Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 13:27   №61  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 20.03.2018 14:23
Мамочки у кого у деток затяжная желтушка вы прививку делала ли гепатит В? собираю информацию для себя

Нам в роддоме ставили и бцж тоже. А желтушка проявилась на 2 сутки.


За это сообщение автора Inostranka поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 13:39   №62  
-
голос
+
Макитра
Нам медотвод дали от прививки


За это сообщение автора ИрАртём поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 13:42   №63  
-
голос
+
Я и Комаровского читала и Русмедсервер. Особо не паникую. Но так уж педиатр с медсестрой волнуются и пугают стационаром. Билирубин проверяли только сегодня. Т.е. вообще пока нет информации растёт он или падает.
У старшей к 3 месяцам прошла и у этой, скорее всего, так же будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 13:48   №64  
-
голос
+
А мы совсем вес не набираем :'( За 2 недели 100 гр набрали. Я уже незнаю что делать. Хотя кушает Катя хорошо, каждые 2 часа, минут по10-15. Потом бодрая, веселая.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 14:28   №65  
-
голос
+
Фантазия
Я вот на молоко грешу своё. Жирнре, наверное. Перестану есть печенье со сметаной :-( какой-то бзик у меня. Или йогуртом заменю хоть. До лета спина отвалится таскать такую пышку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 14:31   №66  
-
голос
+
Макитра
Дочке все прививки ставила, с желтухой в больнице лежали.
Мальчишкам не делаю прививки. Миша чуть желтел, глюкозу прописывали по-моему, может что то еще не помню уже, но у него все быстро прошло. Максим не желтел.
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!


За это сообщение автора Наташа мама Кристины поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 16:46   №67  
-
голос
+
Inostranka
Спасибочки *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 16:49   №68  
-
голос
+
Макитра
Мы не делали, сказали вялый из-за желтушки, невролог дала медотвод на полгода

Мы ходили на прием сегодня. +1500г, нормально мы так пожрать *ROFL* , и +3см.
Невролога прошли (мне лень было в месяц и вот сегодня я решилась :D ) и нам физиолечение выписали, у нас тремор подбородка и тут в одну ночь и ногой задергал.
Сироп с мистралью что за зверь?
Стоматолога прошли, все уздечки в норме, а то в роддоме под сомнением было.
УЗИ никаких не выписывали, заразы и ортопеда нет. Зато завтра кровь и мочу сдать с 10 до 11, цивилизация блин, время для грудничков отдельно дали (V)


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 18:22   №69  
-
голос
+
Здравствуйте девочки! Мы к вам (V) . Миша,родился 1 февраля. У нас тоже затянулась желтушка,второй месяц уже не проходит,переживаю :'( . Мы на смешанном вскармливании.Педиатр назначала нам хофитол и бифидум бактерин в 1 месяц,но как то не вижу сильно результата,все равно желтенький ребёнок. Прививку от гепатита В не стала ставить роддоме,потом поставим.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 19:01   №70  
-
голос
+
nadichkina
Надя, а подбородок сильно трясся? У нашей только рефлексы проверили, я спросила про рвоту. А про тремор невролог не спросил.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 19:09   №71  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник: 20.03.2018 15:28
Фантазия
Я вот на молоко грешу своё. Жирнре, наверное. Перестану есть печенье со сметаной :-( какой-то бзик у меня. Или йогуртом заменю хоть. До лета спина отвалится таскать такую пышку.

Так я себя в еде тоже не ограничиваю, орехи ем, батоны с маслом, чай с молоком. В итоге " пышка" я, а ребенок не набирает. Уже незнаю что еще сьесть
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!


За это сообщение автора Фантазия поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 21:08   №72  
-
голос
+
ИрАртём
Не скажу что сильно, ровно пять секунд по продолжительности,, так когда плачет только, а сегодня прям на приеме в спокойном состоянии затрясся и выдал нас *DONT_KNOW*


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 21:55   №73  
-
голос
+
У Максима тоже тремор подбородка, сказали до 3 месяцев это норма. Срыгивает тоже...может и через час после кормления срыгнуть...
Максик тоже пышка... 3 месяца больше 8 кг уже... %)
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 22:04   №74  
-
голос
+
Наташа мама Кристины писал(а):
источник:20 мар 2018, 21:55 №74
до 3 месяцев это норма.

Блин, ну чё за фигня...такие нас отдельный невролог для детей, а это пошла к нашей всегдашней и на тебе. И ведь завтра нам на физио, электрофорез с Кавинтоном %) выписали строп с цитралью и Актовегин ещё

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 22:33   №75  
-
голос
+
nadichkina
Это витаминки? Нам ничего такого не выписывали, на процедуры походите, уж точно хуже не будет.
Меня другой вопрос интересует %) контрацепция. Кто как это дело контролировать собирается? Четвертого моя психика не выдержит)))))
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 21:09  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино