Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 817 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 13:37   №12241  
-
голос
+
IrinaShorina
у меня старший тут свалился и об стул сломал зуб постоянный тоже передний, вот нам наверное только наращивать уже, если вырвать то не вырастет уже

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 14:05   №12242  
-
голос
+
inesska
Постоянный то конечно не вырастет уже, у нас молочный, но вот вырастет еще совсем не скоро :D. У нас то не сломался, а треснул на две части по всей ширине и нижняя часть гнулась, ей больно было даже титю сосать :'( да и старшие детки хоть могут дать что то сделать во рту, а эта орет и даже не дает ей зубки посмотреть %)
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 14:23   №12243  
-
голос
+
IrinaShorina
Ирочка, вырастит зубик, годика 4 еще подождать, хорошо, что не постоянный,inesska
у моего одноклассника так было, нарастили, красивый стал зуб, лучше прежнего)

Мы до сих пор спим в памперсах, говорит ооочень мало, совсем, пальцем тыкает и все.
Сейчас мы ещё заболели, у нас острый вирусный бронхит %)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 14:26   №12244  
-
голос
+
inesska
С днем рождения именинника!!!
Здоровья и новых успехов!!! *Mauridia*
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 14:35   №12245  
-
голос
+
Подружка
Ого, Вы Где так простыли? Скорейшего выздоровления *give_h* *rom*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 14:45   №12246  
-
голос
+
inesska
Ромашку с Днём рождения!!! Красавец мужчинка растет!! *THUMBS UP* Желаю здоровья и каждый день радовать маму и папу новыми успехами!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 14:59   №12247  
-
голос
+
Казяба
Луизианна
спасибки девочки, он такой лапуська растет даже не хочется, с этим возрастом прощаться :D вон старшие блин столько нервов от них :D этот мелкий как ГОРМОН радости, если и он мне нервы мои будет испытывать на прочность, то придется еще один гормон родить :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 15:08   №12248  
-
голос
+
Мы тоже сейчас приболели. Температура под 38 и кашель жуткий.
Я до сих пор на ночь не сняла памперс. У ром снимаю, а он настолько полный, что убить таким можно %)
И все у нас началось (проблемы с горшком) когда пошли в сад. Знак протеста такой.

inesska
Это вам повезло (про гормон радости). У нас Полина ....это "троль для мамы". А сын "троль" для папы. Вот так бывает.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 15:12   №12249  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
источник:06 дек 2013, 16:08 №12248
проблемы с горшком) когда пошли в сад

а вы видели их горшки? у нас дочь когда маленькая пошла в ясли у них там железные горшки были, так после проветривания они становились ледяными и многие потом хотели свои пластмассовые принести, но не разрешили, спросите может в саду у вас тоже так? поэтому какой дурак сядет на ледяной горшок, может поэтому и игнорит дома его *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 15:19   №12250  
-
голос
+
IrinaShorina
Ира,
я не знаю, в общем мы не простыли...нам в больнице сказали всему виной вирус.
А началось все внезапно, поднялась в воскресенье температура 37.7, мы сразу вызвали скорую как чувствовали, на скорой нам посоветовали съездить в приемный покой детской больницы на Губкина, мы приехали, нас послушали, посмотрели, взяли анализы и говорят - у вас бронхит, вот вам рецепт, идите лечитесь. Мы пришли домой, сделали ингаляции, выпили таблетки, насупила ночь - и понеслось ... темпа под 40, вызвали скорую, сбили, потом снова, потом мы в больницу, вот так...В больнице нам говорят мол подозрение на пневмонию 8( 8( 8( потом слава богу не подтвердилось. Мы не живые ни мертвые с мужем были всю неделю, сейчас все в порядке ..тьфу тьфу....Ужас, мы никуда кроме сада не ходили, в саду у нас деток с таким диагнозом нет, я не знаю откуда он этот бронхит

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 15:28   №12251  
-
голос
+
Подружка
Скорейшего выздоровления *rom* *rom* *rom* мы тоже недавно болели,и сейчас после болезни такая капризная стала,чуть что сразу в слезы и на пол ложится и орёт дурниной %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 15:35   №12252  
-
голос
+
inesska
у нас в группе пластиковые горшки. Модель горшка точно такая же как и в саду.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 16:39   №12253  
-
голос
+
IrinaShorina
Потеря зуба чревата кривыми зубами в будущем(( я сама с этим столкнулась сейчас, у меня кривые зубы, решила их выровнять, начала выяснять причины, и вот что узнала, оказывается если молочные зубы выпадают слишком рано, то челюсть еще не готова к взрослым зубам, поэтому они начинают расти в кучу... Исправить это оочень дорогое удовольствие, не говоря уже о неудобствах... Так что, я бы по старалась найти замену этому зубу... И стараться всеми силами сберечь молочные как можно дольше ...


За это сообщение автора sweet_i_am поблагодарил: IrinaShorina
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 16:44   №12254  
-
голос
+
inesska
Ромашку с днем рождения!!! *Mauridia*

Мы, кстати, тоже почти не говорим, но заметила, что у нас начался этап активного освоения лексики *OK* ходит и во все предметы тычет пальчиком и спрашивает или 'то это' или what's that на английском (что это?). Так что совсем чуток и будем вести диалоги :D
Мы наконец то отучились от сосочки ночью! Теперь и бутылочку не очень жалует (пьет смесь на ночь обычно).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 дек 2013, 19:32   №12255  
-
голос
+
sweet_i_am
молодец Евочка. Конечно ей сложнее с речью, два родных языка.
______________
Изображение


За это сообщение автора Фенечка поблагодарил: sweet_i_am
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 817 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 сен 2024, 02:18  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино