Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 99 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 17:59   №^  
-
голос
+
Уважаемые форумчане!
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2011, 23:47   №31  
-
голос
+
уточка
В "Юноне" приём ведётся бесплатно. Надо только заранее позвонить и записаться.

Новое сообщение27 янв 2011, 11:31   №32  
-
голос
+
Цитата:
На официальном сайте Окружного центра медицинской профилактики - www.cmphm.ru начал работать «Личный кабинет психолога», где он-лайн консультации ведет квалифицированный психолог, сотрудник Центра Елена Белозерцева..
Зайти в «Личный кабинет» может любой, кто попал в трудную жизненную ситуацию (проблемы на работе, депрессия, тревога, проблемы в воспитании и развитии ребенка), ему обязательно помогут пережить этот непростой период.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2011, 20:13   №33  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Спасибо, уже общаюсь..
______________
Изображение

Новое сообщение28 янв 2011, 20:18   №34  
-
голос
+
moonika
удачи!

Новое сообщение27 июн 2011, 15:46   №35  
-
голос
+
Мы с ребенком ходили в "Добрый волшебник" три месяца - не к психологу, а посещали временно как детский сад.Там психологам времени особо не выделяют чтоб вести семью, нам предлагали пройти с мужем тесты, ответить на некоторый ряд вопросов. Наверное, чтоб понять ситуацию в семье, но этим все практически и закончилось. Мне был дан совет - идти мужу на уступки. А я не хочу притворяться и постоянно прогибаться- ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ПОНИМАЛИ и думали своей головой о семейной жизни, чтоб дома был лад и радость, а не "играть" и прикармливать пирогами.
У других специалистов никогда не была, расскажите - не из любопытства спрашиваю, а для опыта.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2011, 22:07   №36  
-
голос
+
Я была у психолога в психогигиенической консультации. Есть у нас такая. Психолог не рассказывала, какой у меня плохой муж или как мне себя вести, но она помогла многое понять, и после визита к ней многое удалось понять. Однозначно помогла выйти из трудной ситуации, хотя бОльшую часть работы я проделала сама

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2011, 22:13   №37  
-
голос
+
cordell писал(а):
Я была у психолога в психогигиенической консультации. Есть у нас такая. Психолог не рассказывала, какой у меня плохой муж или как мне себя вести, но она помогла многое понять, и после визита к ней многое удалось понять. Однозначно помогла выйти из трудной ситуации, хотя бОльшую часть работы я проделала сама

Там и детские спецы ооочень хорошие, да и обстановка очень нравится :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2011, 22:39   №38  
-
голос
+
oksana
это где? я бы к детскому сходила

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2011, 22:43   №39  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
oksana
это где? я бы к детскому сходила

Мариш, я уже писала в другой теме (мне очень очень понравилась спец-т) viewtopic.php?p=751221#p751221
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2011, 22:46   №40  
-
голос
+
oksana
Оксаныч а телефон то есть в Векторе или может у тебя сохранился?

Новое сообщение28 июн 2011, 10:50   №41  
-
голос
+
Психогигиеническая консультапция на Взлетном, 11 тел 254112. кого интерисует. Детских специалистов с прошлого года нет. Про специалистов для взрослых может кто-нибудь поделится впечатлениями, будет позновательно.

ДЕВОЧКИ, МАМОЧКИ, ЖЕНЩИНЫ- не смущайтесь своих проблемм, а ПРЕОДОЛЕВАЙТЕ ИХ !!! УДАЧИ И ТЕРПЕНЬЯ!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 12:22   №42  
-
голос
+
кто обращался в
ветерок писал(а):
Психогигиеническая консультапция на Взлетном, 11 тел 254112.

поделитесь впечатлениями? может про конкретных психологов подскажите.
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2011, 19:15   №43  
-
0 : 2
+
У нас с мужем были проблемы - при том, что друг друга любим, все время ссорились. Обратились в центр "Юнона" к Елене Анатольевне Некряч - курс еще не закончен, но продвижки у нас большие, мы оба ей очень благодарны. Помогает увидеть казалось бы, очевидное, разобраться в себе и причинах поступков. Ссориться стали гораздо реже, осознали, чего на самом деле хотели достичь таким деструктивным путем. Но тут немаловажно, что муж согласился работать с психологом, мы старались изменить что-то вместе.

До этого был опыт обращения к психологу "Юноны" Доброжан Наталье Ильясовне по поводу проблем с сыном - поведение в садике было ужасным, бил детей и т.д. - ребенок менялся на глазах, реально была польза от работы психолога. Она не "лечила" умными советами, а на примере кукол каждую ситуацию с ребенком проигрывала и подталкивала его к примелемым моделям поведения: не подраться, а договориться, попросить и т.д. Конечно, для закрепления результата прошли несколько курсов - но эффект был несомненным!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 00:18   №44  
-
голос
+
Танжер писал(а):
центр "Юнона" к Елене Анатольевне Некряч


Танжер писал(а):
психологу "Юноны" Доброжан Наталье Ильясовне



Спасибо за рекламу *OK*
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение21 фев 2012, 06:38   №45  
-
голос
+
21 февраля 18.00 - первая лекция психолога Дворца торжеств с будущими и настоящими супругами на тему: «Шпаргалка по супружескому счастью», лекционный зал Дворца торжеств, ул.Бульвар свободы, 5, тел.: 950-953
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 99 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 19:35  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино