Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 99 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 17:59   №^  
-
голос
+
Уважаемые форумчане!
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!

Новое сообщение23 апр 2013, 09:45   №46  
-
0 : 4
+
Были в Юноне у Литвиновой. Очень не понравилось. После ее слов," что же вы будете делать в 17 лет, если у вас ребенок так ведет себя сейчас", вообще не хочется к ней больше идти. На что я ответила, что к ней и пришла , чтобы изменить ситуацию. Но ни чем помочь не смогла, избитые фразы только((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2013, 11:47   №47  
-
голос
+
ланапетуна писал(а):
источник:23 апр 2013, 09:45 №46
вообще не хочется к ней больше идти


Согласна, у подруги аналогичная ситуация! К психологу (ФИО психолога и место приема я не знаю) она обратилась из-за поведения сына-подростка, чтобы получить дельный совет и не упустить ситуацию..... на ее рассказ с эмоциями, переживаниями и практически со слезами :'( психолог тоскливо выдохнула "Вам, я думаю, это не очень важно, зря ко мне обратились т.к. весь разговор вы жвачку во рту держите" (подруга задвинула жвачку за щеку перед началом разговора и в процессе о жвачке даже не вспоминала, не жевала - точно, :no: ее беда, что вовремя не вынула изо рта и потом уже это делать постеснялась fingal ) к психологам теперь не пойдет более..

Новое сообщение26 июн 2013, 15:08   №48  
-
0 : 7
+
Привет, девочки. Ходила в Юнону, к Лилии Александровне, с проблемой отношений с моей мамой, она очень помогла, спасибо. И маму мою консультировала после развода, тоже помогла ей :)
А вот после, записалась я к Юлии Александровне в глубокой печали. Она мне на второй консультации сказала, что не может меня консультировать, т.к. она девушка... моего бывшего! На вопрос, почему она не сообщила об этом сразу, на первой консультации, я то ей душу изливала, плакала, она ответила, что думала, что я пришла к ней специально личные вопросы задавать по поводу моего бывшего. Вот как бывает. Жаловаться на неё я не стала руководству, но считаю, что поведение как минимум непрофессиональное.
Случай, конечно, уникальный. Но всё равно я считаю, со специалистом как повезёт...


Последний раз редактировалось Энди 11 май 2015, 22:37, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Энди поблагодарил: Солнышко
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2013, 15:18   №49  
-
голос
+
Энди
Вот это даааа 0_
Ничего случайного нет, значит это надо было вам и ей.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение26 июн 2013, 20:24   №50  
-
голос
+
Энди
Нифига себе совпадение! 8(
______________
Изображение

Новое сообщение27 июн 2013, 08:38   №51  
-
голос
+
Она до сих пор там работает, хотя прошло уже 4 года с того момента...

Новое сообщение27 июн 2013, 16:52   №52  
-
голос
+


За это сообщение автора GeoSurgut поблагодарили: 2 Лисёнок, Таня Незабудка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 10:43   №53  
-
голос
+
Энди писал(а):
источник:26 июн 2013, 16:08 №48
поведение как минимум непрофессиональное

0_ вот жесть-то какая.. Я даже себе представить такое не могу, если честно. Она нарушила кодекс профессиональной этики. Сомневаюсь, что она не поняла кто вы и зачем пришли. Оценить ситуацию можно за первые 2 минуты разговора - очевидно ведь было, наверняка, что вы ее не опознали, зачем было продолжать прием, еще и повторную консультацию назначать fingal

П.С. а потом хоть рубашку на груди порви, народ из таких случаев и делает выводы обо всех психологах :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 12:10   №54  
-
0 : 2
+
Энди
Энди писал(а):
источник:26 июн 2013, 15:08 №48
Привет, девочки. Ходила в Юнону, к Лилии Александровне, с проблемой отношений с моей мамой, она очень помогла, спасибо. И маму мою консультировала после развода, тоже помогла ей :)
А вот после, записалась я к Юлии Александровне после развода с бывшим, в глубокой печали.

так это разные люди или одна и та же?
п.с. а я бы пожаловалась руководству. наверное. хотя даже представить себе такое не могу 0_
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 13:04   №55  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник:05 июл 2013, 13:10 №54
это разные люди или одна и та же?

разные, конечно!
Энди
просто рассказала о своем опыте обращения в Юнону за психологической помощью. В первый раз ей попался профессионал, она осталась довольна оказанной помощью, а вот во второй раз, как я поняла, произошел казус...

Конечно, в большом городе вероятность возникновения такой ситуации стремится к нулю, а вот здесь нужно более внимательно относиться к людям, словам, событиям. Того и гляди нарвешься на общих знакомых, родственников или друзей. ttt

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 15:03   №56  
-
0 : 10
+
Цитата:
Живя со своей женой много лет, муж начал подозревать, что у его жены проблемы со слухом. В какой-то момент он решил удостовериться в своих предположениях и однажды вечером он стал у нее за спиной на противоположном конце комнаты и шепотом сказал:
- Ты меня слышишь?
Ответа не последовало, он подошел поближе и повторил:
- А сейчас слышишь?
Результат тот же.
Он подошел еще ближе и спросил:
- Ты меня слышишь?
Так и не услышав ответа, он, наконец, повторил свой вопрос, стоя у нее прямо за спиной.
Она повернулась к нему и спокойно сказала:
- В четвертый раз говорю: "Да"!

Мы часто думаем, что с другими что-то не так, а оказывается - проблема в нас самих.


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 9 Бабушка, Алиша, innchik_82, Mezentseva Natalia A, Usla, Vim, Zena, Ленчик-Аленчик, мама Ирина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2013, 15:55   №57  
-
1 : 0
+
когда прочитала сообщение про психолога-подругу бывшего - как-то вот не вериться, что это правда. Человек только ради этих 4 сообщений зарегистрировался! :no:
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2013, 21:48   №58  
-
голос
+
Plushka
Да это, наверное, не сильно и важно..

Как сухой остаток, даже такой маловероятной истории -
йОлка писал(а):
источник:05 июл 2013, 14:04 №55
в большом городе вероятность возникновения такой ситуации стремится к нулю, а вот здесь нужно более внимательно относиться к людям, словам, событиям. Того и гляди нарвешься на общих знакомых, родственников или друзей.


Последний раз редактировалось йОлка 06 июл 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение01 окт 2013, 13:56   №59  
-
голос
+
Plushka
Ваше право! Мне реально было не просто обидно, я ведь пришла туда не развлекаться, а помощи просить. Возможно, как в кино, но это моя жизнь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 ноя 2013, 20:07   №60  
-
голос
+
девочки, помогите...срочно нужна помощь специалиста... киньте телефон хорошего опытного спец-та!!!
______________
******
Пристраиваю сапоги-дутики Spur (Германия) с закупки Сумки PoolParty №2 р.37
viewtopic.php?f=71&t=5755&p=6644706#p6644706

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 7  [ Сообщений: 99 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 23:35  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино