Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 832 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2014, 14:33   №12466  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:06 янв 2014, 13:46 №12465
Тем более моя уже близится к логическому завершению. Впервые без капельниц и горы баночек с таблетками на столе

Таня я тоже присоединяюсь к поздравлениям с грядущем пополнением *rom* и то,что без лекарств протекает это просто замечательно,т.к сама все две беременности проводила или в больницах под конец беременности или тоже с кучей лекарств дома(были большие проблемы с почками)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2014, 15:00   №12467  
-
голос
+
Лильчик
Спасибо! :-)
Вот и меня впервые ни почки не барахлили, ни тонуса не было (хотя до сих пор Леночка на мне катается и пытается по ночам и на сон меня подоить :D )
Просто, похоже, природа решила взять своё и наш бабий батальон разбавить мужчинкой, чтобы муж не дочерей на охоты-рыбалки-дачи таскал, а сына приобщал :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2014, 15:03   №12468  
-
голос
+
Наш бедный папа теперь решает жилищно-ремонтные вопросы %) , потому что скоро в стандартные квартиры мы помещаться перестанем :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2014, 15:26   №12469  
-
голос
+
Las_точка
И я присоединяюсь к поздравлениям. Всегда так радуюсь за других, но вот себе ttt . Двоих вполне мне достаточно.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2014, 17:08   №12470  
-
голос
+
Las_точка
И мои поздравления *Mauridia* очень рада за Вас, тем более сыночек, после двух дочек, это двойная радость! А мне как и Насте, двоих вполне хватит ;) хотя кто его знает, лет через 5 подумаем еще :D

А мы на Новый Год переболели ветрянкой! Сначала старшая, потом через неделю младшая заболела и как раз 30 числа, так что на праздники мы сидели дома очень красивые и цветные :D
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2014, 18:02   №12471  
-
голос
+
Девочки, поздравляю с ожиданием! Умнички! Муж тоже о третьем ребеночке подумывает, но я прошу дать отсрочку на пару лет еще. ( У меня от маленького перерыва между сыном и дочкой проблемы с желчным и пупочная грыжа вылезла. Так что нужно еще восстановиться).
А мы все праздники ротовирус лечили, Полинка из сада принесла и брата заразила. Но в Филармонию мы уже здоровыми пошли. (ттт). Правда переболели в легкой форме без температуры и особой рвоты и поноса.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 янв 2014, 21:49   №12472  
-
голос
+
StepanovaSmirnova
IrinaShorina
Фенечка
Спасибо большое, девочки!
...А насчет "хватает двоих" :D - я вообще думала, что у меня один ребенок будет (и всё примерно так и получалось - не вынашивались у меня беременности), потом махнула рукой, понастроила планов... И появилась Леночка :D;
в Блг сидела, читала про перевязывание труб, чтобы уже гарантированно *JOKINGLY* , и узнала, что теперь "спиногрызов" :D будет трое. Так что зарекаться о количестве детей, думаю, особого смысла нет - кому сколько положено, тот столько и родит ;) Главное, чтобы были здоровыми и счастливыми и выросли порядочными людьми.
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарили: 2 Фенечка, Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 янв 2014, 18:58   №12473  
-
голос
+
Las_точка
Все правильно говоришь, поэтому и смайлики ttt :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2014, 20:37   №12474  
-
голос
+
Девочки, а мы отучаемся от груди, второй день не даю ;) сегодня грудь болит ужасно, купила таблетки, перетягивать боюсь! Даша вроде спокойно отнеслась, ну не совсем конечно, ночью плакала, сегодня днем тоже капризная была! Думаю завтра будет лучше совсем ttt. А то она меня одолела с этой титей, может весь день лежать сосать и кушать совсем плохо стала :-(
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2014, 21:08   №12475  
-
голос
+
IrinaShorina
Терпения и еще раз терпения хочу пожелать в этом не легком деле *acuerdo* *rom* у меня Оля тоже капризничала первое время,но нас выручала бутылочка,на сон без нее не могла улечься.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2014, 21:15   №12476  
-
голос
+
IrinaShorina
Мы отучились 10 ноября и до сих пор спим с бутылкой. Молоко само ушло без проблем, ничего не наливалось.
У нас все на удивление спокойно прошло. Желаю и вам того же ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2014, 21:39   №12477  
-
голос
+
Моя бедолажка тоже живет без тити, хотя очень ее любит :-( Но это больше рефлекторное, получается, - молока у меня уже давно нет, месяца 4. Но, поскольку спим мы вместе, пару раз за ночь доча присасывается на считанные минуты и потом (с горя, видимо) отворачивается и спит дальше.
Бутылку/пустышку она никогда не сосала и предлагать в 2 года я даже не буду... Похоже, что мы дождемся появления малявки и пойдём по второму кругу молокодоения :D
fingal я вот не представляю себе, как не дать грудь, я б на нервах вся издергалась... Короче, в этом вопросе я слабохарактерная :-[
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2014, 00:52   №12478  
-
голос
+
Las_точка
мой рефлекторно кладет руку на грудь и утыкается прямо в нее и засыпает, а в другой руке бутылка, тоже первое время присасывался, а я сквозь сон не могла понять отучила я его или мне это снится :D теперь проблема бутылка fingal и когда он с ней распрощается, на кружку полный игнор

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2014, 00:54   №12479  
-
голос
+
Зато у нас прогресс до нас наконец то дошло, что в горшок нужно по "большому" ходить, а не за шторку :D типа меня не видно *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2014, 00:57   №12480  
-
голос
+
inesska
А мы даже и не пробовали сей девайс - сразу перешли к чашке и ложке *DONT_KNOW* Мне кажется, что так проще... Но, видишь, я ж вообще никаких смесей и тп не давала - только грудь и взрослая еда...

А горшок - это да! Моя берет его и несет в смежную комнату, потом приходит ко мне и говорит:"Пошли мыть попу" :D
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 832 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 окт 2024, 11:18  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино