Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 872 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2014, 11:07   №13076  
-
голос
+
Девочки у малого неделю бзик какой-то не хочет на улице давать руку, куда-то несется оборачиваясь и смотрит не идет ли кто за ним %) , причем слова типа "пока, пока мама пошла", не прокатывают он все равно убегает, такая погода а я не знаю как с ним справляться, если насильно держать за руку он начинает падать специально на коленки и не идет или в рев, но за руку тянуть %) вообще бесит меня эта ситуация и никакими завлекушками не уговорить.
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2014, 11:08   №13077  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник: 14.06.2014 11:25
Las_точка
Таня, у нас наверное одна и та же принимала %) Акушерка - Светлана Николаевна
Цитата:
"Раскрытие полное, тужься", а я никак понять не могла: кто ж ребенка принимать будет, если в родзале нет никого?

аналогично 8-) fingal

МамаТемы
спасибо!

Неа, у меня какая-то Лена была. Но, видимо, хрен редьки не слаще :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2014, 11:11   №13078  
-
голос
+
fingal второй день младший у меня спит, только если я рядом лежу или у меня на руках. Старшие детки с мужем на даче "отвисают"
fingal а я второй день смотрю "Великолепный век" - "подсела"... Теперь понимаю тех, кто смотрит его запоем - затягиваееееет... Блин, я плохая мать!.. Но зато как классно отвисать у телевизора! Йо-ху!!! *YAHOO*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2014, 15:06   №13079  
-
голос
+
Латифа
У меня такая же фигня, уже и не знаю что делать. Все мамы на лавочках сидят а я бегаю за ним.

зачем_мне_ник
Поздравляю))) *give_h*
Здоровья вам и спокойных ночей *rom* *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2014, 15:21   №13080  
-
голос
+
Pingvinenok
спасибо *OK*

У меня Елисей тоже 2 дня уже на даче с моими родителями "отвисает" :-)
А муж на картошке второй день. Мы с Гордеем одни сидим, сегодня правда чет голова разболелась %) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2014, 21:17   №13081  
-
голос
+
зачем_мне_ник
Ирина я тоже присоединяюсь к поздравлениям *rom* *rom* *rom*
Растите здоровенькими,счастливыми на радость родителям *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2014, 21:22   №13082  
-
голос
+
Лильчик
спасибо *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 01:04   №13083  
-
голос
+
девочки, а кто нибудь водил малышей в цирк? способны они высидеть представление?
или вообще куда сходить с ребенком? только не центры с автоматами игровыми %) я слишком азартная  :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 06:24   №13084  
-
голос
+
sweet_i_am
Вот в этом же возрасте со старшей мы и в зоопарк, и в цирк ходили. Только это в Мск было... А в шапито я до сих пор ни одного ребятёнка не водила - мне кажется, что сидеть с ребенком на скамейке не оч удобно. А в цирке Никулина было комфортно+ антракт с буфетом и фотографированием, может поэтому для нас все представления всегда проходили на ура *DONT_KNOW* (у нас каждый год, кроме прошлого, была обязательная программа в Мск - детские спектакли и цирк, ну и зоопарк, конечно)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 06:26   №13085  
-
голос
+
sweet_i_am
На представление театра актера и кукол Петрушка сходите *THUMBS UP* - я многие спектакли сама с удовольствием смотрела :D , только вот не знаю, они сейчас, возможно, на каникулы уходят
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: sweet_i_am
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 09:58   №13086  
-
голос
+
зачем_мне_ник
Ириш, прими сердечные поздравления с рождением сынульки *rom* *rom* *rom* *Mauridia* *Mauridia*

sweet_i_am
sweet_i_am писал(а):
источник:15 июн 2014, 02:04 №13083
или вообще куда сходить с ребенком?

в Парус :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 10:24   №13087  
-
голос
+
Las_точка
Спасибо, в Москве мы обычно бываем с минимальной пересадкой... Не успеем.
Вот про представление не уверенна, хотя мы ходили в кино на мультик Рио и она его высидела))
GannaLet
Парус отличное место, но на коляске туда не доедешь))) а я не водитель...вот интересно есть из сургута "туры" в парус?
Еще читала про зоопарк рыболов профи, был там кто нибудь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 11:04   №13088  
-
голос
+
sweet_i_am
Мои были в рыболове - понравилось. Но они были зимой и в домике, так, на пару часов, туда тоже ехать утомительно

Вы надолго приехали-то? Ванночку надо? :D *ROFL*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 11:38   №13089  
-
голос
+
Las_точка
Не, спасибо fingal я тебе ее и так 2 года отдавала)))) а это тяжелая ноша для моей совести)))
Мы скорее всего скоро обратно поедем... Пока точно не знаю когда, максимум до середины августа *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 11:57   №13090  
-
голос
+
GannaLet
спасибо! *OK*

В рыболов-профи тоже хочу съездить, ни разу не была там.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 872 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 июл 2024, 07:35  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино