Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 23  [ Сообщений: 332 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 00:14   №1  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Так что, девчонки, у которых с первого раза не все слава Богу, не отчаивайтесь, возможно ваше счастье где-то в сети интернета бродит :D

с обоими своими мужьями познакомилась в нете :D так что...все возможно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 00:19   №2  
-
голос
+
и я со своим в интернете..и подруга моя тоже :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 00:21   №3  
-
голос
+
AngeLina.
:D тебе у виска не крутили? помнится мне никто не верил,что можно серьезные отношения построить,познакомившись в нете,это было правда в далеком 2000г

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 00:34   №4  
-
0 : 1
+
Klein писал(а):
AngeLina.
:D тебе у виска не крутили? помнится мне никто не верил,что можно серьезные отношения построить,познакомившись в нете,это было правда в далеком 2000г


Рада, сложнее всего старшему поколению, то есть нашим бабушкам и дедушкам было объяснять ГДЕ мы познакомились :D После первой не удавшейся попытки решили говорить В ПАРКЕ, так как реально там первый раз друг друга увидели :-)
______________
Организм растет до 25 лет, а живот и жопа видимо не в курсе...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 00:41   №5  
-
голос
+
Klein
Были такие..еще и учитывая, что мы познакомись в чате :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 00:54   №6  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
.и подруга моя тоже

ну да, тоже в чате, только потом еще 1,5 года по телефону *girl_phone* по 8 часов в сутки *CRAZY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 00:59   №7  
-
голос
+
Я смотрю вы здесь все ВИРТУАЛКИ .... а что в реале не судьба 8( ...может правда пора вылезть из нета ....без обид *dance3*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 01:10   №8  
-
0 : 1
+
Чили
Все, мы обиделись :D и не скажем тебе теперь, на каком сайте самые классные мужья сидят :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 01:23   №9  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
и я со своим в интернете..и подруга моя тоже :D


Лучше б и я мужа с интернета завела себе, а то с 15 ет знакомы, и толку не особо. -до замужества только там в нете и знакомилась с молодыми человеками.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 01:24   №10  
-
голос
+
Я тоже обиделась ...и не скажу по каким улицам Супер мужчины рыскают *ROFL* ...я за РЕАЛ *Mauridia* ....здесь больше визуала :-P
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 07:16   №11  
-
голос
+
Klein писал(а):
с обоими своими мужьями познакомилась в нете :D так что...все возможно

AngeLina. писал(а):
и я со своим в интернете..и подруга моя тоже :D

Сколько продвинутых, в инете мужей нашли :D
А я ж по старинке - в пьяной компании, как в фильме "Любовь и голуби", " по пьянке закрутилось и не выберисся." :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 07:58   №12  
-
голос
+
*DANCE* Эх......нетю сейчас мужей ни в инете ни в реале ищу,ищу,ищу и все никак..... *molitva2*
______________
Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 10:05   №13  
-
0 : 1
+
Чили писал(а):
Я смотрю вы здесь все ВИРТУАЛКИ .... а что в реале не судьба ...может правда пора вылезть из нета ....без обид

Я познакомилась со вторым мужем в лифте, ехала к подруге в гости,дочь 2 мес на руках у меня. Правда первый муж до этого прислал смс с сессии " Гуд бай,май лав, гуд бай". Прошло ровно 2 недели и... нигде не знаешь где найдешь и потеряешь... Правда первый, видя такое развитие событий порывался вернуться, но.... :-P И честно ни капли не жалею! Очень счастлива! Муж мелкую любит как безумный, попробует кто нибудь обидеть. Вечно поцелуйчики, обнимашечки. Своего биологического отца не знает. Правда, один раз в магазине встретились.... Он" доча". А мелкая " Мам, дядя какой то странный, пошли быстрее отсюда!" :-P :D
Так что не бойтесь менять свою жизнь.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: demy
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 11:19   №14  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Klein писал(а):
с обоими своими мужьями познакомилась в нете :D так что...все возможно

AngeLina. писал(а):
и я со своим в интернете..и подруга моя тоже :D

Сколько продвинутых, в инете мужей нашли :D
А я ж по старинке - в пьяной компании, как в фильме "Любовь и голуби", " по пьянке закрутилось и не выберисся." :D

а я первого нашла в инете.. А с нынешним в кафе познакомились. :D
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2010, 11:23   №15  
-
голос
+
Мы тоже в тырнете познакомились, на форуме. Он в Москве, я в Сургуте. Теперь все вместе в Сургуте.))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 23  [ Сообщений: 332 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 16:08  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино