Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 146 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2012, 13:40   №106  
-
голос
+
Мила-Ли
Блин, жалко ее так :'( . Ну как же так , надо ж было предохраняться. fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2012, 13:44   №107  
-
голос
+
Мама 2 детей
А как это бывает,красиво в уши нальют и все,ей уже 28 лет,это там знаете какая старость %) там в 27 лет ,женщина считается старо родящей. А ей 28 и не замужем,все..там или рано или все! Ну конечно бывают исключения. Одно успокаивает,теперь она не одна,теперь у нее будет дочь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2012, 13:45   №108  
-
голос
+
Мила-Ли писал(а):
источник:21 мар 2012, 14:20  №99 
семья строгая,братья,папа у которого сердце больное

Мила-Ли писал(а):
источник:21 мар 2012, 14:37  №106 
чтоб это понять там надо пожить,хотя бы не много.

ну нам, действительно сложно понять *DONT_KNOW*
ну вот расскажет она семье. что с ней сделают? какие варианты? от самого страшного, до самого оптимистичного?
убьют ее? его? заставят сделат аборт? выгонят из дома? ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2012, 13:49   №109  
-
голос
+
Мила-Ли
Мила-Ли писал(а):
источник:21 мар 2012, 14:44  №108 
,ей уже 28 лет,это там знаете какая старость

Моя подружка даргинка(с Дагестана), родилась здесь,училась.Ей начиная с 20 лет, родители мозги стали полоскать - Когда уж замуж будешь выходить, давай мы тебе найдем, а посмотри на этого. %) вот в прошлом году вышла замуж, в 24 года. Тоже говрила, что надо уже, потом не возьмут, скажут - старая! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2012, 13:53   №110  
-
голос
+
Филатик
Они люди горячие,могут его избить(если он не согласится)Он может инвалидом остаться,папа маму затюкает,что мол прасти****у воспитала,позор и т.д. и сердце у папы может не выдержать. Это ее мысли. А я думаю ,убить не убьют(его) а морду лица подпортить не мешало быть,а на счет отца считаю,что скрывать не имеет смысла,через 4 месяца или сколько там,новое сердце ему еже не дадут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2012, 13:55   №111  
-
голос
+
Мама 2 детей
Блин,24 года,Молодость.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2012, 14:17   №112  
-
0 : 1
+
Мила-Ли писал(а):
источник: 21.03.2012 14:20
Может я не правильно выбрала тему,но напишу тут. Знакомая девушка ,Кавказкой национальности, забеременела,она не замужем,семья строгая,братья,папа у которого сердце больное ,недавно перенес инфаркт,парень с которым они про встречались 3года,в кусты. У нее 6 месяцев беременности,ждет девочку,но....родителям она так и не открылась,рано или поздно все станет явным,она конечно в ужасе. Лично я ее очень хорошо понимаю,мы конечно же советуем все рассказать ,конечно будет что то не вообразимо страшное,она боится за отца, за себя,за мать. Много всяких но... И как правильно поступить,забить на этого козла или пусть все же братья заставят жениться на ней. как по мне пусть заставят,пусть ре родится в полной семье,хотя бы для того чтоб потом ре не кололи этим глаза,да и ее родителям тоже. А с другой стороны если б это была моя дочь,я б его после такого поступочка послала очень далеко. В общем палка о двух концах. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

А как она дальше то собирается скрывать *DONT_KNOW* Конечно надо рассказать родителям. Почему раньше этого не сделала *DONT_KNOW* А я вот считаю, если она хочет этого ребятенка, то лучше сейчас пожениться, чтоб у ребенка были папа и мама официально. И чтоб и себя и семью не позорить. У них же все строго, клеймо на всю жизнь :-( А вдруг та семья хорошая, примут как родную *DONT_KNOW* А потом, когда страсти поутихнут, развестись. Это мое мнение, помидорами не кидаться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2012, 14:49   №113  
-
голос
+
Мила-Ли

Возможно, у неё есть родственница, которая эту девушку любит и которую уважают родители? Можно попросить её поговорить с родителями.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 15:38   №114  
-
голос
+
Добрый день!
Вопрос ко всем: пока ждет результатов собеседования, где можно подработать с ежедневной оплатой? Ходит частенько промоутером, но не так часто есть такие подработки, студенты быстро все расхватывают.
______________
Все меньше глупостей я делаю с годами, но качество при этом их растет….


Последний раз редактировалось shls 28 июн 2016, 12:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 16:05   №115  
-
голос
+
shls
У знакомой сын подрабатывал на мойке машин. Вот не знаю, ежедневно-ли там платят...

А в армию сынок-то сходил?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 17:00   №116  
-
2 : 2
+
shls
На учет в центр занятости он встал? Там реально помогают найти работу и платят пособие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 17:16   №117  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 1.05.2016 18:00
shls
На учет в центр занятости он встал? Там реально помогают найти работу и платят пособие.

Не знаю кому там реально помогают. Стояла полгода, у меня специальность специфическая, вакансий мало было, даже не предлагали переучиться.
Даже ни разу не сказали: Может что-то другое подберем. И пособие было минимальное - 1200р
Смотрите сами вакансии. Тут http://surgut.zarplata.ru/
Тут сайт самого центра занятости: http://job.dznhmao.ru/home/jobsearch/searchvacs.aspx выбирайте г.Сургут
И сходите в ЦПТО - центр обучения СНГ на Кукуевицкого, там раньше брали резюме для СНГ
И просто по организациям рассылайте резюме.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 21:41   №118  
-
2 : 4
+
гульчик писал(а):
источник:01 май 2016, 17:16 №117
И пособие было минимальное - 1200р

Ну конечно, они ж на дороге валяются. И переучиться там можно. И реально помогают. Вот недавно знакомый мч вставал на учет, в первый же день ему дали несколько направлений, во второй день он устроился уже официально на работу с нормальной зп.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 22:22   №119  
-
0 : 4
+
А у меня обратный пример. Дают направления на вакансии с копеечной зарплатой. А на месте не хотят ставить отметку, что кандидат не подошел. Потому что на копеечную зарплату мало желающих, вот и ловят через службу занятости.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2016, 22:23   №120  
-
голос
+
Вредина
Настя, просто повезло твоему знакомому. Мы много лет сотрудничали с ЦЗН - толку от них "ноль". Я и сама когда-то, в молодости, стояла у них на учете. И полтора года назад, когда повышала квалификацию, то от ЦЗН отправляли к нам на учебу людей совершенно "левых" - которые к бухгалтерии имеют такое же отношение, как холодильник к балету. %) Система у них отработанная и очень дряблая - дали несколько направлений. Если человек трижды отказался, то могут снять с учета. Там стоит на учете куча тунеядцев, которым работа на фиг не нужна - они приходят и честно говорят "напишите мне отказ". А поскольку мне тоже невыгодно писать просто так отказ, то я их гоню взашей - пусть сами выкручиваются. То, что человек от ЦЗН получает более-менее приличную работу - это, действительно, большей частью, факт везения. Работодатели тоже прекрасно понимают, каков качественный состав бОльшей части подучетных... *PARDON* Естественно, я не обо всех речь веду.

shls
Молодежь на фуд-кортах подрабатывает. Правда, я тоже не знаю, какая там система оплаты. Ну, и всем нужны работники, подходящие ответственно к делу, а не тяп-ляп. Так-то, с дворников тоже спрос большой, хоть и труд у них неквалифицированный...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 146 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 04:05  4 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино