Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 784 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2013, 20:33   №11746  
-
голос
+
девочки, что-то мы про достижения наших деток ничего не писали, расскажу про своего гаврика, после отпуска начали больше говорить и четче, с горшком по большому так и не дружим :'( выгибается орет, говорим слова: яблоко-ябака, киска-кика, пойдем, алина-анина, вова, собака-абака, птичка-птиптя, каша-кака, банан-бадам, считаем до пяти, динь,два,ти,титии, па :D пока так, научился кувыркаться причем правильно ;) в планшете знает все *viannen4* хакер в этом деле, телефон любому настроит и позвонит кому надо fingal любит мяч гонять, засыпать под массаж берет мою руку типа делай пить так нормально и не умеем есть в кого, сама до 3 лет все лила на себя, мама говорит фартук аж до пола сшили 8( пока все, что вспомнила пишите чего ваши киндеры вытворяют очень интересно *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2013, 20:33   №11747  
-
голос
+
а еще забыла ночью кушаете?


Последний раз редактировалось inesska 23 авг 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2013, 21:55   №11748  
-
голос
+
Девочки, покажемся мы :-) кусочек нашего лета
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2013, 22:15   №11749  
-
голос
+
классный малыш


Последний раз редактировалось Narmina 23 авг 2013, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2013, 22:47   №11750  
-
голос
+
Подружка
Ой какие вы классные. Как вам отдых? Вы с Артемом первый раз на море? Маша отлично выглядишь *1priz*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2013, 23:43   №11751  
-
0 : 1
+
:-P а мы кормимся и будем это делать "до упора", пока сама не "отвалится" Меня как-то больше напрягает готовка смесей, их подбор, нежели кормление грудью. Ночью малявка как-то сама кормится :D , я сплю спокойно *DONT_KNOW* .
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 авг 2013, 23:59   №11752  
-
1 : 0
+
Las_точка
я тоже планировала до упора, но мне нужно на работу выходить, а цедиться на работе не вариант, поэтому и сворачиваю :'( :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 07:37   №11753  
-
голос
+
Всем привет!! Давно я тут не показывалась. Смотрю, все уже из отпусков вернулись, а мы только 2 недели как уехали :-) еще пару неделек отдохнем, теперь уже без папы, и домой. Мы в Испании, погодка отличная, море теплое в общем все здорово *dance3* особенно радует, что дочь и перелет утомительный и переезд и здесь нахождение переносит хорошо. И по экскурсиям мы с папой покатались, в зоопарк, аквапарк, океанариум, парк аттракционов, и по городам близлежащим поездили, на удивление ребенок наш все перенесла спокойно ttt и режим наладился через пару дней пребывания ttt в общем все здорово, чего и вам всем желаю!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 09:43   №11754  
-
голос
+
Las_точка
а первая у тебя во скока сама "отвалилась" ? :D
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 12:42   №11755  
-
голос
+
Эдельвейс
Спасибо! *rom*
Эдельвейс писал(а):
источник:23 авг 2013, 22:47 №11750
Как вам отдых? Вы с Артемом первый раз на море?


Мы ага, первый раз с ним на море поехали.
Отдохнули хорошо. Только ни на экскурсии, за пределы отеля, короче, мы вообще не выезжали, нереально было, жарень.
Только больше в Турцию с ребенком мы не хотим, не оправдал наш отдых затраченных на него средств :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 13:24   №11756  
-
голос
+
Подружка
очень красивые фотки *THUMBS UP* Артем такой хороший, взрослый уже совсем! *give_h*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...


За это сообщение автора IrinaShorina поблагодарил: Подружка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 13:31   №11757  
-
голос
+
Подружка
Читала твой отзыв на Ботаник. Мы в этом году в Турции уже третий раз были, тоже как то надоело немножко :D А на счет отеля согласна. Мы вот с детьми были в прошлый раз в Амаре,а в тот раз в Гранд Престиже. Тоже очень неплохой отель, а дешевле Амары в ДВА РАЗА. Так что я в эти дорогущие отели больше ни ногой, ни стоят они тих денег.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 14:36   №11758  
-
голос
+
Эдельвейс
мы выбирали-выбирали, хотели как лучше и денег не жалко было, а приехали, посмотрели за что мы переплатили в итоге: за старые качельки? за дефицитные качалки-каталки? за детский стол, с которого мой сын ничего не ел и за детсике бассейны, которых было много, но попасть в которые было нереально из-за большого количества желающих? И решили мы не делать таких поступков больше :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 авг 2013, 22:11   №11759  
-
0 : 1
+
Подружка
Маша фото классные,Артем молодец не боялся в море заходить *THUMBS UP* а моя Оля боялась почему то,только скажешь ей пошли купаться,а она сразу в рев,так и сидела купалась в своем надувном бассейне :D
Подружка писал(а):
источник:24 авг 2013, 12:42 №11755
Только больше в Турцию с ребенком мы не хотим, не оправдал наш отдых затраченных на него средств

А мы наоборот с мужем решили на следующий год ехать отдыхать лучше заграницу,так как в этом году потратили много денег на отдыхе на юге,а толком и не отдохнули,наоборот даже больше устали от такого отдыха. :-(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 авг 2013, 14:22   №11760  
-
голос
+
Лильчик писал(а):
источник:24 авг 2013, 22:11 №11759
Артем молодец не боялся в море заходить

Это был ужас, он не то что не боялся, он бежал туда, его смывало волной, уплывали так наши панамы далеко-далеко, он пил воду, вода заливалась ему в уши, но Артём все равно бежал. %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 784 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 03:19  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино