Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 795 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 окт 2013, 20:17   №11911  
-
голос
+
Las_точка
Луизианна
МамаТемы
IrinaShorina
Подружка
Фенечка
StepanovaSmirnova
Всем большое спасибо!! *give_h* Приятно быть именинницей :D (юбиляршей *JOKINGLY* )
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 12:36   №11912  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 200 сообщений(я)(е).
______________

Последний раз редактировалось Las_точка 08 окт 2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 12:44   №11913  
-
голос
+
:D количество просмотров растет ежесекундно fingal Может снять видео и выложить в youtube? :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 13:07   №11914  
-
голос
+
Las_точка
Выложи видео :D я долго всматривалась, оказывается фотка перевернутая))))))Ну а че...зато папа сидел!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 13:45   №11915  
-
голос
+
Las_точка
А я все мечтаю нашему папе такой день ничегонеделания устроить :D но он ссыт. Вот планирую в пятницу перышки почистить в местном салоне красоты, уже вторую неделю его настраиваю :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 13:53   №11916  
-
голос
+
Подружка
Прикооольно... А я картинку вижу в неперевернутом варианте *DONT_KNOW*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 13:59   №11917  
-
голос
+
sweet_i_am
:D тогда готовься примерно к такому же порядочку

А если серьезно, то на прошлой неделе мне плакать хотелось: в птн полдня игрушки и вещи (ну почему МОИ вещи на местах лежат, а остальных членов семьи распределяются равномерным слоем по всем горизонтальным поверхностям ? *WALL* ) по местам убирала, все помыла, осталось только пыль вытереть (терпеть не могу этого делать) там, где она умудрилась остаться, оставила свое семейство на пару часов и пошла отоспаться в сб днем... Зашла в комнату, а там 8( ... В общем, то же самое, что и на выложенной фотографии и даже еще страшнее было. Просто руки опускаются в такие моменты :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 14:54   №11918  
-
голос
+
а я каждый день мирюсь с этим новым дизайном квартиры, бывает похлеще после троих детей %) fingal мои нервы уже закончились и порой переступая очередной носок или резинку от волос, руки подбирая это добро несут все в мусорное ведро :D


Последний раз редактировалось inesska 08 окт 2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 15:12   №11919  
-
голос
+
inesska
Ну со старшей-то мы примерно так и договорились: валяется предмет 2 дня - выкидываю. При этом аналогов не покупаю ;D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 18:02   №11920  
-
голос
+
inesska писал(а):
источник: 8.10.2013 16:54
а я каждый день мирюсь с этим новым дизайном квартиры, бывает похлеще после троих детей %) fingal мои нервы уже закончились и порой переступая очередной носок или резинку от волос, руки подбирая это добро несут все в мусорное ведро :D

Я так нашего папу приучила за собой тарелки со стола убирать :D после простых просьб и обьяснений, потерпевших фиасо, сказала, что все что остается на столе после еды идет прямиком в ведро!!! Вреде сработало))))
С разбросанной одеждой еще борюсь))) придумала ему dirty cloths station (типа база грязного белья :D ) его задача туда просто сваливать его! Но если вдруг забывает, то я не наклоняясь ногой вытирая этой разбросанной одеждой весь пол тащу ее на "базу"! Орет что я его шмотками полы вытираю, а я говорю, мол, твои проблемы, я предупреждала *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 18:18   №11921  
-
голос
+
sweet_i_am
*THUMBS UP* *acuerdo* :D
fingal я тоже "пол вытираю" иногда (вот там на фото тельняшка валялась ;) -сегодня ее постигла сия участь)
Но мой пока не оч перевоспитывается :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 20:19   №11922  
-
голос
+
девочки, а у меня все совсе наоборот. Папа все убирает, да туда куда захочет (где думает место этой вещи). Сын смотрит на папу и делает так же, правда мои мужики совсем не умеют складывать. как снял так и запихнул. А вот дочь....это что то ! у неё свой порядок и правила известны только ей. Сегодня раз пять собирала разделочные доски с пола. Я их только сполосну и в шкаф, а она достает и разбрасывает по комнате/кухне/коридору. И точно так же в саду. На все свои порядки. Уже няня в шутку жаловалась.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 20:39   №11923  
-
голос
+
А я часть игрушек убрала - беспорядок стал меньше. :D Но к вечеру на диван невозможно присесть - все завалено. Порядком у нас папа занимается (пылесосит и тд), все ворчит на меня, что я носки свои разбрасываю где попало. *ROFL* Разбросанные игрушки я за бардак не считаю, а вот если слой пыли, мусор, грязь - вот это бардак! *OK* Как то в гости к одной родственнице мужниной пришла - так я потом детей переодевала и руки отмывала, тк все было липкое... %) Вот грязище то там... 8( Так что девочки, на фотке - это ерунда! :D

А мы в выхи ходили на фотосессию... не удалась... :-( Поля не захотела наряды одевать... :'( Уже и мультами ее, и конфетками завлекали...
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 21:59   №11924  
-
голос
+
Фенечка
МамаТемы
Я пару лет уговаривала мужа поставить аккуратный стеллаж на балконе для солений-варений и того, что "прям щаз" не необходимо (у нас кладовки нет в квартире). Меня игнорили. Поэтому я все в большие контейнеры мышила и штабелировала все на том же балконе (контейнер с крупами, контейнер с макаронами-вермишелью, пара коробок с вареньями и мареньями-соленьями и "бар" :D - коробка с алкоголем... Пока были в отпуске, муж прислал фотоотчет что, что он все "разгреб"... Я с содроганием представляла, куда все содержимое балкона переехало (сюпрух оч любит все увозить на дачу :D , после чего о перевезенном с успехом забывается и тратятся кругленькие суммы на приобретение аналогов утраченного)...
По приезду я вздохнула с облегчением - "ассортимент" тупо в хаотичном состоянии перепрятан в отсек балкона, который не на глазах :D Недели 2 я пыталась там найти каши (в итоге купили в магазине, хотя точно помнила, что они есть), потом все-таки вернула все на привычные мне места :D
И я наконец-то поняла разницу между порядком в понимании моем и мужа: мне, чтоб "удобно" (и, по возможности, красиво), а ему - чтоб с глаз долой (даже если в виде вселенского хаоса) :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 окт 2013, 22:16   №11925  
-
голос
+
МамаТемы
Жаль, конечно, что с фотосессией не сложилось... К кому ходили?
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 795 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 окт 2024, 17:24  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино