короче в 09.04 повезли меня "на каторгу"....А 10.04, лежим на КГ с девчонками, и Ленка возмущается: "Не хочу после пасхи на кесарево.." тут меня и осенило ;D спрашиваю: "а вербное воскресенье когда?" говорят 12. ВСЁ! я успокоилась. говорю вот мы и ждем его вербного *OK*
предистория: Гошка родился в вербное воскресенье :-P и я в середине беременности мЯчтала:"ГоворюГошке вон как "повезло" в такой светлыйц праздник родился, эх а вот у тебя рядом такого праздника нет 0_ :'( "
ТАК, что мечты исполняются :-P %)
Правда на меня смотрели все как на ненормальную, а мы пошли спокойно ждать воскресенье)))) Да вообще на меня как на не нормальную смотрели, я ЛЫБИЛАСЬ постоянно и счастливая была :D наверно думали, что я с психушки сбежала *ROFL*
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Новое сообщение25 окт 2009, 20:08   №12  
-
голос
+
Bestiya
А я все ждала что малыш на Рождество соизволит появиться, причем мечтала об этом с того дня как срок поставили, но! Его бы мне родили на Рождество если бы не экстренницы, мне операцию сначала назначили на третье января, я все сопротивлялась, потом отложили на шестое, потом на девятое .... и только по чистой случайности появилось место на 12))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 20:22   №13  
-
голос
+
А нам сразу врач сказала и по двум узи вышло ПДР 31 декабря *DANCE* *DANCE* Так и получилось)))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Новое сообщение25 окт 2009, 22:10   №14  
-
голос
+
Wedmaka
а у меня три срока было... :-) причем три которые врач рассчитывала, узи и акушерка. а я четвертый себе насчитала. все равно получилось по другому))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2009, 23:11   №15  
-
голос
+
А мы летние-июльские дочка Кира. Но мы не городские, а с Барсово.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 492  [ Сообщений: 7370 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:24  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино