Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 880 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2014, 11:55   №13186  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник: 8.07.2014 13:40
Девочки, у меня Артема укусила мошка в лоб в саду, опухли глазки, все выходные пропили фенистил, мазали им же, ужас какой-то. Постоянно в выходные ездим на дачу ничего такого не было, а городские мошки грызут дай бог. Чем вы спасаете своих детей от комаров и мошек?

От мошек помогает ванилин, мы его водой разводили и брызгали. В том году было их очень много, мы спасались :-) даже на сайме не кусали;)
А вот комары.. Пока эффективного средства не нашла *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2014, 12:08   №13187  
-
голос
+
Подружка
я писала ранее, что у Евы сильнейшая аллергия на укусы комаров и фенистил гель нам не помогает совершенно.
хорошо помогают капли Фенистил + мазь Циновит (негормональная!). на коляске весит саше с ватными шариками, пропитанными гвоздичным маслом (только от комаров) + браслет Гардекс (жду в закупке японские браслеты).
а на укус мошек у нас реакции нет *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2014, 00:41   №13188  
-
голос
+
всем привет!
Елисей был у бабушки на Белом Яру, сегодня приезжает - весь покусанный мошками (лоб и за ушами) :'(
тоже послушаю кто чем спасается [wait]
P.S. Я знаю что ванилин хорошее средство


Последний раз редактировалось зачем_мне_ник 09 июл 2014, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2014, 07:45   №13189  
-
голос
+
зачем_мне_ник
Мы на дачу ездим, там в каждом дворе дети живут и все опухшие 0_ у кого глаз, у кого нос, у кого щека %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2014, 14:13   №13190  
-
голос
+
У меня Леночку в саду просто изгрызли всю: и руки, и ноги, и голову :-( Оставленный спрей гардекс, как я понимаю, не используется перед прогулкой :-(
Сегодня приготовила вонючий браслет гардекс, но муж его дома забыл. А браслет реально вонючий - боюсь, что его в пакетик после прогулки не положат и всё провоняет :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2014, 14:33   №13191  
-
голос
+
Las_точка
а мне нравится его запах :D но его хватает максимум на 2 дня :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2014, 14:48   №13192  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник:11 июл 2014, 15:33 №13191
а мне нравится его запах

да ты токсикоман Леночка :D я даже в 2 метрах от него задыхаюсь, а комарам хоть бы хны :-)
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2014, 15:30   №13193  
-
голос
+
sweet_i_am писал(а):
источник: 11.07.2014 16:33
Las_точка
а мне нравится его запах :D но его хватает максимум на 2 дня :no:

:-( а написано - на 3 недели...
А может ты его просто вынюхиваешь? :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2014, 18:59   №13194  
-
голос
+
Las_точка
нее, я смотрю по реакции комаров :D если первые два дня они еще более менее шугаются, то потом могут на нем устроить и пляски-танцы :D при том, что храню его в пакете зип-лок

кстати, кто рвется за новомодными японскими со сменными таблетками - ТА ЖЕ САМАЯ ФИГНЯ, что и Гардекс!!! даже пахнет также и состав аналогичный и браслет сам по себе такой же! но стоит в 1,5 раза дороже (это если в сп брать)


Последний раз редактировалось sweet_i_am 11 июл 2014, 19:00, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора sweet_i_am поблагодарили: 2 Las_точка, Lena_Slavina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2014, 22:13   №13195  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник:03 июл 2014, 08:14 №13176
у малого бзик стал бояться купаться орет как резаный, ладно бы если испугался чего то или пена в глаз попала, но даже просто ставлю в душевую и уже орать начинает, в раковине теперь Ванны принимаем 0_ %)

Тоже был такой бзик, но я особо не настаивала на водных процедурах, а потом как-то подмывала, слив у нас не очень хороший и в ванной ненадолго вода задерживается, и он стал плескаться, как будто в луже. После этого он перестал даже душа боятся *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2014, 00:22   №13196  
-
голос
+
8( YogIk
самый прикол в том, что сейчас мы вновь обожаем купаться,в море думала его не затащу, анн нет несется прям в сандалетах :D и в душе не стал бояться, а еще у нас новшества мы стали пить молоко :D и кефир *DANCE* видит, что все вокруг в столовке пьют это и он начал пить, но сегодня мы видимо хапнули инфекцию весь день нас рвет еще и темпа поднялась, море детей с такими симптомами мамашки только успевают носится то в процедурку, то к педиатру :'(
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Новое сообщение09 авг 2014, 00:56   №13197  
-
голос
+
Латифа
Так вам сейчас лучше не пить молоко, у нас когда ротовирус был, нам говорили исключить все молочное. Выздоравливайте!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2014, 11:28   №13198  
-
голос
+
Латифа
Вы чтоль где-нибудь от СНГ отдыхаете? Типа Лермонтово? Ооочень похоже на картину, когда мы там отдыхали года 4 назад :-!
Ты, наверняка, и сама знаешь: регидрон в помощь и душик или плескалки в ванной прохладненькой. При высокой темпе и жаре вокруг плескалки оч хорошо её снижают. Водичку делаю прохладно-комфортную, насколько ребенок позволяет.
Выздоравливайте! И так тяжко, когда детки болеют, а уж вдали от дома - вдвойне :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2014, 17:23   №13199  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:09 авг 2014, 12:28 №13198
Вы чтоль где-нибудь от СНГ отдыхаете? Типа Лермонтово?

да да именно там и отдыхаем, вроде сегодня нормально, но насморк приплелся еще и у меня горло болеть начало %) короче полный атас
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2014, 22:15   №13200  
-
голос
+
Латифа
Я туда больше даже даром, даже если МНЕ заплатят, ехать не хочу. Как вспомню: ВСЕ болеют! Дети с соплями по колено, люди с лангетками (это те, кто купался на нашем "пляже"), персонал в "ресторане", разносящий тарелки и тут же на них чихающий, персонал, готовящий кислородные коктейли и снова чихающий :-!
Мужа мой замечание сделал, чтоб хоть маски бы носили, на пару дней хватило, а потом все вернулось на круги своя...
Нафиг такое "оздоровление" нужно!
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 880 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 июл 2024, 11:41  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино