Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 898  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 21:24   №16  
-
голос
+
GannaLet
Я уже девчонкам жаловалась как мы медосмотр на месяц проходили %) , так что держитесь, у нас на сибирской медсестра нас сама ко всем специалистам записывает, а вы то почему сами записываться должны? Хотя глядя на поверностные осмотры наши врачей я бы сходила только на УЗИ, ЭКГ и к окулисту, а на остальных бы забила, но нет мы же ответсвенные по всем спецам ребенка свозила, а результат разочарование в таких специалистах *ireful*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 23:10   №17  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:17 фев 2012, 22:24  №16 
-голос+GannaLet
Я уже девчонкам жаловалась как мы медосмотр на месяц проходили , так что держитесь, у нас на сибирской медсестра нас сама ко всем специалистам записывает, а вы то почему сами записываться должны? Хотя глядя на поверностные осмотры наши врачей я бы сходила только на УЗИ, ЭКГ и к окулисту, а на остальных бы забила, но нет мы же ответсвенные по всем спецам ребенка свозила, а результат разочарование в таких специалистах

да сама не пойму - почему бы хотя бы детям до года не давать ко всем спецам талончики в кабинете участкового. можно же кол-во пупсов сосчитать на каждом участке *DONT_KNOW* а вообще меня колбасит, что мою манюню еще в опн и окулист и невролог и кто только не смотрел %) ну ладно невролог,но окулист нам нафига через месяц только *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 08:58   №18  
-
голос
+
GannaLet
Окулист очень даже нужен, он проверяет не забит ли слезный канал, у меня у старшей промывали забит был, а делают это до 3 месяцев, а потом тока резать, поэтому я к окулисту сходила, а к ортопеду в травму все не соберусь :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 09:37   №19  
-
голос
+
Маманька
да я и не спорю, что окулист важен - только нас он уже в опн смотрел *DONT_KNOW* и все у нас нормально было :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 10:22   №20  
-
голос
+
GannaLet
Ну тогда до прививок и не ходите, хотя у нас медсестра телефонный терорист, пока не придем названивает без конца :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2012, 10:28   №21  
-
голос
+
GannaLet
Анюта, а как у вас старший к младшенькой относиться? Моя первое время ревнючила и игрухи погремухи забирала, а щас ее обцеловывает без конца и погремушки в кулачек засовывает, но бутылку себе забрала, хорошо что мы на ГВ и бутылка нам не нужна. Аня а вы воду даете? А то нам уже скоро 3мес, а воду еще не пробовали, старшей до месяца с плантексом давали, потом она до 4 мес. бутылку не брала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2012, 12:40   №22  
-
голос
+
а как подолгу на животик выкладывать ребеночка? я выкладываю - пока реветь не начинает держу. как устанет - на спинку и кушать.

я заметила, что доча за игрушками следит примерно с 2 недель. если медленно вести - то хорошо смотрит.
седня лежа на животе голову повернула с одной стороны на другую (немного даже головку приподняла). пока это все наши достижения - на след неделе к врачу на взвешивание и замеры.

у нас проблема уложиться на ночной сон. после кормления - спит, потом газики мучать начинают - приходится носить столбиком, пока ношу - просыпается - опять кормежка, потом столбиком... и т.д. пока не устанем. и так 2 часа... %)

спим на руках хорошо, как над кроваткой зависну (чтоб дочу положить) - глазки открываем - отойду от кроватки с малышкой - опять спит... :D
вчера аж поясница начала болеть - т.к. присесть не дает, спит - пока хожу...
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2012, 13:22   №23  
-
голос
+
Я на животик на пару минут выкладываю. Газики нас тоже замучили, в животе так сильно бурлит, как будто война там у нее! От животика даю эспумизан и плантекс. Моя очень любит спать у меня или у папы на животике (получается животом на животе). Ночью как начинает "кочевряжиться" я ее к себе на животик, так и засыпаем вместе!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2012, 16:01   №24  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:18 фев 2012, 11:28  №21 
GannaLet
Анюта, а как у вас старший к младшенькой относиться?

пока нормально *DONT_KNOW* явно не ревнует, но ко мне жмется постоянно :D подойдет обнимет меня, погладит :-) К Лере ровно относится - есть и есть, не зацеловывает пока, но и непрязни нет *OK* его веселит ее полный памперс - мама, она столько накакала.... %) :D
Маманька писал(а):
источник:18 фев 2012, 11:28  №21 
Аня а вы воду даете? А то нам уже скоро 3мес, а воду еще не пробовали, старшей до месяца с плантексом давали, потом она до 4 мес. бутылку не брала

воду давали в первые недели 3 - пока я носилась как сайгак по городу, решая бюрократические вопросы fingal - мама моя допаивала в бурные крики дочи водой и приучала к соске %) fingal сейчас это не практикуется

p=1764968#p1764968]источник[/url]:19 фев 2012, 13:40  №22 [/size]
а как подолгу на животик выкладывать ребеночка?
[/quote]
мне доктор говорил, что пока не устанет :-) но больше любим не на животе, а столбиком - с рождения таскаю. Лерке нравитсяяяя :D пару дней назад она наконец то обратила внимания на мобиль - до этого смотрела больше по сторонам,а тут узрела и наблюдала :D
МамаТемы писал(а):
источник:19 фев 2012, 13:40  №22 
у нас проблема уложиться на ночной сон. после кормления - спит, потом газики мучать начинают

тоже задолбались уже %) весь день нормально а как ночь, то
lola писал(а):
источник:19 фев 2012, 14:22  №23 
в животе так сильно бурлит, как будто война

и засыпаем мы по 3-4 часа. у нее там как будто будильник стоит - до 12,30 будем мне мозги компостировать, потом отрубится :D зато спим до 10 утра с 2-3 кормежками *viannen4*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось GannaLet 19 фев 2012, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2012, 16:02   №25  
-
голос
+
МамаТемы
Мы вместе спим, если газики или беспокоиться на живот себе ложу и спим дальше, зато как завошкаеться титьку в рот и она проснуться не успевает поест полусонноая и дальше спать. Купите мяч гимнастический в спотрмастере и сами на нем сидите ноги качаете и ребенок качаеться спит, я с первой тоже 3 месяца на руках ходила, а потом на мяч перешла :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2012, 18:51   №26  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:19 фев 2012, 16:01  №24 
его веселит ее полный памперс

а мой укатывается как тока сестренка на кого написает или напукает, а если какнет - то ваще ппц... *ROFL*
иногда подходит к кроватке одеялко поправит. мне и этого достаточно - т.к. у нас истерики были как тока речь о ребенке заходила.

а как можно на своем животе ребенка положить? %) чето я пока не догнала... на мой живот-холодец наверно никого не положить, а тем более еще и грудь дать умудриться, у меня они в разные стороны как растекутся -не найти. *ROFL*

а спим мы тож вместе, как царевны вдвоем на большой кровати, у меня при каждой кормежке место положения меняется. :D седня рекорд был - с часу до 7 утра проспали, а обычно с 12 до 4-5 и потом через 2,5 -3 часа кормежки.
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 08:32   №27  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):


а как можно на своем животе ребенка положить? %) чето я пока не догнала... на мой живот-холодец наверно никого не положить, а тем более еще и грудь дать умудриться, у меня они в разные стороны как растекутся -не найти. *ROFL*

Так и ложу между грудей на холодец :D , а кормить так не кормлю, только на боку или сидя кормлю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 19:40   №28  
-
голос
+
МамаТемы писал(а):
источник:19 фев 2012, 19:51  №26 
а спим мы тож вместе, как царевны вдвоем на большой кровати, у меня при каждой кормежке место положения меняется.

так же :D как заболела- папу выселили в зал на диван, теперь он возвращаться не торопится (типа мы его выталкиваем :D ), а мелкая недель с 3-х со мной спит :-) отрубаюсь я сидя ночью- боялась уронить ее %)
я сегодня пыталась собрать анализ мочи fingal нашла пиалку под размер попы, усадила попу туда и таскала час маляву :D и что вы думаете - фиг нам :D и воду включала и без трусов таскала, чтоб подмерзла - и ничего *DONT_KNOW* в 8 утра забила и положила на пеленку и только титьку сунула в рот, доча напрудонила %) я ей при этом говорю- ай-яй-яй ;D , а она мне лыбится :D завтра будет попытка №2 с мочеприемником и если не получится, то опять в пиалку усажу :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 19:43   №29  
-
голос
+
Маманька
МамаТемы
lola
девочки, вас в список дат в первом посту внести?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2012, 21:07   №30  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник: 20.02.2012 20:43
Маманька
МамаТемы
lola
девочки, вас в список дат в первом посту внести?

Конечно ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 898  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 авг 2024, 02:09  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино