Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 146 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 22:28   №121  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:01 май 2016, 22:23 №120
Настя, просто повезло твоему знакомому. Мы много лет сотрудничали с ЦЗН - толку от них "ноль". Я и сама когда-то, в молодости, стояла у них на учете. И полтора года назад, когда повышала квалификацию, то от ЦЗН отправляли к нам на учебу людей совершенно "левых" - которые к бухгалтерии имеют такое же отношение, как холодильник к балету. %) Система у них отработанная и очень дряблая - дали несколько направлений. Если человек трижды отказался, то могут снять с учета. Там стоит на учете куча тунеядцев, которым работа на фиг не нужна - они приходят и честно говорят "напишите мне отказ". А поскольку мне тоже невыгодно писать просто так отказ, то я их гоню взашей - пусть сами выкручиваются. То, что человек от ЦЗН получает более-менее приличную работу - это, действительно, большей частью, факт везения.

Я того же мнения. Пару раз стояла там на учёте, подолгу и безрезультатно. Потом сама находила работу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 22:32   №122  
-
голос
+
shls писал(а):
источник:01 май 2016, 15:38 №114
Ищет работу слесарем КИП (у него 3 разряд), но пока безрезультатно.

Я слышала, что на месторождениях СНГ постоянно нехватка слесарей КИПиА. В разрядах не разбираюсь, но может резюме порассылать в отделы кадров?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 22:54   №123  
-
1 : 4
+
Лисёнок писал(а):
источник:01 май 2016, 22:28 №121
Я того же мнения. Пару раз стояла там на учёте, подолгу и безрезультатно. Потом сама находила работу.

блин ну конечно все же ждут что их в снг на 60-80 тыс возьмут сразу
у меня за последние полгода 5-6 примеров
девушки и парни
официальное трудоустройство
за 15+, зависит от часов, продаж, ну там кто куда устроился, меньше 30 никто не получает
ну и хоть какое то время хоть какое то пособие получать - лишнее что ли?
слесари кипиа всегда на сайтах с работой требовались, но конечно же хочется инженером в теплом кабинете работать


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Таблетка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 09:54   №124  
-
0 : 2
+
%)
______________
Все меньше глупостей я делаю с годами, но качество при этом их растет….


Последний раз редактировалось shls 15 июн 2016, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 09:56   №125  
-
голос
+
В СНГ резюме подавал, анкеты в нескольких п/п заполнил - везде ответ "мы вам позвоним"
______________
Все меньше глупостей я делаю с годами, но качество при этом их растет….

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 09:57   №126  
-
0 : 1
+
Многие по объявлению "подработка" предлагают развоз наркотиков. Так что,подработку разную предлагают....
______________
Все меньше глупостей я делаю с годами, но качество при этом их растет….


Последний раз редактировалось shls 28 июн 2016, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 10:08   №127  
-
0 : 1
+
shls писал(а):
источник:02 май 2016, 09:57 №126
Многие по объявлению "подработка" предлагают развоз наркотиков. Сказала "узнаю - убью". Так что,подработку разную предлагают....

Неоднократно видела в сети сканы ответных сообщений в виде предложения работы "курьером" - делать "закладки" за хорошие деньги. Тут глаза да глаз нужен, чтобы по молодости не соблазнился на большие деньги за нетрудную работенку.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 10:44   №128  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:01 май 2016, 22:54 №123
блин ну конечно все же ждут что их в снг на 60-80 тыс возьмут сразу


Перед постановкой на учёт сразу говорят - у нас нет вакансий в снг и газпром, у нас вакансии в частные и муниципальные на маленькую зарплату.
На самом деле есть такие вакансии, но из тех, что я видела - стаж требуется большой. Ну или неквалифицированный труд.
Вредина писал(а):
источник:01 май 2016, 22:54 №123
за 15+, зависит от часов, продаж, ну там кто куда устроился, меньше 30 никто не получает

Это, пожалуй, единственный хороший отзыв о цз, который мне встретился.
shls писал(а):
источник:02 май 2016, 09:54 №124
Да был он в цз - предлагали совсем не по профессии

Можно самим просматривать вакансии с цз - всё, что они дают, есть на сайте в общем доступе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 10:48   №129  
-
голос
+
shls
на крайний случай всегда есть выбор вакансий на продажи путём прозвона по базе. Главное чтоб речь была без дефектов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 10:55   №130  
-
0 : 3
+
shls
Почему - плохая мать?.. Мне кажется, наоборот, у Вас правильный посыл - не содержать сына, тем самым понукая его предпринимать самостоятельные шаги для устройства в этой жизни. Главное, не дать себе слабину и продержаться. Вечно он у друга жить не сможет, да и другу вскоре надоест такое соседство.
Здесь Вас корить врядли можно и нужно - каждая может оказаться на Вашем месте.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарили: 5 shls, Usla, Вредина, Лисёнок, Шерше ля фам
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 12:15   №131  
-
голос
+
belka73
Ппкс. Какие вопросы к маме? Они могут быть к маме, когда ребенок в какашках 6ти месячный,а мама бухает. А когда 23 летний лоб в какашках, то я б на месте мамы уже и на бумагу денег не давала. Ничеси. Здоровенный лоб такой, чем думал то? Кричать - свободная касса всегда есть работа.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: shls
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 12:19   №132  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
источник:02 май 2016, 10:44 №128
Это, пожалуй, единственный хороший отзыв о цз, который мне встретился.

Скрытый текст. Нужно иметь 6000 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 13:50   №133  
-
голос
+
shls писал(а):
источник: 2.05.2016 10:56
В СНГ резюме подавал, анкеты в нескольких п/п заполнил - везде ответ "мы вам позвоним"

Так надо постоянно это делать. Сегодня нет, а завтра есть.
Там вроде базу с резюме через какое-то время обнуляют.
А вообще по объявлениям быстро вакансии разбирают.
Так бывало, что звонишь по вчерашнему обьявлению, а там отвечают: Уже взяли %)

Вредина писал(а):
И переучиться там можно. И реально помогают. Вот недавно знакомый мч вставал на учет, в первый же день ему дали несколько направлений, во второй день он устроился уже официально на работу с нормальной зп.

Так эти же вакансии на сайте есть. Специально спрашивала *OK* Просто за тебя выбрали и направление дали. Вот и все.
Переучиться можно было на воспитателя, повара и парикмахера. Естественно мне это не подходило.
Хотела на бухгалтера. Но нет, только повышение квалификации, для тех у кого уже есть спец.образование.

shls
Можно вам "подружится" с каким нибудь инспектором в ЦЗН. И договориться, если появится хорошая вакансия - она вам позвонит.


За это сообщение автора гульчик поблагодарил: shls
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2016, 14:19   №134  
-
0 : 3
+
Всегда думала, что о хороших вакансиях предприятие в ЦЗ не сообщает, а находит работника среди знакомых ...
______________


За это сообщение автора Laska поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2016, 15:45   №135  
-
голос
+
Спасибо за поддержку и советы, завтра идет на собеседование
______________
Все меньше глупостей я делаю с годами, но качество при этом их растет….


Последний раз редактировалось shls 28 июн 2016, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 146 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 23:47  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино