Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 фев 2014, 22:51   №31  
-
голос
+
девчонки,а у вас в Сургуте что детишкам и до трех лет садик дают? или все по няням???? просто я в Юганске только в 3.5 сына садика дождалась. думаю как с дочей получится то теперь,сидеть некому, надеюсь раньше дадут)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2014, 00:16   №32  
-
голос
+
AliseWolf
Льготникам дают и раньше трех.
так же как и у вас с очередью fingal
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарил: Dixy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2014, 01:45   №33  
-
голос
+
ГРУША писал(а):
источник: 22.02.2014 2:16
AliseWolf
Льготникам дают и раньше трех.
так же как и у вас с очередью fingal


у вас там вроде льгот немногим больше,когда пыталась отстоять право на льготу как мать-одиночка сказали нечего "лицо мочить" туда даже и так пособия тут большие, а в Сургуте она сказала есть такой статус. у нас только Миллиционерам и ликвидаторам Чернобыля льготы есть) и многодетным вроде если уж очень настоять!

Новое сообщение17 сен 2014, 09:25   №34  
-
голос
+
Девочки, подскажите, кто выходил из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет на работу в социальную службу как можно сообщить, что ты уже вышел на работу, и чтобы не платили пособие. Приказ я на работе о выходе из отпуска уже взяла, но незнаю куда и идти, как то времени нет заниматься выяснением этого вопроса. Может кто недавно ходил? Мне сказали, что есть в сити-молле, как они там работают и в порядке очереди можно?

Новое сообщение17 сен 2014, 12:00   №35  
-
голос
+
AliseWolf писал(а):
а в Сургуте она сказала есть такой статус. у нас только Миллиционерам и ликвидаторам Чернобыля льготы есть) и многодетным вроде если уж очень настоять!

не придумывайте про отсутствие льготы для многодетных. многодетство - федеральная льгота, она действует на всей территории россии.
льготы "мать-одиночка" тоже нет в сургуте, отменили.
Возможно, существует статус "родителя, оказавшегося в трудной жизненной ситуации" - и то надо доказать трудность.

Новое сообщение17 сен 2014, 12:10   №36  
-
голос
+
ланапетуна
Вам надо писать заявление и приложить копию приказа о выходе на работу, но это только в соц. службу идти надо, в сити молле этого они не делают :-(
______________


За это сообщение автора Олеся и семья поблагодарил: ланапетуна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2014, 23:29   №37  
-
голос
+
Причем эта копия должна быть заверена ОК. Чтобы они перестали мне пособие начислять, столько пришлось ходить 0_ fingal , за талоном, потом на работу, потом в соцслужбу, отправили заверять – опять на работу, и снова в соцслужбу *TIRED*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 18:36   №38  
-
3 : 0
+
Вышла на работу, когда ребенку было 2 года и мы смогли отдать в дет.сад. Честно говоря, лучше бы вышла раньше, а то эти 2 года тянулись словно 20 лет, тяжело было без любимой работы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2016, 14:29   №39  
-
голос
+
Я вышла, когда сыну было 1,9, на новую работу. Год с ним сидела моя мама, иногда свекровь, а потом уже и в садик пошел.

Новое сообщение25 авг 2016, 22:53   №40  
-
голос
+
А я уже и не знаю чего хочу...
Вроде бы и раньше выйти на работу хочется и в то же время хочу все "отгулять", как положено! Когда еще такая возможность появится!? Пока плыву по течению. Посмотрим, что с садиком будет, во сколько нас возьмут...

Новое сообщение25 авг 2016, 22:53   №41  
-
голос
+
А с другой стороны, с ужасом думаю о том, вдруг после 3-х лет садика не будет. Куда бежать? что делать? Надо будет няню срочно искать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 03:30  -10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино