Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 807 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 00:29   №12091  
-
голос
+
GannaLet
В нашем возрасте еще кто то пользуется тальком? %) мы только самые первые месяцы пользовались бубхеном, даже баночку не закончили (теперь я им иногда пользуюсь когда надо). Сейчас только с водой в течение дня подмываю, утром с моющим гелем или мылом, вечером ванна с пеной, но там без мыла моем. И ничего у нас нет.
Луизианна
Кстати, с бубхеном нужно очень правильно обращаться, ни в коем случае нельзя щедро мазать, будет хуже. Надо прям чууууть-чуть и до полно впитывания наносить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 06:20   №12092  
-
голос
+
sweet_i_am
почему нет? если памперс носят *DONT_KNOW* с сыном только тальк прокатывал, а с Леркой не понравилось *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 07:23   №12093  
-
голос
+
Луизианна
Может стоит ювенологу показать? У меня у старшей тоже такая же беда, постоянно красное, это стало с тех пор, как мы пошли в ГКП, я грешила на унитаз общий, сходили к ювенологу, сдали мазок, оказалось воспалительный процесс, пролечили, вроде лучше стало. А сейчас опять такое проявляется!
Нужно опять идти, ждем пока с отпуска выйдет!
А кто нибудь знает где можно к нормальному ювенологу на прием попасть?
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 10:03   №12094  
-
голос
+
IrinaShorina
Ир, а в перинатальный к ювенологу не записывались?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 10:12   №12095  
-
голос
+
Подружка
Мы ходили к нашему в поликлинике, нужно туда попробовать, спасибо за совет *rom*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 20:26   №12096  
-
голос
+
IrinaShorina
Я как-то писала, там есть ювенолог Харьковская Мария Николаевна, она по-моему вообще там одна единственная, я видела, что к ней девочек приводят, но я к ней ходила в беременность по ДМС, она меня смотрела, мне нравилась, конечно она не кидается с любезностями, она довольно сдержанная, но очень грамотная.


За это сообщение автора Подружка поблагодарил: IrinaShorina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 21:17   №12097  
-
голос
+
девочки, а вы в такую мерзопакостную погоду гуляете с мелкими? Чет мы дома засиделись. Еще у нас прикол день писаем в горшок, на следующий день как издевается специально на пол, горшки в ряд выстроит и рядом fingal , начали по 2-3 слова подряд говорить *dance3* да так разборчиво, и еще один бзик :D постоянно снимать штаны начал голопопить нравится %) раньше такого не было, а сейчас носимся полдня, чтобы натянуть, 2 сек и все на полу памперсы уже не одеваем, вот еще бы от бутылки отучить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 21:23   №12098  
-
голос
+
inesska
Мы гуляем и в день раза по 2. Сушимся постоянно)) Только когда дождь шел, мы только на коляске выходили, но он и сам в ней сидел, не убегал.
Я без прогулок наверно с ума сойду. У нас завтра последняя АКДС, будем дома сидеть, я уже представляю как он меня замучает %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 21:30   №12099  
-
голос
+
Pingvinenok
а гуляете просто на коляске?моему нужны качели ,песочницы, а там так мокро и сыро на них, вечно руки мерзнут %) а просто ножками нам не в кайф, один раз они с папой вышли, пришли хоть выжимай вместе с коляской :D, я раньше тоже не могла дома сидеть, а сейчас шитьем занята с головы до ног, а он сидит мне помогает, бусины со стразами пинцетиком в баночки перекладывает, бисер любит из банки в банку перекладывать, любит педаль у машинки швейной нажимать, вообще некогда нам гулеванить :D


Последний раз редактировалось inesska 01 ноя 2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 21:34   №12100  
-
голос
+
а мы АКДС не ставили.....я очень боюсь....блииин

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 21:36   №12101  
-
голос
+
у нас последняя с таким уплотнением на ножке прошла %) даже хромал 2 дня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 21:49   №12102  
-
голос
+
inesska
а вы какую ставили?В поликлинике?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 21:55   №12103  
-
голос
+
Подружка
да 2- ревакцинация АКДС+ капельки полиомиелит ставила всегда только в поликлинике, на первую реакции такой не было, а вторая вот с такими симптомами

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2013, 21:57   №12104  
-
голос
+
А еще девочки забыла спросить ваша малышня на ночной сон молока много выпивает? мой по полторы бутылки 250 гр ему мало fingal, но и писать много ночью стали, раза 2 за ночь сажаю на горшок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 ноя 2013, 08:45   №12105  
-
голос
+
inesska
Нее, мы тоже как хрюшки приходим)) у нас тут в 32 парк офигенный сделали, мы уже 6 детских площадок насчитали)))
У нас запасные варежки с собой, как промокнет, так домой идем. Правда с улицы домой загнать сейчас проблема, только дверь открываю, он в слезы((
А у меня совместный труд не получается организовать. Он поиграет, а потом в рот всё тащит %)

Про питье я тут писала уже, правда я молоко не даю, у нас компот и вода. Мне кажется душно в квартире стало, я проветриваю почаще и он пьет меньше. И кушаем теперь перед сном.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 807 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 окт 2024, 08:06  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино