Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2018, 11:27   №76  
-
голос
+
Mint писал(а):
источник: 20.03.2018 19:22
Здравствуйте девочки! Мы к вам (V) . Миша,родился 1 февраля. У нас тоже затянулась желтушка,второй месяц уже не проходит,переживаю :'( . Мы на смешанном вскармливании.Педиатр назначала нам хофитол и бифидум бактерин в 1 месяц,но как то не вижу сильно результата,все равно желтенький ребёнок. Прививку от гепатита В не стала ставить роддоме,потом поставим.

Добро пожаловать!))


За это сообщение автора Inostranka поблагодарил: Mint
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2018, 12:00   №77  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
Это нифига не витаминки, это препараты.
Сироп с цитралью типа возбудимость снимает.

Микстура с цитралью назначается, как легкое успокаивающее средство и слегка снижающее повышенное внутричерепное давление.

Актовегин
Препарат, активизирующий обмен веществ в тканях, улучшающий трофику и стимулирующий процесс регенерации.

Кавитон
Препарат, улучшающий мозговое кровообращение и мозговой метаболизм.

Мы во сне часто руками машем, скулит или песни поет.
Чет мне про гипоксию сказали, что типа и рост 55 см и вес 3.6кг, так я и сама не дюймовочка-176см роста и муж высокий


Последний раз редактировалось nadichkina 21 мар 2018, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2018, 12:01   №78  
-
голос
+
А мы сегодня, наконецто поставили БЦЖ в 2,5 месяца.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2018, 13:08   №79  
-
голос
+
Наташа мама Кристины
папе сделать вазектомию :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2018, 13:39   №80  
-
голос
+
freken Snork
*ROFL*
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2018, 19:31   №81  
-
голос
+
Мы прививку делали, даже 2. От гепатита и пневмококковую, у лялечки вава :'( с обеда спал, а вечером у нас трындец, ели с мужем по очереди в итоге, все никак не успокаивался, а потом как отрыгнет и успокоился... и снова плач %) пошла вахту нести, мужа сменю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2018, 08:51   №82  
-
голос
+
nadichkina
Мы в апреле полио пойдем ставить.... остальные не буду.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2018, 08:52   №83  
-
голос
+
У нас похоже зубки лезут...вчера спал по 30 минут несколько раз и все...
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2018, 09:46   №84  
-
голос
+
Про желтушку вспомнила, мы со старшим в педиатрии лежали, кроме лампы, капельниц и таблеток, нас на электрофорез на область печени отправляли, это когда на третий день под лампой лежать не удавалось, после электрофореза стал хорошо светлеть


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2018, 13:42   №85  
-
голос
+
nadichkina
Надя, а вас в стационар отправляли потому что билирубин по анализам был высокий? или это по внешней оценке педиатром? он рос? (билирубин)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2018, 13:50   №86  
-
голос
+
ИрАртём
Да, у нас через месяц показатель был высокий. И на январских праздниках мы лежали в больнице 10 дней вроде, отправила педиатр, прям срочно. Наверно у нас по анализу крови было все плохо. Мы когда в стационар пришли, нас аппаратом проверяли и вместо значения типа 70-80, у нас было 240 чего-то там единиц.

Месяц мы с горем на пополам водичку еле впихивали, про глюкозу и активир.уголь вобще молчу. Но педиатр меня тогда отчитала, типа портите здоровье, что потом ребенок будет отставать, что это и на мозг влияет, я сдалась и поехала в стационар

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2018, 13:58   №87  
-
голос
+
nadichkina
у нас по билитесту 100, и я не хочу в стационар :-( все-таки, цифра не критичная

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2018, 14:08   №88  
-
голос
+
ИрАртём
Насколько понимаю, то на печень нагрузка от молока мамы идёт и поэтому организму тяжело избавиться от билирубина. В стационаре на 3 дня отлучение от груди, кормить смесью. Как мы орали :'(
Быстрее бы желтушка ушла у вас *rom* я со вторым воду, глюкозу неделю поила, бутылок арсенал дома и шприцом давала, мы победили, но тут ещё и группа крови моя у малыша, а у старшего папина, это тоже роль играет


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2018, 14:11   №89  
-
голос
+
nadichkina
спасибо, у нас с дочей резус-конфликт ещё :-( может, это тоже влияет. глюкозу пою, пьёт плохо.


За это сообщение автора ИрАртём поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2018, 19:18   №90  
-
голос
+
Всем привет.
Ходили на прием к педиатру по случаю 3-х мес :D
Наели 800 гр , выросли на 6см.
Посетили ортопеда.
Кривошея "купировалась".
Дали направления на УЗИ сердца и ОАМ и ОАК.
Очередей нет- все по времени - красота!!


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарил: Наташа мама Кристины
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 22:55  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино