Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 789 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2013, 13:47   №11821  
-
голос
+
Привет,всем,девочки! Фоточки у всех такие классные,теплые......:-) и детки взрослые уже.
У нас за лето из новых слов появились : олень, мои (игрушки,вещи), люблю, Иа ( ира) , голубь, огонь, пить и еще говорит здрасьте,при этом тянет руку :-) (все повзрослому).....вроде все.....а еще мы теперь не можем купаться без пены :-) надо чтоб ее было обязательно мноооого ! Купается,моется сама,я только изредка заглядываю для проверки.....кушает все сама, писяет на горшок. Помогает по хозяйству,подмитает и моет полы.....:-) очень любит рисовать,причем неважно чем. В ноябре уже планирую выйти на работу.
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


Последний раз редактировалось Луизианна 10 сен 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2013, 18:10   №11822  
-
голос
+
какие все молодцы. мы еще путешествуем. сейчас в Анапе. детки так быстро растут. в конце месяца домой.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 19:03   №11823  
-
голос
+
Pingvinenok
Цитата:
Я хочу на пол дня отдавать, у меня мама с ним сидеть хочет, но я по сыну смотрю, ему уже надо общаться с кем то с детьми. И энергии у нас на троих хватит :D он мою маму с ума сведет, да и потом она уедет на лето, а у меня уже ребенок привыкший будет))

а не хочешь в группу кратковременного пребывания отдать при обычном садике?
Подружка
поздравляю с выходом на работу и возвращением в социум ;) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 19:44   №11824  
-
голос
+
sweet_i_am
У нас рядом с ГКП всего пару садов((
Думаю в них очередь большая((
А потом мне возможно надо будет на лето на полный день водить. Хочется в проверенный садик пойти, мне уже с работой не до поисков будет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 19:50   №11825  
-
голос
+
Pingvinenok
совсем не обязательно, что очередь... мы записались в филиппок, там да очередь, мы 35 на освобождение места :D
а вот соседка водит в один садик и говорит в группе всего 3 человека *DONT_KNOW* пока не скажу что за сад, сами сходим сначала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 19:58   №11826  
-
голос
+
sweet_i_am
Ходят три человека скорее всего из за того что остальные комиссию проходят. В них обычно один воспитатель и соответственно в группу не более 10 человек записывают. Из них обычно 3-4 болеют. Вот и получается мало народу. Знаю не понаслышке, водила старшую два года в такую группу, записывались весной. Путевку получили только в 3,7 %) Группы 2-3 самые востребованные, потому что мамы еще в декрете. А в том году еще много переделали в 3-5 лет. Я обзвонила все сады в которых есть ГКП, нет мест ни в одной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 21:17   №11827  
-
голос
+
Девочки подскажите человеку не знающему :D а что можно уже сейчас записываться в ГКП и не ждать исполнения 2 лет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 21:22   №11828  
-
голос
+
Лильчик
Записываться то можно, но возьмут вас только на следующий год скорее всего. Вряд ли зимой место освободиться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 23:08   №11829  
-
голос
+
Эдельвейс писал(а):
источник: 12.09.2013 23:22
Лильчик
Вряд ли зимой место освободиться.

это точно)) я вот тут прикинула, чтоб нам попасть в филиппок должны минимум еще 35 человек отказаться %) слабо в это верится :D
кстати, а эта запись переносится на след.год или надо будет снова записываться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 23:19   №11830  
-
голос
+
sweet_i_am
Если возраст сооветствует то переносится. У нас со старшей так получилось :D открылся сад после ремонта в январе, нам только 2 исполнилось, нас позвали в группу. ГКП летом не работают. А в сентябре мы снова пошли в группу 2-3 :D а сейчас мы переехали и близлежащие сады принимают детей только 3-4 г . Вот куда то хочется ходить, а куда не знаю. У нас в доме наш малыш чдс, но там пол дня стоит 8 тыщ. %) все пособие, и на работу даже на пол дня не выйдешь потому что пол дня в чдс с 7 до 12.30. А у меня рабочий день с 9, а обед с 13.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 23:23   №11831  
-
0 : 1
+
Эдельвейс писал(а):
источник: 13.09.2013 1:19
sweet_i_am
и на работу даже на пол дня не выйдешь потому что пол дня в чдс с 7 до 12.30. А у меня рабочий день с 9, а обед с 13.

с ума сошли они что ли совсем fingal fingal fingal
p.s. это ж во сколько вставать то тогда???


Последний раз редактировалось sweet_i_am 12 сен 2013, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2013, 23:32   №11832  
-
голос
+
sweet_i_am
Они подстраиваются к обычному режиму детского сада, который работает с 7 до 19.00. У меня муж работает городом с 8 и старшую он отводит в сад к 7.15 и встаем мы в 6.30. Провожаю их и ложусь рядом с Ксюшей. А если ребенка привезти в мун. Сад позже 8 знаешь какая ругань начнется. У них строгий режим. Пока сижу дома могу себе позволить старшую оставить дома 1-2 раза в неделю. Так что если хочешь инд. Режима, то только няня.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2013, 07:27   №11833  
-
голос
+
Эдельвейс
Какой ужас, я вообще отвыкла рано вставать(((
если у меня ребенок встает в 7, то я с ним еще час валяюсь и в себя прихожу, а он мне игрушки таскает и Мульты смотрит))
Чё то я опять передумала на работу ходить(( спать хочу :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2013, 09:05   №11834  
-
голос
+
Девочки, мы встаем рано в 6:30, ребенка надо, хоть у нас и ЧДС, сдать в 7:30, я по утрам даже будильник не слышу вообще 0_ 8( 8( вот вообще, благо муж будит, встаю и начинаю поднимать сына *girl_cray* и он встать тоже не может, пока сидели дома, сам рано вставал, теперь нет, все прелести раннего подъема испытываем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2013, 22:10   №11835  
-
голос
+
Всем привет. В теме такая тишина.....все куда то делись.
Девочки, поделитесь опытом. Те, у кого детки спят ночью без подгуза . Как приучали. Сколько раз сажаете за ночь на горшок, или детки сами просыпаются ?
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


Последний раз редактировалось Луизианна 23 сен 2013, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 789 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 окт 2024, 23:44  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино