Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 20:09   №61  
-
голос
+
nikaz
Задержки системные или редкие?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 апр 2012, 21:05   №62  
-
голос
+
Блин, а мы друг друга совсем не ревнуем - может , болеем :D :D :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 16:40   №63  
-
0 : 3
+
У меня второй муж какой то-то ревнивый. Я на работе, или по делам - сразу упреки тебе только дома не сидеть. Постоянный вынос мозга, плюс алкоголь - моего терпения на три месяца хватило. Не люблю пустых обвинений. По любому ревность это мужские комплексы.


Последний раз редактировалось surgutludmilka 14 май 2014, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2014, 09:23   №64  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник: 23.02.2012 23:45
Ваоля
Да человек такая загадка, пока на себе не испытает, не поймет всех+ и -, вы страдаете от ревности, а меня иногда хочеться немного ревности, но повадов я ему никогда не даю и не дам, у него все друзья спрашивают, как он мою работу терпит и как относиться что вокруг меня одни мужики, ну не считая уборщиц, ну хоть бы раз сказал что немного ревнует :-)

в том то и проблема, что поводов никто не дает, у кого такие мужья, без этого хватает :D мой меня тоже изводит, говорит, что улыбаюсь как то хитро! а что остается?! когда он сам себе все придумает еще и тебя попытается в этом убедить! только и остается улыбаться и говорить, что он единственный и неповторимый. *PARDON*
______________
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся — это смазка!
Михаил Жванецкий

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2014, 09:45   №65  
-
3 : 3
+
Мой муж тоже не проявляет открытых эмоций, говорит ревнует, но я совсем не чувствую этого... Он вообще умеет скрывать все, что чувствует. Живем уж 8 лет и не было ни одного полноценного скандала. Если кричу я, он стоит молчит и глазами хлопает или уходит, это бесит еще больше... Вот хочется мне иногда, чтоб стукнул по столу и крикнул: дома сидеть, юбку не одевать. Я бы послушалась и с удовлетворением тапочки ему носила :D


За это сообщение автора анюта_86 поблагодарил: Кошка_
Новое сообщение21 апр 2015, 12:28   №66  
-
1 : 1
+
У меня муж тоже не ревнивый, или не показывает, порой меня это просто выбешивает)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 11:44   №67  
-
голос
+
Муж перестал носить обручальное кольцо.
Я очень ревнивая! Для меня это словно гром среди ясного неба. Отношения хоть и не поменялись, но меня это ужасно раздражает!!
Ваши мужья тоже не носят?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 17:48   №68  
-
0 : 3
+
анюта_86 писал(а):
источник: 27.09.2014 10:45
Мой муж тоже не проявляет открытых эмоций, говорит ревнует, но я совсем не чувствую этого... Он вообще умеет скрывать все, что чувствует. Живем уж 8 лет и не было ни одного полноценного скандала. Если кричу я, он стоит молчит и глазами хлопает или уходит, это бесит еще больше... Вот хочется мне иногда, чтоб стукнул по столу и крикнул: дома сидеть, юбку не одевать. Я бы послушалась и с удовлетворением тапочки ему носила :D

Это вам так кажется. Очень быстро такая горячая любовь начинает утомлять :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 18:32   №69  
-
голос
+
kvinne писал(а):
источник: 28.05.2015 12:44
Муж перестал носить обручальное кольцо.
Я очень ревнивая! Для меня это словно гром среди ясного неба. Отношения хоть и не поменялись, но меня это ужасно раздражает!!
Ваши мужья тоже не носят?

Мой муж не носит. Руку сломал как-то и пришлось кольцо разрезать. С тех пор больше не носит. Меня это не заботит.

Новое сообщение28 май 2015, 23:34   №70  
-
голос
+
kvinne
у меня тоже не носит. У него на работе нельзя носить. Да и так постоянно то в машине копашится, то на даче. Но в жизнь не подумаю что он спецом не носит типа казаться холостым.
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2015, 23:40   №71  
-
голос
+
kvinne писал(а):
источник:Сегодня, 11:44 №67
Ваши мужья тоже не носят?

Я и сама не ношу, не люблю кольца, мешается, бесит.
Не представляю как бы я мужа уговаривала привыкнуть и носить... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 10:08   №72  
-
1 : 1
+
kvinne
а Вы у мужа не спросили почему он вдруг перестал его носить? я вот тоже в последнее время не ношу, пальцы стали отекать и я его просто одеть не могу, а потом если одену, то снять только с мылом. да и в принципе палец устает от кольца. И раз уж на то пошло, то обручальное кольцо уже давно не панацея от измен *PARDON*
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 10:19   №73  
-
0 : 6
+
lisa_elenka
Если кольцо стало маловато, его раскатать можно. А мне почему- то очень нравится, когда мужчины с обручалкой. А от измен, вообще панацей нет.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 10:22   №74  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
нет оно не мало. нет смысла раскатывать. просто в последнее время именно пальцы отекают. утром вообще не могу одеть бывает. а вечером свободно снимается, или наоборот, утром спокойно одену, к вечеру снять не могу. решила пока реже одевать, пока с весом туда сюда борюсь. я одеваю кольцо в основном только когда идем в гсти или иду одна куда-то с ребенком. а так на работу или когда с мужем, то не ношу.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 10:46   №75  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:29 май 2015, 10:22 №74
ду одна куда-то с ребенком


:D

а я хочу обновить кольца на годовщину

где в Сургуте посмотреть? чтоб цена не убила

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 03:24  -12 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино