Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 16:55   №31  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
дома я одна была, вернее с ребёнком и потом по телефону угрозы были....времени и мозгёшков записать у меня не хватило, просто ошарашена была

К сожалению запись- диктофонная- это оспоримое доказательство- необходимы показания свидетелей (не заинтересованных)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 16:59   №32  
-
голос
+
mama Matvey
соседи то слышали наверняка конечно. Буду знать на будущее, спасибо.
Хотя честно говоря, я вообще во все эти судебные истории не очень верю. У меня на глазах 8-го марта водила автобуса кинулся драться на водителя какой то легковушки прям на конечке Больничного комплекса. И все стояли и смотрели, только женщины кинулись их разнимать.....а потом все пошли по своим делам. Вот пример человеческого равнодушия и никто не полезет во все "свидетели" и судебные тяжбы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2011, 17:20   №33  
-
голос
+
Марина 1979
Тут уже дело принципа... если решитесь все точки над i расставить с сестричкой, найдутся и свидетельства и доказательства. Хотя конечно- решать надо все посредством мирных переговоров. А ещё лучше пусть мужья между собой поговорят. Может её муж урезонит?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 09:55   №34  
-
голос
+
Тысяча и один способ подружить братьев и сестёр
http://alpha-parenting.livejournal.com/184134.html
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Новое сообщение28 фев 2012, 22:52   №35  
-
голос
+
Самый главный способ не ссорить братьев и сестер, - правильно родителям решить вопрос о наследстве. Чаще всего об этом идут распри. Тому больше, а мне меньше. Его больше любит, меня меньше. Значит родители не должны закладывать "мину змедленного действия." ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 15:42   №36  
-
голос
+
Ученые выяснили, кто из детей чаще бывает любимчиком в семье

Изображение


Обычно родители не любят признаваться, что кого-то выделяют из своих детей, но на практике многие имеют любимчиков. Как показало новое исследование, младшие дети часто считают, что к старшему брату или сестре в семье относятся по-особенному.

Согласно данным исследования, проведенным учеными из Университета Калифорнии, из 768 опрошенных родителей 70 процентов матерей и 74 процента отцов признавались, что любят одного из детей больше другого. Всего исследователи изучили данные 384 семей, в которых разница в возрасте между детьми составляла не более четырех лет.

В ходе опроса детей специалистов интересовало, возникало ли у тех ощущение, что родители относятся к ним иначе и повлияло ли это на их самооценку. Оказалось, что в сравнении с первенцами дети более младшего возраста чаще имели пониженную самооценку из-за наличия у их родителей любимчика.

Полученные результаты удивили исследователей, ожидавших, что старшие дети в семье будут больше чувствовать, что с ними обращаются несправедливо.

Исследование опубликовано в издании Journal of Family Psychology.

Ранее исследования также показали, что наличие младшего брата или сестры снижает риск ожирения у детей.

Согласно другой научной работе, у взрослых людей, считающих себя любимчиками в семье, повышена вероятность развития депрессии.

Елена Субботина
Редакция «Российской газеты»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 15:54   №37  
-
0 : 1
+
"Ученые выяснили, кто из детей чаще бывает любимчиком в семье"
у нас другой менталитет.
я не согласна
младших больше любят, балуют
к старшим строже
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 13 апр 2016, 15:56, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ГРУША поблагодарили: 2 Klein, Marika
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 13:17   №38  
-
голос
+
ГРУША, я тоже так считаю, что у нас младшеньким больше и любви и привилегий достается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 13:19   №39  
-
голос
+
КольНоа писал(а):
источник: 28.02.2012 23:52
Самый главный способ не ссорить братьев и сестер, - правильно родителям решить вопрос о наследстве. Чаще всего об этом идут распри. Тому больше, а мне меньше. Его больше любит, меня меньше. Значит родители не должны закладывать "мину змедленного действия." ;D

Очень много знаю таких случаев, когда родственники переставали общаться именно из-за того что не смогли поделить наследство, которое осталось после смерти родителей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2016, 17:10   №40  
-
1 : 0
+
ГРУША писал(а):

младших больше любят, балуют
к старшим строже

Точно! Я сама младшая, старшей сестре всегда доставалось из-за меня. Ко мне родители более лояльные всегда были.

Новое сообщение26 авг 2016, 00:16   №41  
-
голос
+
Я согласна с постом выше, что согласие родных полностью зависит от того, как родители разделят имущество перед своими детьми.
Знаю не по наслышке...
В семье 7 детей. Родители умерли.
Все дети переругались, деля наследство.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 41 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 16:59  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино