Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2018, 08:47   №166  
-
голос
+
Кстати, а вас медсестра посещает дома? Нас да, тут звонила, срашивает-к вам приходить, говорю- не надо, у нас хорошо всё. И ведь каждый месяц ходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2018, 09:43   №167  
-
голос
+
nadichkina
Наша медсестра чудная женщина, приходила всего 2 раза, звонила в 1 месяц, а потом и вовсе забыли :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2018, 11:15   №168  
-
голос
+
У Максима, в 5 месяцев ровно прорезался первый зубик, через 3 дня показался второй. Так что мы теперь с зубами. Лезли без особых приключений.
ИрАртём
у нас так же, но мы с ней по виберу общаемся. Справки там если надо например.))) *THUMBS UP*
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2018, 08:36   №169  
-
голос
+
Где все, щеки наедаете? :D
Мы неделю назад были на приёме. 72рост, вес 8350.
Выписали молочку,тк мы уже на смешанном вскармливании. Про молоко так и не поняла...я молоко не пью, теперь уже и кофе без него очень даже съедобный. Иногда наворачиваю молоко весь день,высыпаний нет.
Мы кушаем кабачковое пюре. Брокколи и цветная как-то совсем не пошла. Ввели каши. Рисовая безмолочная, стул стал один раз в день, с трудом. Теперь много тужится. Ввели гречку. Уплетает только так. На ночь развожу жидкую кашу и молоком своим разбавляю, ещё и титькой закусываем.
А как у вас дела, прикармливаете? У нас повышенный интерес к еде, поэтому и введи прикорм, иначе на кухню не зайти, стоит ор: чё вы меня не кормите? :D


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2018, 12:54   №170  
-
голос
+
Максим 6 мес. 9,5 кг, 75 см рост.
Ест овощи плохо, вообще с ложки ест плохо. засовываю в ниблер, так хорошо ест. кабачок с морковкой *THUMBS UP* яблочки *THUMBS UP*
кашки как выдадут в поликлинике начнем внедрять.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2018, 13:23   №171  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
А у нас не ест яблочное пюре. Зато яблоки пососать любит, банан тоже ел. Чет фруктовые пюре не спешу давать, надо морковь и тыкву попробовать дать.
Нам выдали каши, а они все молочные, а аллергия на молоко или нет, пофиг видимо.
Молочную смесь и каши Беллакт выдают. Смесью отлично курицы питаются на даче, нам выдают обратно яичками :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2018, 14:45   №172  
-
голос
+
nadichkina
я пюре не даю, я сама варю, все ж есть. порезал, на 15 минут на огонь и готово. свежее все.
Яблоко дольку в ниблер и даю ему ссасывает все почти)))
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2018, 16:17   №173  
-
голос
+
Сегодня взяли кашки и молочку в поликлинике. Сначала выдали молочные каши, я попросила заменить на безмолочные. Безпроблем поменяли.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2018, 13:49   №174  
-
голос
+
Привет.
Мы ходили на прием по случаю 6 мес :-)
9300
76 см.
Мы на тите и овощах
Наели за месяц 500 г и выросли на 3 см ;)


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2018, 15:05   №175  
-
голос
+
Вчера муж собрал наконец-то детский стульчик (от старшего остался). Усадили Виталия Дмитриевича, по сторонам головой вертит, все интересно. Сели кушать, вроде покормила, а он смотрит на нас и рот открывает. Так и развела кашу и пюре достала. Кушал с нами, мама как обычно ела одной рукой в перерывах кормёжки сына :D
Сегодня в ниблере грушу дала, чмокает, сосет, нравится (до этого просто дольку давала и он сосал), но держать ни в какую

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2018, 15:11   №176  
-
голос
+
nadichkina
у нас что то кормежка с ложки через раз получается. Пробовала и жидко делать и погуще. Не хочет, головой мотает, отворачивается. Кашу утром не стал. Брокколи из банки поел чуть чуть в обед. Пока едок из нас ни какой. Титю стал кусать так больно. fingal
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2018, 10:43   №177  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Я сначала с серебряной такой маленькой кормила, тоже зубы чешет во всю. Потом с чайной. Сейчас с детской из магазина-ручка широкая, силиконовая термо-цвет от нагрева меняет, она небольшая и мне удобней. Кашу жидкую с ложки не ест, чуть погуще делаю. В бутылку жидкую развожу и молока своего добавляю. Ест всего 50гр, что кашу с ложки, что жидкой и доедает титькой.
Пюре сегодня тыкву пробовали. Брокколи и цветная не пошла, прям плевался :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2018, 10:47   №178  
занял `2` с комментарием: `16.02.2018 Екатерина` => ИрАртём УЗ26390
==
лог темы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2018, 10:51   №179  
-
голос
+
Привет, девочки. А наша 7клограммовая дама только яблоки облизывает. И то думаю, рано ей. Но она с такой жадностью это делает :D готова все в рот запихать. И не переворачивается со спины на живот. Лентяйка растёт. Гуляем в слинге, если недалеко и недолго. Благо, погода хорошая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2018, 11:05   №180  
-
голос
+
Может маленькие еще, чуть подрастут и будут кушать.
Ох, уже не терпится.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

24 апр 2024, 04:57  -15 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино