Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 149 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 13:13   №2221  
-
0 : 11
+
ТайнаЯ #6579 писал(а):
источник:18 мар 2015, 11:32 №2207
Он говорит " я такой же как и был! А ты изменилась!"
И он прав. Жизнь вокруг нас изменилась настолько, что поменяться бы давно пора, или не надо было тогда менять свою жизнь.
Конечно я изменилась! А он уже с десяток лет тянет за собой якорь , сейчас уже безрассудных, желаний.

Оооо, на эту тему мне нравится одно высказывание:
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.
@ Фаина Раневская
______________
Изображение


За это сообщение автора Zабияка поблагодарили: 6 fantagiro, LaNotte, schastlivaya_forever, Катана, Макитра, Мамани
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 13:15   №2222  
-
0 : 10
+
Я взрываюсь когда муж делает вид что никакой проблемы нет. Назрел конфликт например, мы поругались, повыясняли отношения, но конфликт не решили. Я жду каких-то шагов от мужа по его решению, а он ведет себя как будто ничего не происходит. А у меня происходит! :D происходит активное брожение, я жду жду жду а потом бац - и взрываюсь как баночка питьевого детского йогурта которую я недавно нечаянно оставила в шкафчике :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 13:18   №2223  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ писал(а):
, а почему вы не подумали о том что что бы женщина истерила ее нужно довести до этого состояния!!


Как мужик по Роже лупит - так он сам [цензура], и никто не должен думать о том что его надо довести до решения втащить бабе. А женщина истеричка - не сама дура припадочная, а жертва доведенная до такого состояния мужем.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2015, 13:23   №2224  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #6567
Про вас тут речь,не идет.Вам нужно оздоровление и лечение,у вас серьезные причины для переживаний глубоких.Когда выкидыш у меня случился,я пол года по ночам кричала и плакала.И так истерила,плакала часами,неделями.Мне только после санатория легче стало.А так до сих пор нервы не очень крепкие.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 13:23   №2225  
-
0 : 1
+
Мне кажется, что 6567 простоьделает из мухи слона. На пустом месте ищет проблемы, чтобы за них уцепиться. Никакой конкретики... ну хочется ему к другу - пусть идет к другу, а вы с детьми на тюбингах пошли бы кататься. В следующий раз поменяетесь.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 13:24   №2226  
-
3 : 0
+
Кошка_
Вот!! *viannen4* Уменя точно так же. Страдаю от этого сама не меньше мужа :D . Правда после бурного выяснения отношений, становлюсь ласковой шелковой **girl_angel* и мириться сразу :-[
Ещё фазы луны очень действуют на нервы :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2015, 13:29   №2227  
-
голос
+
LaNotte
Ты все перепутала,ты про Степашу говоришь.А написала той женщине,которую бьют

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2015, 13:41   №2228  
-
0 : 1
+
Zабияка

Боюсь, что если я назову своего супруга ленивым мудлом, менять мне уже никого не придется :D
Сразу представила, что как стимул сбросить пару лишних кг он назовет меня жирной коровой *DONT_KNOW* вот это гармония *THUMBS UP*
ай да Фаина :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 13:42   №2229  
-
0 : 2
+
6579 это и есть Степаша. *DONT_KNOW*
Ой, нафиг...голову сломать можно с этмми тайными. Пошла я отсюда....
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2015, 13:47   №2230  
-
1 : 5
+
Кошка_
С вами вообще честно говоря не имеет смысла вести диалог.... Оставайтесь при своем мнении.И прошу больше не писать в мой адрес своих отзывов.И это касается всех кто такими коментариями пытается самоутвердиться.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2015, 13:49   №2231  
-
7 : 4
+
Кошка_ писал(а):
источник: 18.03.2015 14:15
Я взрываюсь когда муж делает вид что никакой проблемы нет. Назрел конфликт например, мы поругались, повыясняли отношения, но конфликт не решили. Я жду каких-то шагов от мужа по его решению, а он ведет себя как будто ничего не происходит. А у меня происходит! :D происходит активное брожение, я жду жду жду а потом бац - и взрываюсь как баночка питьевого детского йогурта которую я недавно нечаянно оставила в шкафчике :D


В таком случае на себя истеричку посмотри.И радуйся что тебя муж не лупит!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 13:53   №2232  
-
2 : 6
+
ТайнаЯ #6567
Разумеется я останусь при своем мнении и никак иначе. Вас бесит что вас не жалеют и не утирают сопель, а комментарии в которых говорится об однобокости вашего мышления вы воспринимаете как самоутверждение (что за термин из младших классов?).
Вы какая-то очень незрелая чтоли, не видите очевидного.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 13:55   №2233  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ писал(а):
В таком случае на себя истеричку посмотри.И радуйся что тебя муж не лупит!!!!


:D :D :D активно радуюсь)))

Аватара пользователя
Новое сообщение18 мар 2015, 13:59   №2234  
-
4 : 3
+
Я писала здесь не для того что бы меня жалели или сопли утирали как вы выражаетесь, и не для того что бы вы меня осуждали, думая что вы чем то лучше меня.Говорю же радуйтесь что вас муж не лупит!Вам просто повезло.Желаю вам всего хорошего.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 мар 2015, 14:27   №2235  
-
2 : 8
+
ТайнаЯ #6567
Я тоже вам желаю всего хорошего, в первую очередь найти силы и заняться собой - психологи, друзья и пр. Выбраться из ситуации можно и так, а чтобы она не повторилась в будущем нужно здраво понимать происходящее, а не только через призму "я ни в чем не виновата, мне просто не повезло!".
Выздоравливайте!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 149 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 14:26  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино