Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 99 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 19:46   №1  
-
голос
+
Помогите??? Может кто знает хороших специалистов в психологии семейной жизни. *molitva2* *molitva2* *molitva2*


Последний раз редактировалось moonika 04 янв 2011, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение03 янв 2011, 19:51   №2  
-
голос
+
moonika в "Юнону" не обращались?


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 04 янв 2011, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 20:02   №3  
-
голос
+
7ЦВЕТик
В Юнону обращалась, что то результата нет. Может конкретного специалиста подскажите. А как поменять название темы??
______________
Изображение

Новое сообщение03 янв 2011, 20:15   №4  
-
голос
+
moonika я в "юноне" давно не была... Там, наверное, уже десять раз поменялись специалисты... Раньше была Татьяна Колобаева... Еще нынешняя заведующая "Юноны" по семейным вопросам неплохо консультировала...

А по названию темы... Я бы просто "врачи" на "психологи" поменяла - и сразу понятно, о чем речь ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2011, 20:16   №5  
-
голос
+
7ЦВЕТик писал(а):
А по названию темы... Я бы просто "врачи" на "психологи" поменяла - и сразу понятно, о чем речь

А как это сделать технически??
______________
Изображение

Новое сообщение03 янв 2011, 20:22   №6  
-
голос
+
moonika писал(а):
А как это сделать технически??

нажмите кнопку "правка" в своем самом первом сообщении и измените заголовок :-)
Вложение:
.jpg

просто мне кажется, что так быстрее в тему зайдут те, кто реально знает ныне практикующих психологов семейной жизни :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 00:07   №7  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Спасибо за помощь, а в Юнону я позвоню и еще раз попробую. *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 00:17   №8  
-
голос
+
moonika
Я ходила в Юнону к психологу Долгих Лилия Александровна. Других не знаю...Записывалась по телефону 35-48-60. Конечно на следующий день после звонка вряд ли запишут, но через неделю реально попасть.
______________
Изображение


За это сообщение автора Брошка поблагодарил: ксена
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2011, 06:01   №9  
-
голос
+
moonika
В Юноне психолог Ирина Александровна, фамилия на "Г" начинается, (Гельшина вроде бы) но она там одна с таким ИО, через неделю попала на прием. Советую. ;)
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2011, 00:23   №10  
-
голос
+
А мне вот интересно реально ли помогают психологи? Просто я вот тоже хочу сходить, но все думаю и что я буду чужой тети рассказывать какой у меня плохой муж и вообще вся моя жизнь сплошное недразумение (хотя на самом деле я так не думаю!) *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Ли_я поблагодарил: vitusik1976
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2011, 00:32   №11  
-
голос
+
Ли_я
Знаешь, я тоже так думала раньше. И даже один раз пришла к одноц тете и она выслушав меня сказала, только развод. Я считаю что она плохой специалист, она выстегала только меня, а я только рассказывала обиды... Короче, нужен хороший специалист, который посмотрит на ситуцию не мойми глазами, а глазами со стороны, и поможет мне посмотреть на это все со стороны. Решение все равно только за мной..
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2011, 00:36   №12  
-
голос
+
moonika
Блин вот и хочу поэтому хотела с мужем сходить, но он сказал что в этом не нуждается в итоге развод, и оба мучаемся :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2011, 00:39   №13  
-
голос
+
Ли_я писал(а):
А мне вот интересно реально ли помогают психологи? Просто я вот тоже хочу сходить, но все думаю и что я буду чужой тети рассказывать какой у меня плохой муж и вообще вся моя жизнь сплошное недразумение (хотя на самом деле я так не думаю!) *DONT_KNOW*

К психологу конечно нужно идти с проблемой, а не просто поговорить. Я пришла в первый раз с просьбой помочь уйти от мужа. Но через неделю я вернулась к ней с другими мыслями :D Одна закавыка есть: для решения проблем в супружеской жизни, нужно 1,5 года при условии что и муж и жена ходят вместе на сеансы. А если одна посещаешь, то срок увеличивается.....Лично я устала бить в одни ворота :-( Но психолог помогает понять многое о себе!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2011, 00:51   №14  
-
голос
+
Брошка
Вот и я о том же! Но я наверно все таки схожу, а то как то надоело себя жалеть!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 янв 2011, 00:56   №15  
-
голос
+
Вот и мне надоело ныть и жалеть себя, хочу не жалеть себя, а любить. Тогда наверно и муж начнет любить и ценить. Просто на проблемы нужно смотреть иначе, а я не умею. Все переживаю, все перевариваю внутри. Вот хочу изменить отношение к себе, у самой не получается, поэтому решила помочь себе..
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 99 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 12:16  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино