Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 845  [ Сообщений: 12673 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 02:50   №^  
-
голос
+
Детки рожденные зимой и весной 2010 года (примем и деток зимних конца 2009 года), давайте к нам. Будем делиться...
А это наши детки:

Развернуть/свернуть

16.12.09г. Варюша (ManU - Мария)
21.12.09г. Валерия (SEMIRINKA - Ирина)
25.12.09г. Алеша (Олья - Оля)
30.12.09г. Ангелина (Caramelle - Элина)
04.01.10г. Алиночка (Naughty girl - Гузеля)
05.01.10г. Виктория (Margotta - Ольга)
10.01.10г. Дмитрий (mariyH - Алена)
15.01.10г. Андрей (malvina - Мария)
19.01.10г. Вадимчик (Блондишечка - Светлана)
21.01.10г. Степашка (vooka - Ирина)
22.01.10г. Полюшка (marisha-383 - Мария)
27.01.10г. Владимир (step - Надежда)
29.01.10г. Элина (Mykat - Катерина)
30.01.10г. Настенька (Настасик - Татьяна)
12.02.10г. Мария (telemjievs - Ольга)
13.02.10г. Дмитрий (Kattyki)
15.02.10г. Егорка (Meduniza - Елена)
15.02.10г. Матвей (Марковка - Юлия)
17.02.10г. Данил (ViktoriyaHAPPY - Вика)
19.02.10г. Мария (Оса - Юля)
01.03.10г. Дашенька (lola - Ксюша)
07.03.10г. Софья (moonika - Эля)
08.03.10г. сыночек-ангелочек (svetochka585 - Светлана)
09.03.10г. Мишутка (Blonchik - Ирина)
15.03.10г. Альберт (Айгуль - Айгуль)
23.03.10г. Ванечка (sova - Светлана)
23.03.10г. Никита (Джон-Евгеша - Женя)
24.03.10г. Ярослав (Веточка - Светлана)
27.03.10г. Дарья (Алевтинка - Аля)
05.04.10г. Левушка (КолючаЯ - Татьяна)
06.04.10г. Егорка (Zena - Зарина)
07.04.10г. Анютик (Katti-rina - Катя)
07.04.10г. Ратибор (Аннэт - Анна)
20.04.10г. Максим (Зелева Ольга - Ольга)
20.04.10г. Ирина (Mandarinka - Мария)
20.04.10г. Дмитрий (Шайтана - Ксения)
22.04.10г. Федор (mama Matvey - Ольга)
26.04.10г. София (Ли_я - Лилия)
27.04.10г. Алиса (Калисто - Наталья)
27.04.10г. сын (inфanta - Оля)
27.04.10г. Дмитрий (shy-lola - Оля)
07.05.10г. Алиса (Ди - Мария)
19.05.10г. Полина (Кнопка-83 - Зоя)
19.05.10г. Катя (kleopatra - Елена)
25.05.10г. Ниночка (Мила-Ли - Людмила)
26.05.10г. Максим (Kalinka - Ольга)
26.05.10г. Ирина (Gnom - Юлия)
   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось Katti-rina 06 апр 2013, 23:29, всего редактировалось 42 раз(а).


За это сообщение автора Katti-rina поблагодарили: 2 mama Matvey, moonika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 01:34   №101  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
Ли_я писал(а):
А мы с детворой каждое воскресенье туда ходим! И малышке очень нравится *dance3* *DANCE* так что приходите!

А вы в какое время ходите? :-) много деток на это время?Если ни чего не случится то мы в это воскресенье поплаваем *dance3* *dance3* *dance3*

Девочки, Вы на разовом абонементе или как??? А если разовый он как оформляется? А-то постоянно не получается.
Ну, я знаю что с детками постарше ходят, а там что совсем малыши?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 13:46   №102  
-
голос
+
Katti-rina писал(а):
Девочки, Вы на разовом абонементе или как??? А если разовый он как оформляется? А-то постоянно не получается.
Ну, я знаю что с детками постарше ходят, а там что совсем малыши?

Мы ходим по разовому абонементу, то есть на руках все время справка на ребенка и на себя, приходишь подходишь в кассу оплачиваешь, показываешь справки, их возвращают. Стоимость лягушатника на маму и ребенка 200 рублей, но это в будний день. В воскресенье я думаю что также. Честно сказать сама лично считала для ФОКА цены, а теперь в шоке от них. 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 15:20   №103  
-
голос
+
Не могу точно сказать стоимость в вс, но у нас на 2детских и 2 взрослых 450р выходит :-( догоровасто конечно зато как хорошо потом спит моя кроха!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 16:24   №104  
-
голос
+
Ли_я писал(а):
Всем доброй ночи! А мы мучаемся запорами :'( днем тоже плохо спит, зато два зубика внизу! И очень плохо засыпает вся выворачивается, не знаю то ли на зубы то ли на животик :-( пытается ползать и никак :D нет со старшим так не было, он был на ИВ но живот вообще нас не беспокоил и зубы как-то не сильно мучали, а доча мучается :-( так жалко! :'(

Привет! У нас тоже самое, тоже дочка спать плохо стала, все вошкается, стонет. Думаю может зубы, но там не видно набуханий(у нас еще нет ни одного).
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 16:37   №105  
-
голос
+
Кстати, я смотрю тут у многих деткам 7 с небольшим месяцев. У вас детки любят ходить когда их заруки водишь? У меня дочка ползает и сидит(правда сама пока сесть не может), но она не хочет ползать, все время хочет ходить, ну ее и водят все кому не лень. А сегодня ходили к неврологу, она сказала нельзя ей ходить, рано еще . Теперь она еще больше хнычет, из за того, что с ней ни кто не ходит.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 16:55   №106  
-
голос
+
Моей дочи будет 25 ноября 6 месяцев *DANCE* тоже вроде начала капризничать,что на нее совсем не похоже , вроде зубов не видно . Может они у нас так на смену погоды так реагируют? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 17:31   №107  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
Кстати, я смотрю тут у многих деткам 7 с небольшим месяцев. У вас детки любят ходить когда их заруки водишь?

У меня доча сама стала ходить в кроватке, держась за бортик, а специально мы её не водим. Очень любит стоять или просто сидеть, 2 дня как сама хорошо и прямо сидит.
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 21:22   №108  
-
голос
+
moonika писал(а):
Zena писал(а):
Цитата:
а мы все не ползем! :'(


Мы поползли после зарядки. Выкладываю зарядку. Попробуйте.


Спасибо :-) будем стараться. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 21:28   №109  
-
голос
+
[quote
Привет! У нас тоже самое, тоже дочка спать плохо стала, все вошкается, стонет. Думаю может зубы, но там не видно набуханий(у нас еще нет ни одного).[/quote]


У нас такая же фигня, мы 3-й день плохо спим, температурим, даже было до 38,5, вызывала врача, сказала полностью здоров, но сильно отечные десны и внизу и верху(хоть бы скорее вылез хоть один зуб), поэтому такая реакция на зубы :'( , он так беспокоится, стонет по ночам :'( , мажем калгелем, ставлю иногда свечи парацетамола детского...


Почитала тут, девчонки все такие шустрые и ползуют и сидят и даже ходят..а мы... %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 21:53   №110  
-
голос
+
Елена2010 писал(а):
Кстати, я смотрю тут у многих деткам 7 с небольшим месяцев. У вас детки любят ходить когда их заруки водишь? У меня дочка ползает и сидит(правда сама пока сесть не может), но она не хочет ползать, все время хочет ходить, ну ее и водят все кому не лень. А сегодня ходили к неврологу, она сказала нельзя ей ходить, рано еще . Теперь она еще больше хнычет, из за того, что с ней ни кто не ходит.

Что за обязанность такая все ползают и ты должен!? У меня старший ребенок сел в 6 мес правда сам, в 8 начал ходить тоже сам! И не ползал и ничего все норм! А невролог (мне она кстати до сих пор не нравится) сказала вредно мышцы не сформированы, сама она не сформированная как же он ходить то стал!???? Мы его правда с 7 мес за руки держали и водили, потом постепенно сам попой искал опору вставал и пошел!!!! так смешно было! :D а вот доча не такая пока только сидит, вставать, ползать и ходить даже не думает!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 22:30   №111  
-
голос
+
Zena писал(а):
У нас такая же фигня, мы 3-й день плохо спим, температурим, даже было до 38,5, вызывала врача, сказала полностью здоров, но сильно отечные десны и внизу и верху(хоть бы скорее вылез хоть один зуб), поэтому такая реакция на зубы :'( , он так беспокоится, стонет по ночам :'( , мажем калгелем, ставлю иногда свечи парацетамола детского...

Ой а как мы тут намучились ,4 дня с температурой %) 2 дня дома были сама сбивала ,а вот на третий день она не сбивается и все *DONT_KNOW* при чем температура и до 39,5 доходила 0_ ,вызывала скорую поставили нам укольчик ,а она все равно медленно медленно ,но все таки (ТТТ)поползла вниз до 38 и все дальше ни в какую :'( ,пришлось ехать в инфекционку :'( ,3 дня там лежали из которых 2 дня температура держалась :-( ,собрали с нас анализы и как назло тут эти праздники в общем мы результатов там не дождались (на второй день как температура упала) мы домой утопали под расписку ,а когда муж выписку забирал там все анализы хорошие никакой бяки у нас не было ,вот теперь ломаю голову не ужели это так зубы у нас все таки лезли *DONT_KNOW* :-(
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 22:33   №112  
-
голос
+
Ли_я писал(а):
А невролог (мне она кстати до сих пор не нравится) сказала вредно мышцы не сформированы, сама она не сформированная как же он ходить то стал!???? Мы его правда с 7 мес за руки держали и водили, потом постепенно сам попой искал опору вставал и пошел!!!!

Неврологи против хотьбы потому что потом многие детки на носочках начинают ходить :-( Мне наша невролог тоже не нравится и сыну тоже но что поделаешь ;)
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 22:48   №113  
-
голос
+
А мы уже ходим в ходунках , наш педиатр не против,говорит , что своих детей тоже рано ставила на ножки. Наверно надо смотреть на ребенка,если хочет,то почему бы и нет?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2010, 23:22   №114  
-
голос
+
Всем привет))
Нам на днях исполнилось 6 месяцев. Любим сидеть на ручках у мамы и болтать ножками. Обожаем купаться,лежать на животике(переворачивается сама)Пытаемся сидеть, но неуверенно пока.
Не ползаем ещё. Твердо стоим на ножках, но шагать тоже не хотим. Зубиков нет. Соску не сосём.
Не любим одеваться, лежать в коляске во время прогулки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2010, 01:16   №115  
-
голос
+
Привет девчонки!!!
Столько нового...
У нас вот пять дней как ползать нормально стала, а-то через два ползка на живот плюхалась. Садится сама, правда как что увидит, ахает от восторга и тут только подлетай лови. А еще ползает когда, ползет и не смотрит и приползает куда-нибудь головой. Сегодня решила встать, но начала падать и раскапризничалась... не стала после экспериментировать. Все пытается встать без рук, встает на ноги, а руки от пола только пытается оторвать и переворачивается... падает жестковато конечно. Ну, хоть с подушкой рядом ходить. И ведь не подловишь этот момент никогда.
Зуба пока два, вылезли с промежутком в три дня. Один уже полноценный большой зубик, а другой расти не хочет.
Купили ей стульчик, только сидеть и кушать в нем ей не очень хочется, привыкла стоя в ходунках. Вот только в ходунках ест не только свое питание, но и то что не нужно. Не успеваю все убирать. Уже столько объела бумажек, коробочек всяких. А у сына игрушек много мелких, так она везде. Прячем, но она все-равно находит как добраться.
Родилась очень спокойная была, и первые месяца 4-5 такая была, но глядя на братика, который как шило, стала такой же - визжит, кричит, носится. Кроме них двоих никого и ничего не слышно.
Но на улице если, то там конечно сама серьезность, ни улыбочки, ни звука. Брови нахмурит и смотрит сердито. Как стали в теплое одевать, гулять стало не очень нравиться.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 845  [ Сообщений: 12673 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

10 июн 2024, 07:29  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино