Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 80 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 10:51   №76  
-
голос
+
*KidRock2*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 14:43   №77  
-
голос
+
kvinne
kvinne писал(а):
источник:28 май 2015, 11:44 №67
Муж перестал носить обручальное кольцо.
Я очень ревнивая! Для меня это словно гром среди ясного неба. Отношения хоть и не поменялись, но меня это ужасно раздражает!!
Ваши мужья тоже не носят?


А как Вы ревнуете? Молча? Обидевшись сама про себя? Возможно, он и знать не знает, что Вы себе там уже кучу измен и любовниц напридумывали? ;D Как Вы могли увидеть по комментам - у всех разное отношение к колечку на пальце. Самое простое, что Вы в первую очередь можете и должны сделать для ваших с мужем отношений - поговорить. Просто сказать ему, что Вам неприятно видеть его без кольца. Возможно, все и решится, не стОит надумывать. *OK* Кто хочет изменить жене или мужу, того, поверьте, кольцо не остановит.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение18 июн 2015, 17:38   №78  
-
голос
+
belka73 писал(а):
Кто хочет изменить жене или мужу, того, поверьте, кольцо не остановит.

Вот именно! У меня есть подруга (скромного вида абсолютно, приличная) так с ней знакомятся не обращая внимания ни на кольцо ни на ребенка, бегающего рядом. Ни на фразы "я тут вообще-то мужа жду"
Так что кольцо это такое дело... ненадежное

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2016, 20:18   №79  
-
голос
+
Я кольцо не снимаю, у меня муж ревнивый до ужаса, хотя я повода не даю, меня кольцо спасает, мужики смотрят и уходят, но это тоже зависит на кого попадешь, есть обезбашенные им все равно. есть кольцо, нет.

Новое сообщение25 авг 2016, 23:35   №80  
-
0 : 1
+
А я считаю, дело не в наличии кольца. Если подошел человек знакомится, то можно пару слов так сказать, что не захочется выяснять есть кольцо или его нет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 80 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 17:14  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино