Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Новое сообщение12 дек 2010, 21:37   №1  
-
голос
+
Меня зовут Саша, мне 22года!!!Не могу смотреть на свою жизнь со стороны...Она просто летит в "тар-та-ра-ры"(((
Со своим мужем я знакома лет восемь. Он старше меня на 5 лет.Со школы встречалась с ним.И в том возрасте любой девочке будет приятно,что с ней находится не мальчишка "с детством в голове",а взрослый парень,который поддерживает тебя и ты с ним как за горой!!!...Было в нашем романе все...И романтика и страстная любовь,и расстования и примирения, и ухаживания,на которые способен ни каждый мужчина....в общем все...И своими действиями человек давал мне понять, что хочет просыпаться рядом со мной всю жизнь.........
Теперь мы женаты почти 2 года,нашему сыночку 1,5года...и надо было бы радоваться,НО...человека после брака как будто подменили!Вся его любовь куда-то просто испарилась,глаза опустели,к ребенку относится "ну есть и есть,для статуса положено",в прочем так же и ко мне.На работу уходит в 10,приходит в 12 ночи.Даже после сложнейших родов,когда я еле ходила,когда у меня чуть ли малыш не умер(...я просила стоя на коленях посидеть дома 1ДЕНЬ!!!!Просто побыть со мной рядом,помочь...Ведь это мой первый ребенок,я сама молодая неопытная мама...Он ответил "я не могу,у меня работа".Каждая моя просьба о том, чтобы он побыл дома или съездил с нами по делам заканчивается скандалом и фразой "у меня нет времени".Сам же в Турцию с друзьями ездит...
А САМОЕ УЖАСНОЕ,что для моей мамы он выглядит просто супер мужчиной,т.к. при ней он добрый и пушистый,все ее просьбы выполняет,и бросается такими фразами, типа "все сделаю,чтобы Ваша дочь улыбалась"...((((По этому каждые разговоры с мамой заканчиваются "ты не видишь ничего, и ты многого просишь".!!!!При чем с друзьями та же история...
А одну из дома он меня отпускает по часам!!!!Пробовала отвлечься, заняться спортом и просила его сидеть с сыном 2раза в неделю по 1,5часа...все закончилось 3мя тренировками...((
И получается,что мне и дется то некуда...Все на его стороне,все его поддерживают,хотя изначально это он пришел в мою компанию,мама вообще меня и слышать не хочет...Даже с внуком не сидит - няню ищу...
В общем все это во мне развило жутко закомплексованую НЕличность((((и это в 22года.Не знаю,что дальше будет...
Спасибо Всем, кто хотя бы прочтет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 21:55   №2  
-
голос
+
Прочитали..
Саш, а тебе совет нужен или просто понимание и сочувствие?

Новое сообщение12 дек 2010, 22:01   №3  
-
голос
+
Александра Минеева прочитала...
в турцию с друзьями - когда жена с малышом дома - это конечно, перебор. Но... Мне кажется, что все может быть не так плохо... Возможно вы просто до жути устали сидеть дома, каждый день проводя в ожидании мужа, и вам попросту не хватает общения?
Если нет поддержки от родной мамы, может подруги могут помочь - поддержать, хотя бы словесно? Не можете выходить, так как не с кем оставить малыша - можеьт, тогда луче приглашать друзей домой? Найти увлечение (начать вышивать, не знаю, ремонтом заняться, развести рыбок, заняться цветоводством....)... Познакомьтесь с другими молодыми мамочками...
Вы не в муже разочаровались, а скорее устали от одиночества и полной "привязки" к ребенку... По крайней мере, судя по единственному сообщению...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 22:11   №4  
-
голос
+
Александра Минеева
Сочувстувую вам :-(
но возможно такие мысли посещают многих на фоне того что все время дома да дома, одна с малышом, каждый день одно и тоже, потерпеть надо, подрастет малыш, в садик пойдет, вы на работу, и по другому муж начнет смотреть, ну мне так кажется. Он просто уверен, что вы дома, и никуда не денетесь.
Многие мужчины к ребенку пока он маленький так относятся к нему, ну есть и есть.
Себя вот тоже вспомнила пока в декрете сидела, всю плешь мужу проела. :D
Мужики ведь не понимают что такое каждый день с ребенком сидеть одной.
Им надо чтобы пришел с работы и его с радостью встретили, накормили, обогрели, и не дергали, он ведь с работы. А тут жена вся измотанная, жаждущая внимания и помощи.
если есть финансовая возможность конечно наймите няню, ходите хоть на тренировки эти же, в гости, в магазин, куда-нибудь чтоб хоть часик одной побыть без ребенка.

Новое сообщение12 дек 2010, 22:29   №5  
-
голос
+
[quote="7ЦВЕТик"][b]
Да понимаете, все дело в том,что и подруг-то у меня не осталось...все занимаются своей жизнью,а одна вообще как оказалось имеет виды на моего мужа(
Он ведь и по дому ВООБЩЕ не помогает(Я с тяжелым пакетом пройду,а он и не предложит помощи...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 22:34   №6  
-
1 : 0
+
Все мужики - КО..ЛЫ!!!
Да, я это публично написАла в инете!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 22:35   №7  
-
1 : 0
+
Александра Минеева
а зачем тебе такой муж?
"по статусу положено?"
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение12 дек 2010, 22:35   №8  
-
голос
+
Понимаете,если б я еще плохо выглядела или еще че-нить...а так и после родов в порядок себя привела,похудела,стрижечка,маникюр....никогда не хожу в халате с грязной головой..не курю...всегда вкусная еда,чисто в квартире....Устала ждать реакции(про ухаживания и подарки вообще забыла((() или хотябы доброго слова..не на людях,а мне одной...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 22:37   №9  
-
голос
+
Александра Минеева
Так Вы сами знаете ответ на всю историю. Любая прочитавшая женщина, скажет гони его в шею. Ну а сможете ли Вы одна, с маленьким ребенком, одной Вам лучше будет? Не ждать никого ни в 10 ни в 12 ночи?.

Новое сообщение12 дек 2010, 22:38   №10  
-
голос
+
"Krasanna",так не могу уйти...материально не обеспечена....Когда уволилась с работы еще не знала,что беременна.А устроиться при беременности не могла,т.к. токсикоз был страшный(под капельницей все лежала)((((Уйти не куда...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 22:38   №11  
-
голос
+
Александра Минеева писал(а):
НО...человека после брака как будто подменили!

вот где-то тут надо покапаться..
возможно его не брак поменял, а ваша беременность (всем известно, что некоторые мужчины неадекватно реагируют, меняются в характере), а может рождение ребенка..
нужно определить почему он поменялся, что послужило причиной..
у вас рождение ребенка почти совпало со свадьбой, так значит после восьми лет на брак толкнула беременность? он вообще семью хотел или уже "так нужно было"?
а ещё есть такое понятие, как послеродовая депрессия..сложная штука
в общем, Саш, если изменить что-то хотите, то надо искать "корень зла"..


За это сообщение автора Lasca поблагодарил: ZТанькоI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 22:40   №12  
-
0 : 1
+
Александра Минеева писал(а):
Понимаете,если б я еще плохо выглядела или еще че-нить...а так и после родов в порядок себя привела,похудела,стрижечка,маникюр....никогда не хожу в халате с грязной головой..не курю...всегда вкусная еда,чисто в квартире....Устала ждать реакции(про ухаживания и подарки вообще забыла((() или хотябы доброго слова..не на людях,а мне одной...

Сашенька извините ,но я просто в шоке 0_ 0_ 0_ Тут уж действительно кроме как КО..ЁЛ ни чего в голову не приходит *DONT_KNOW*
А лично вам могу сказать что быть красивой и ухоженной надо не только для мужа (тем более если он этого не ценит)но и для вашего малыша :-)
______________
Изображение
во мне куча изюминок. я вообще кекс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 22:41   №13  
-
голос
+
Саша, а какие вы сами видите варианты выхода из ситуации?
Вы ведь не хотите разводиться? Что может произойти такого, чтобы ваша жизнь вас вдруг стала устраивать? Ну то есть, поразмышляйте над тем, чем бы вы остались довольны, если б эта часть жизни изменилась?

Нужно чётко формулировать свои желания, чтобы они каким-то образом сбывались. А пока нет понимания что нужно, только разочарование - ничего не изменится, будет только хуже.

Новое сообщение12 дек 2010, 22:44   №14  
-
голос
+
Taba писал(а):
Александра Минеева
Так Вы сами знаете ответ на всю историю. Любая прочитавшая женщина, скажет гони его в шею. Ну а сможете ли Вы одна, с маленьким ребенком, одной Вам лучше будет? Не ждать никого ни в 10 ни в 12 ночи?.


Как ни странно,но если б было жилье,то ушла...Когда он на пол месяца в Турцию укатил я осталась одна...и мне было легче.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2010, 22:50   №15  
-
голос
+
Александра Минеева
а родители? неужели не смогут поддержать? и с жильем и материально?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:24  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино