Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2018, 20:46   №181  
-
голос
+
Всем привет! Мы отъелись до 9кг 8( . Кабанчик. Кушаем безмолочные каши, пюре овощные и фруктовые (чернослив в основном). Титькой запивает. Сидим на горшке, дела большие только на горшок делаем, с вводом прикорма, особенно каш, стул раз в день. Воду пить не хочет.
Сам садиться не научился, на животе лежать не хочет, ползать тем более. Играет сидя на полу с игрушками и его это устраивает.
Какие у вас успехи?


За это сообщение автора nadichkina поблагодарили: 3 галинкина мамулька, ИрАртём, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2018, 22:54   №182  
-
голос
+
Привет. Мы давно уже больше 9 кг. (V)
Максимке почти 7 месяцев, сам не садится, но сидит очень уверенно. Может нагнуться в любую стоону и вернуться. Может сесть если за что то подтянется. Встает держась за что то. Самостоятельно стоит. Передвигает ножки, типа ходит, если держу за подмышки. Встает на четвереньки, но не ползет, плюхается на пузо. Из еды в приоритете титя. Остальное очень по настроению. Фрукты и овощи даю через ниблер. Каши ест только на грудном молоке. Но у меня его мало, все высасывает. Ни на смеси ни на коровьем не стал их есть.


Вложения:
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарили: 3 nadichkina, галинкина мамулька, ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2018, 08:20   №183  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Ну нифигасе вы какие умелые. Тьфу-тьфу на Вас!
У меня возникло подозрение на сына, что ползать не будет, а пойдет вперёд.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2018, 14:00   №184  
-
голос
+
А нам 5 месяцев и мы уже 7, 5 кг 0_ только переворачиваться в правую сторону научились. Любит лежать на животе, засыпает часто так. Встаёт на четвереньки падает носом :D пробуем садиться, но Катя ещё не готова к этому. Облизываем яблоки и банан. Грызть не даю, она откусывает уже кусочки, а глотать не умеет %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2018, 18:44   №185  
-
голос
+
ИрАртём
Ниблер дай(у нас с тряпичной сеточкой), пусть обсасывает и откусывает безопасно.


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2018, 19:41   №186  
-
голос
+
Точно, совсем забыла про такое приспособление *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2018, 08:03   №187  
-
голос
+
Всем привет! Давно сюда не заходила. Нам сегодня 8 месяцев. Дочка Агнюшка у нас. В начале не кого не было тут когда мы родились, а сейчас смотрю народ переписывается)))))). Завтра пойдем на взвешивание, месяц назад весили ровно 7 кг. и 67 см . Ползает очень быстро на четвереньках, песни поет, ОРЁТ :D . Есть 2 зуба уже ;)


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарили: 3 nadichkina, галинкина мамулька, ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2018, 11:53   №188  
-
голос
+
зачем_мне_ник писал(а):
источник: 25.07.2018 9:03
Всем привет! Давно сюда не заходила. Нам сегодня 8 месяцев. Дочка Агнюшка у нас. В начале не кого не было тут когда мы родились, а сейчас смотрю народ переписывается)))))). Завтра пойдем на взвешивание, месяц назад весили ровно 7 кг. и 67 см . Ползает очень быстро на четвереньках, песни поет, ОРЁТ :D . Есть 2 зуба уже ;)

Когда начала ползать? Нам завтра 7 мес. Он только пробует вставать на четвереньки. Руками перебирает, а ноги выпрямляет.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2018, 15:03   №189  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Так они ноябрьские. Я в профиле подсмотрела. 25.11.17
Чуток постарше вас

Мое чудо поняло, что жопку можно от кровати оторвать, если руками за бортик взяться. Вчера весь вечер с мужем наблюдали его старания. Так просто сидел и игрушки перебирал, немного наклонялся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2018, 16:20   №190  
-
голос
+
Я думала Максим вообще ползать не будет, сразу пойдет. А в последние дни стал на четвереньки вставать.
Еще злиться научился. Откуда взял.. чуть что нп по его, рычит.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарили: 2 галинкина мамулька, ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2018, 23:04   №191  
-
голос
+
Наташа мама Кристины писал(а):
источник: 25.07.2018 12:53
зачем_мне_ник писал(а):
источник: 25.07.2018 9:03
Всем привет! Давно сюда не заходила. Нам сегодня 8 месяцев. Дочка Агнюшка у нас. В начале не кого не было тут когда мы родились, а сейчас смотрю народ переписывается)))))). Завтра пойдем на взвешивание, месяц назад весили ровно 7 кг. и 67 см . Ползает очень быстро на четвереньках, песни поет, ОРЁТ :D . Есть 2 зуба уже ;)

Когда начала ползать? Нам завтра 7 мес. Он только пробует вставать на четвереньки. Руками перебирает, а ноги выпрямляет.

в 6 месяцев по пластунски, в 7 мес на четвереньках уже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2018, 00:35   №192  
-
голос
+
У нас новое движение. Из положения сидя на четвереньки и стоит качается. Иногда рогом в землю падает :D стоило понять, что жопку можно поднимать и только и успевай смотреть, а то носом клюёт 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2018, 01:23   №193  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 28.07.2018 1:35
У нас новое движение. Из положения сидя на четвереньки и стоит качается. Иногда рогом в землю падает :D стоило понять, что жопку можно поднимать и только и успевай смотреть, а то носом клюёт 8(

Да, да....у нас так же. Уже начинает понимать по немножку как идти к целе *acuerdo*
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 авг 2018, 22:08   №194  
-
голос
+
Нам 7,5 мес
Сегодня взвешивались и мерились
76 см и 10250
Ползаем, сидим, встаем - пытаемся перемещаться вдоль дивана ;) и стульев.
Кушаем титю, овощи, фрукты, каши.
Сегодня педиатр разрешил мясо вводить.
Месяц загорали в деревне;)


Вложения:


Последний раз редактировалось mama Matvey 14 авг 2018, 22:10, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарили: 4 Inostranka, nadichkina, ИрАртём, Наташа мама Кристины
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2018, 19:11   №195  
-
голос
+
Сегодня хомяк ходил взвешиваться.
9720 грамм и 73см.
Неделя была насыщенной. Появился зубик, поползли на четвереньках (по-пластунски не ползал), встаём у дивана и подолгу трясем попой :D


За это сообщение автора nadichkina поблагодарили: 2 ИрАртём, Наташа мама Кристины
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 мар 2024, 11:38  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино