Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 222 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2018, 14:45   №46  
-
голос
+
Были на приеме в 2 мес:
6600 и 63 см ( родились 4770 и 60 см)
На ГВ
Поставили вторую от гепатита В
На мой век родительства - по своим детям почувствовала побочные эффекты только от АКДС российской у третьего сына. Ножка болела очень в течение 2-х дней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2018, 14:54   №47  
-
голос
+
mama Matvey
хороший вес и рост)))
______________
Я Желаю всем счастья, добра, любви и радости!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 15:35   №48  
-
голос
+
А мы собрались на прививку от гепатита(в роддоме не ставила), сдали кровь, отстояли очередь на приём по времени, захожу, а мне - вакцина кончилась час назад. Ну думаю, вот вы овцы- можно было позвонить. Ладно, смотрят кровь, а там моноциты повышены, связали с тем, что старший болел за неделю до этого. Типа маленький как в скрытой форме перенести мог.
Невролога в месяц не прошли, как и стоматолога, мне сначала нет записи говорили, а потом ...короче мне лень :D нас ничего не беспокоит вроде. Через 3дня 2 месяца, прививку от гепатита видимо ставить не будем, там АКДС и медсестра сказала гепатит вместе с ним не стоит ставить. Ну и не будем, значит не судьба нам прививку от гепатита :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 15:54   №49  
-
голос
+
А мы в роддоме от гепатита поставили а от БЦЖ отказались. Я перепутала прививки. хотела от гепатита отказаться, так меня на участке заколебали уже, с этой прививкой, ставят ее только по средам с 10 до 11. Надо было поставить ее до 2х месяцев, если не успели, то надо сначала пробу манту ставить, а потом прививку. Мы не успели до 2х месяцев поставить. Я уже 10 раз пожалела что не поставили в роддоме.
А узких специалистов мы тоже не прошли еще не одного, все записи нет. Вот направление в этот четверг только дали, на запись к неврологу и ортопеду в травму. Теперь туда еще как-то попасть надо.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 19:02   №50  
-
голос
+
А нас медсестра ко всем специалистам записала *OK* Невролога сегодня прошли, во вторник узнаем, сколько наели за месяц :D
У нас желтушка так и не проходит :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 20:33   №51  
-
голос
+
ИрАртём
Везет вам, а у нас в пол-ке половины специалистов нет. А какие есть, они приходящие, работают 1-2 часа в неделю, к ним запись сумасшедшая.
______________
Опять влюбилась........ Опять в мужа. ......Опять в своего. ....Блин,оказывается он - самый лучший!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2018, 20:39   №52  
-
голос
+
А нам ортопеда не писали, хирурга мы прошли. А по новым изменениям ортопед есть как раз

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2018, 16:52   №53  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник: 17.03.2018 20:02
А нас медсестра ко всем специалистам записала *OK* Невролога сегодня прошли, во вторник узнаем, сколько наели за месяц :D
У нас желтушка так и не проходит :'(

Так как мы на гв полностью, желтушка у нас долго проходила. Больше месяца желтенькие были.


За это сообщение автора Inostranka поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2018, 22:38   №54  
-
голос
+
ИрАртём
У нас с первым желтушка не проходила и нас через месяц в педиатрическое отделение положили, там лампу и капельницы, малой только на гв и не признавал сосок и пустышек. Я просто взвыла там тогда :'(
Сейчас тоже была желтушка у младшего, но я всеми силами глюкозу и воду поила и прошло. Мы на гв.
А вообще рекомендуют разгрузить печень ребенку и дать смесь несколько дней. Лампу на прокат можно взять, подружка брала так.

И аппарат, через кожу который билирубин измеряет, найти бы и смотреть динамику, сколько было и стало ли ниже


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 08:24   №55  
-
голос
+
*rom* привет всем. Девочки может в вайбере группу создадим , мне кажется удобнее общаться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 08:31   №56  
-
голос
+
nadichkina
С дмумя месяцочками сыночка! Здоровья богатырского, умелок новых, пусть растет счастливым мальчуганом *give_h* *rom*


За это сообщение автора Inostranka поблагодарил: nadichkina
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 12:35   №57  
-
голос
+
А мы сходили на прием сегодня. За месяц Катя наела 1800 гр 8( . Билитест сделали, 29 контроль. Назначили Урсофальк нам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 13:18   №58  
-
голос
+
ИрАртём писал(а):
источник: 20.03.2018 13:35
А мы сходили на прием сегодня. За месяц Катя наела 1800 гр 8( . Билитест сделали, 29 контроль. Назначили Урсофальк нам.

Нам тоже назначала, я ге стала давать почитав инструкцию.посмотрите комаровского. У вас повысился билирубин?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 13:23   №59  
-
голос
+
Мамочки у кого у деток затяжная желтушка вы прививку делала ли гепатит В? собираю информацию для себя

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2018, 13:25   №60  
-
голос
+
Если согласны на группу в вайьере пишите номер в личку.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 222 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 мар 2024, 22:42  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино