Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 849 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2014, 19:06   №12726  
-
голос
+
Lena_Slavina писал(а):
источник:02 фев 2014, 18:28 №12724
GannaLet
Какая красотка у тебя уже выросла когда мы в единственный раз виделись (в смешариках) у вас еще таких кудрей не было впрочем как и у нас


и не говори :D спасибо *rose* я, кстати, и не думала, что у нее кудри будут *DONT_KNOW* до того как побрили-не было кудрей. я то кудрявая с рождения была вроде :D

Лаврушка81
приятно познакомиться *rom* сынок красавчик *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2014, 19:08   №12727  
-
голос
+
Девочки, всех именинников с праздниками. Вышла на работы, теперь на деткино остается очень мало времени. Периодически захожу и почитываю ваши посты. Детки все такие красивые, повзрослевшие.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2014, 19:38   №12728  
-
голос
+
Лаврушка81
симпотяга ;) как к младшей не ревнует???

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2014, 19:58   №12729  
-
голос
+
Спасибо, девочки *OK* inesska
Ревнует, как без этого. Но уже намного меньше, привык чтоли. Стараюсь уделять ему тоже много времени :Laie: А первые недели 2-3 был караул %) и :'( Родители помогают, забирают к себе периодически. Так интересно, когда с малой разговариваю, например, "ты кушать хочешь" - сын тут же "я тоже кушать хочу" *gv* :kormit:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2014, 20:15   №12730  
-
голос
+
Лаврушка81
у меня дочь по началу все специально делала, у нас 1,4 разница у старших, специально громко говорила, спать не давала, могла и стукнуть говорила не люблю лялю, но потом *give_h* когда поняла, что она тоже не на последнем месте, стала очень любить его и играть, любила коляску с ним катать, песни и стихи ему рассказывала, сейчас правда наверное как и у всех и дерутся и любят через 5 мин друг друга, погодки очень хорошо дружат *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2014, 20:39   №12731  
-
голос
+
inesska
*THUMBS UP* А терерь когда планируешь за следующим пойти? И совсем не тяжело, когда много детей. Правда же 4 или 5 уже не страшно?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2014, 21:03   №12732  
-
голос
+
Лаврушка81
:D я хоть завтра готова, а мушш очкует говорит хвати

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 фев 2014, 23:05   №12733  
-
голос
+
Подружка
Ты бы хоть рассказала нам, как оно там - в Финке... Я б поностальгировала...
______________

Сообщение02 фев 2014, 23:59   №12734  
-
голос
+
Лаврушка81
Inesska

Девочки, вы такие молодцы!!! Как вы все успеваете? Это ж накормить всех, спать уложить, поиграть, одеть и т.д. и т.п. и себе любимой время уделить!?
У меня один ребенок и мой возраст совсем не молодой, но до года мне с одним тяжело было, сейчас легче, но вот так сразу за вторым не соберусь. Хотя понимаю, что счастье в детях и очень доченьку хочу!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2014, 01:34   №12735  
-
голос
+
GannaLet
Доченька -красавица !!! *give_h* совсем на тебя похожа стала)) златовласка!


За это сообщение автора sweet_i_am поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2014, 06:55   №12736  
-
голос
+
GannaLet
кудри чудесные у твоей доченьки! *THUMBS UP* а я вот с кудрями борюсь - поэтому радуюсь, что у поли волосы тока на концах вьются немного. :D
насчет питания все забываю написать - мы тож плохо кушаем (тока фрукты/овощи трескает нормально + сладости), даже любимые макароны и пельмени не ест, но вчера погуляла и вечером САМА стала кушать и без всяких мультиков! и после прогулок теперь спит днем.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)


За это сообщение автора МамаТемы поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2014, 07:23   №12737  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник:03 фев 2014, 07:55 №12736
а я вот с кудрями борюсь

я тоже всю жизнь борюсь с ними, пока доча маленькая- умиляюсь ими -Лера барАха такая :D потом мучаться с ними будет %)

кстати с едой тоже проблемы, я еще от груди пытаюсь хоть днем отлучить и еще перестала церемониться с ней. ставлю тарелку и что САМА съест- все ее :D помогает ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2014, 09:58   №12738  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:03 фев 2014, 08:23 №12737
от груди пытаюсь хоть днем отлучить

мы ща грудь тока ночью и бывает с утра присосется сама, пока я сплю... :D а днем зеленкой грудь разрисовала и сказала, что это прыщи и болячки! помогло. вчера поля перед сном на ночь грудь попросила, хотя до этого выпила смеси полкружечки. я сказала твердо "не дам" - слезы на 3 минуты и заснула. *dance3*
Поля начала играть пупсиками и куколками, берет их и начинает разговаривать то от имени одной. *THUMBS UP*
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2014, 10:05   №12739  
-
голос
+
Ну вот... пойдешь поспать, а тут три страницы в теме напишутся :D
Лаврушка81
Мой, значится, пошел в сад 1.7. Мы ходим в частный, ко мне на работу, платим со скидкой и еще мужу компенсируют :-) в общем нам повезло и получается не накладно. Пошел вообще легко, сначала его взяли на полдня, сказали так будет 2 недели, мы его привозили, потом в обед забирали. а потом заведующая говорит через неделю - все оставляйте, он готов, и так было хорошо до первой болезни, заболел, потом сидел сразу же после больничного с мужем в отпуске и пошел уже со слезами. Нам в саду сказали - больше надолго нам его не дадут. Вот пошел сегодня после двухнедельного больничного, вроде нормально.
GannaLet
Ань, кудряшка у тебя рыжуха, в тебя же? Солнечная девочка *rom*
Las_точка
Я вообще отлично съездила, 12 дней безмятежной жизни в глуши финского городочка, потом безумно красивый Стокгольм, это самый, ну на мой взгляд, красивый город Европы. В общем, я в финке поправилась кило на 4, набрала на распродажах Артему красивущих вещей, на обратном пути у меня даже получилось погостить у сестры в Питере...красотааааа.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2014, 10:50   №12740  
-
голос
+
Подружка
А мне вот в Стокгольм попасть не удалось - мы только до зимнего Таллина добраться успели. Я в нем была летом в детстве, так что тоже получила огромное удовольствие, как бы снова очутившись в тех далеких временах...
Но я все же не оставляю надежду, что, когда младшие подрастут, мы все же съездим в Карелию - я всей душой полюбила Финляндию *give_h* (про финно-угорскую кухню я скромно умолчу *JOKINGLY* , а то сейчас на слюну изойду)
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 849 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 авг 2024, 02:25  12 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино