Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 674  [ Сообщений: 10098 ] 

Новое сообщение11 янв 2013, 16:20   №^  
-
1 : 2
+
А ЭТО НАШИ ДЕТКИ

Развернуть/свернуть

ДЕКАБРЬ 2012
03.12.2012 Мила, `lera2204` - Ангелина
04.12.2012 Александр `киска-мурыська` - Юлия
08.12.2012 Ромочка Танюшка-simpapusja
08.12.2012 Анечка `Ice Cream` - Оля
10.12.2012 Иван `sergiena` - Лена
11.12.2012 Роман `Амелина`- Юлия
14.12.2012 Егорка `Инночка1985` - Инна
20.12.2012 Артем, `Sema` - Елена

ЯНВАРЬ 2013
06.01.2013 Стефания `Гермиона`- Юлия
08.01.2013 Лизонька `nfden` - Надежда
16.01.2013 Артём `bagirka`- Ирина
18.01.2013 Ксения, `Oksik` - Оксана
22.01.2013 Сонечка, `Svetuleshka`- Светлана
25.01.2013 Алиса, Цветок - Гуля
27.01.2013 Алексей `Slonyutka`- Анна

ФЕВРАЛЬ 2013
03.02.2013 Лерочка `Silk`- Ира
03.02.2013 Виолетта, `snejnaya` - Анна
04.02.2013 Полина `LIM_` Марина
06.02.2013 Ярослав `Малява` - Марина
08.02.2013 Маргарита, `Gulchik` - Гуля
08.02.2013 Дарья, `Флария` - Флария
09.02.2013 Радмилочка, `Сильфида_Рада` - Юлия
16.02.2013 Матвей `Antilopa27` - Лия
24.02.2013 Полюшка, `Bamsy` -Лена
25.02.2013 Лизонька, `Ксюшик` - Ксения
28.02.2013 Егор `Марковка`- Юля
   cвернуть наверх
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов


Последний раз редактировалось nfden 06 мар 2015, 07:23, всего редактировалось 14 раз(а).

Новое сообщение04 фев 2013, 23:10   №46  
-
голос
+
А мы сегодня тоже покатались) Я сходила в сад за старшенькой и на танцы ее сводила. Лизок все время проспала, даже громкая музыка ее не разбудила. Вот бы дома так спать :D .

А мы тут пару дней нормально какали пукали, а сегодня опять скручивать начало.

Надо придумать меню на субботу, сытное и простое. Приглашаем родственников знакомится с маленькой.

Кстати, тренер по танцам назвал малышку креветкой *ROFL* . И правда малыши как креветки - красненькие и скрюченные.
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 10:27   №47  
-
голос
+
А мы еще ни разу не выезжали, только на балконе гуляли пока... Что-то никак с духом не соберусь. Может, сегодня отважимся, завтра нам месяц уже, а мы еще ни разу на улице не были fingal

А еще дочка катастрофически лысеет, уже на деда нашего стала похожа :D Пух стал вытираться не на затылке или по бокам, а сначала над лобиком, а потом и дальше поползло. Сын так не лысел, обидно даже, девочка все таки, и лысая 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 11:17   №48  
-
голос
+
А мы в субботу ездили в ауру, так сынок 4 часа проспал в коляске, не смотря на шум и громкую музыку 8( . Гуляем мы каждый день в любую погоду :D , в слинге на груди у мамки тепло ему. Что-то диету я совсем перестала соблюдать, всякие печеньки, вафли, пирожные наворачиваю %)

Новое сообщение05 фев 2013, 11:20   №49  
-
голос
+
sergiena

Я тоже хочу приобрести слинг, но больше для дома хочу, чтобы на руках не таскать. А как вы с ним гуляете? Сверху одежды своей надеваете или у вас куртка такая специальная.
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 11:51   №50  
-
голос
+
nfden
А я дома наоборот не ношу в слинге, он у меня с кольцами, не удобно дома- дела домашние делаю когда спит ребенок, а на улице нормально и быстро одеться можно. Когда еще беременная была купила слингокуртку, беременность в ней проходила и сейчас гуляем *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 12:51   №51  
-
голос
+
А мы, видимо, опять не выйдем, думаю, холодновато для первой прогулки.

Девочки, а вы временный полис деткам быстро сделали? Муж сегодня был в ЮгорииМед, так там толпа народу, очередь по записи 8( Целый день нужно убить, чтобы полис получить, а у мужа работа, выбирался на пару часов, да без толку. В поликлинике-то нас примут без полиса, я думаю, а вот специалистов как без него проходить *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 13:15   №52  
-
голос
+
Гермиона
В декабре народу по-меньше было , но мужу все равно пришлось в очереди постоять. Неделю назад пришло смс , что готов постоянный полис, но еще не ходил получать, видела по новостям какие там очереди, народ ринулся полиса менять,хотя сказали , что это можно в течение года сделать %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2013, 13:57   №53  
-
голос
+
sergiena
Вот мы и попали в самый ажиотаж. Муж говорит, там куча бабок, которым вот сейчас приспичило. Дома им скучно , они в очередях время коротают. Еще и запись ведут. Дурдом!

Новое сообщение06 фев 2013, 22:51   №54  
-
голос
+
Гермиона
sergiena
А вы чего не добавляете в первый пост своих деток?


Гермиона
С первой даткой вас *rom* . Растите здоровенькими, на радость мамульке и папульке)))

А у меня тоже с этим полисом отдельная история вышла. В первый день муж пошел, посмотрел, что очередь огромная и ушел. Потом пошел свекр, отстоял полдня и выяснилось, что он только по доверенности может за нас сделать внучке полис. Потом уже муж отпрашивался на весь день, но так как было ближе к -40 на улице, то старушки побоялись *опы свои поморозить и народу было мало, то он получил в течение пары часов)))
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 10:52   №55  
-
голос
+
Гермиона
С первой минидаткой вас! *rom*

sergiena
А мы, наоборот, дома в слинге с первых дней. Руки дома свободные, ужин готовлю, со старшими занимаемся, белье можно погладить. А вот на улице мне удобнее, что он в коляске дрыхнет, идешь-кайфуешь :) У меня правда слинго-вставка, а не куртка. Вертикально ему нравится, а вот горизонтально в куртке раздражаться начинает в ССК, ждем шарфик, короче :) бум пробовать.
Вы сходили за постоянным полисом? Мне тоже пришла смс, пока идти не кому.

Девочки, витамин Д уже даете? Водный или масленный?
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 11:18   №56  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja
Я пробывала и готовить и гладить в ССК , не удобно мне, и ему не очень нравится, он шило у меня, ему надо болтать руками и ногами. А на улице мы сразу вертикально ходили. В коляске ему не очень нравится, вчера, например, до парка так и не дошли , я только поверну в сторону парка, начинал орать, разворачиваюсь-успокаивается, и так 4 попытки были и каждый раз орать начинал *DONT_KNOW* .Переживаю еще ,что холодного воздуха нахватается-соску выплевывает, в слинге он закрыт от ветра и воздух не такой холодный. Зато в коляске дольше гулять можно :D -короче я чередую. Вот сегодня даже не знаю на чем гулять, много или нет снега, тяжело наверно на коляске в парке будет *DONT_KNOW*

Новое сообщение07 фев 2013, 11:31   №57  
-
голос
+
Танюшка-simpapusja

Я даю на масляной основе витамин Д3, осенью из Германии привезли.

На следущей неделе пойду со слингом определяться, если не передумаю.

Мы сегодня до поликлиники и обратно на коляске съездили, вот наша прогулка и была.
______________
« Что из одного места убудет, в другом прибудет. » М.В. Ломоносов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 12:26   №58  
-
голос
+
nfden
Танюшка-simpapusja
Спасибо!

А я хочу слинг для дома, катастрофически не успеваю ничего, дочка любит на ручках погреться, после кормления долго не слазит, в колыбельку не ложится, так что руки связаны у меня. Хочу сразу на шарф замахнуться, чтобы по весне и на улицу ходить. А сейчас у меня одежды нет подходящей, чтобы и гулять в слинге, будем коляс эксплуатировать.

А с какого возраста Д3 назначают? Мы в поликлинику в месяц не попадаем, там карантин по гриппу. Думала, там назначат уже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 12:35   №59  
-
голос
+
Девочки, как я уже хочу к вам :'( :'( :'( :D
А всё никак *DONT_KNOW* так глядишь парень мой до весны дождётся 0_ :-(
А вашим малышам всем здоровья *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2013, 13:28   №60  
-
голос
+
Гермиона
Нам с 21 дня сказали давать по одной капле, если 2 капли случайно капнула, на следующий день не давать. Но я забываю каждый день капать 0_ , даю как попало

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 674  [ Сообщений: 10098 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 окт 2024, 08:38  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино