Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 34  [ Сообщений: 496 ] 


Били ли вас родители в детстве?

Да, поэтому отношения сейчас прохладные
16%  16%  [ 60 ]

Да, но отношения сейчас хорошие
44%  44%  [ 165 ]

Нет, не смотря на это отношения сейчас прохладные
10%  10%  [ 38 ]

Нет и наши отношения всегда были хорошими
31%  31%  [ 116 ]
Всего голосов : 379
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2016, 12:10   №481  
-
3 : 5
+
хорошая писал(а):
источник:09 ноя 2016, 11:30 №480
психологическим травмам в 100% случаев

ну может же быть такое, что в семье это нормой считают.
потом на другое поколение переносится опыт.
родители так воспитывают детей
муж жену воспитывает.
это уже не псих. травма. это уже традиция. семейная.
а потом истории рассказывают в криминальных сводках или на тв.. у нас так из поколения в поколении :D принято.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 09 ноя 2016, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2016, 15:50   №482  
-
1 : 6
+
моя свекровь любит говорить, что детей бить нельзя, хотя муж утверждает, что это она сейчас так думать начала, а ему прилетало за плохое поведение. Лично я считаю, что детей БИТЬ нельзя, именно БИТЬ, а по попе хлопнуть за плохое поведение просто необходимо, потому что "ЗА ПРОСТУПОК СЛЕДУЕТ НАКАЗАНИЕ" и никак иначе, есть примеры "гуманных" семей, где детей не били, а говорили с ними, в угол не ставили а объясняли, и что, все 100% таких детей выросли моральными уродами, которые не понимают, что плохо поступать нельзя, и обидеть кого-то или сломать что-нибудь это "нормально", ну что им сделают, пожурят немного гуманные родители
______________
Всегда держите бутылку шампанского в холодильнике для особых случаев. Иногда особым случаем может быть то, что у вас есть бутылка шампанского в холодильнике!..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2016, 17:11   №483  
-
0 : 1
+
Катана
Да ладно вам, меня не били родители, ну просто повода не было, как мне кажется.Хотя нет сейчас припомнила пару поводов :D но для меня страшнейшим наказанием был мамин взгляд с укором и тоской, разочарованием что ли во мне, мне в такие моменты убить себя хотелось. А вот сестре младшей бывало доставалось, на неё взгляды не действовали :D она конечно подростком маме нервы потрепала.Но обе мы выросли адекватными людьми ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 22:37   №484  
-
голос
+
Сейчас такую ситуацию обсуждают в интернете
9 марта в городе Приозерске Ленинградской области двое детей играли вблизи проезжей части, стреляя из игрушечного автомата по машинам. По версии обвинения, Бельский, рассерженный поведением детей, совершил наезд на одного из них, после чего, выйдя из машины, применил к ребенку насилие. Затем поставил мальчика на колени и удерживал в таком состоянии до приезда сотрудников полиции. Позже видеозапись инцидента появилась в Интернете.
https://auto.mail.ru/article/64185-vodi ... a_rebenka/
Если кто то может вставьте запись видео.
Кто прав и что бы вы сделали?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 22:43   №485  
-
голос
+
ГРУША
В Пусть говорят уже обсудили этот случай.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 22:46   №486  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Я не видела *DONT_KNOW*
К какому мнению пришли в итоге?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 22:50   №487  
-
голос
+
Я так понимаю вопрос стоит имеет ли право посторонний человек делать замечание и в какой форме?
И как родители воспитывают своё чадо, если тот может послать всех на х***
Должны ли родители всегда оправдывать своего ребёнка?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 23:33   №488  
-
голос
+
ГРУША
Да мнения разные: от плохого воспитания ребенка, до гад водитель. Если интересно можете посмотреть http://pust-govoriyat.ru/16-03-2017-naezd-na-rebenka/
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 23:37   №489  
-
0 : 9
+
ИМХО никакой необходимости ставить ребенка на колени не было.
Про наезд вообще без комментариев, мужик неадекват полнейший.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 23:38   №490  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Спасибо.
Просто смотрю мнения разделились.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2017, 23:41   №491  
-
1 : 2
+
AngeLina.
А что нужно было сделать?
Дальше ехать?
Понятно, что на эмоциях мужик. Мужик не баба, сюсюкатся не стал.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2017, 00:04   №492  
-
0 : 8
+
ГРУША
Догнать ногами, задержать до приезда полиции\отвести к родителям. Не поймал - едь дальше.
Но не так...Пацан ловкий попался, отскочил, а если бы упал, например, под колеса, этот неадекват его покалечил бы %)

При чем тут "мужик не баба", когда человек потерял способность мыслить от такой ерунды как хулиганящий ребенок. А если бы ему дети стекло разбили он бы что, монтировку в них метнул?


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 5 freken Snork, Ольга мама Романа, Persefona, Зануда, ЛюблюШоколад
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2017, 00:20   №493  
-
0 : 10
+
Он же его машиной на проезжаю часть вытолкал, счастье что ребенок не попал под машину, но удар был машиной, ребенок в больницу загремел. Мальчишек не оправдываю, но мужчина, взрослый человек, повел себя точно не адекватно. Выскочить из машины, отвести родителям, но не гнать ребенка машиной на проезжую часть дороги, ставить на колени, это беспредел в моем понимании.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2017, 12:34   №494  
-
голос
+
AngeLina.
Лягуха Путешественница
Согласна. У меня тоже первая мысль была,что машиной мог покалечить ребёнка.
Трудно на эмоциях контролировать себя. :-( .
Странно, что ребёнку не объяснили или объясняли, но до него доходит, что играть возле проезжей части нельзя. Опасно для его же жизни. Вообще ребёнок играл там, где не положено и не место. Правда , что за ерунда такая, стрелять по прохожим или машинам.
Я ещё не смотрела передачу. Хочу мнение мамы узнать.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2017, 12:37   №495  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
источник:19 мар 2017, 00:04 №492
При чем тут "мужик не баба", когда человек потерял способность мыслить от такой ерунды как хулиганящий ребенок. А если бы ему дети стекло разбили он бы что, монтировку в них метнул?


Ну вот про монтировку это уже наши домыслы.
Я хотела сказать , что мужчина строже . так и должно быть моё мнение. Т.е мужское воспитание - жестче.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 33 из 34  [ Сообщений: 496 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

29 мар 2024, 02:41  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино