Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 154  [ Сообщений: 2301 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 09:32   №101  
-
голос
+
Элен писал(а):
УХОДИТЬ НАДО ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА!

*viannen4*
Знаю я семью, которая практикует уходы, чуть ли не каждую неделю %)
Не понимаю как можно так всю жизнь прожить, зачем так мучить друг друга 8( , а тем более когда дети подрастают и все начинаю понимать, какой для них это пример, какая травма... 8(
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 09:39   №102  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Знаю я семью, которая практикует уходы, чуть ли не каждую неделю

и у меня такие знакомые есть,им разбежаться как чаю попить,этакий адреналин :D с разборками,драками,вызываниями милиции,собираниями чемоданов....через неделю другую-любовь,асисяй!Смешно!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 09:52   №103  
-
голос
+
Элен писал(а):
Загадка писал(а):
Знаю я семью, которая практикует уходы, чуть ли не каждую неделю

и у меня такие знакомые есть,им разбежаться как чаю попить,этакий адреналин :D с разборками,драками,вызываниями милиции,собираниями чемоданов....через неделю другую-любовь,асисяй!Смешно!

это ты случайно не про мою сестру говоришь? :D вот один в один про них. Каждые полгода собираются подавать на развод. Уже даже не удивляюсь.. :-)

Цитата:
Вот слава богу, что не пришлось вам побыть "мамой" для своего мужа.
а мне вот пришлось. Поиграла-поиграла с первым мужем, да и плюнула на это неблагодарное дело. %) хорошо хоть детей не завела, а то тянула бы на себе потом всю семью. %)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


Последний раз редактировалось Малява 12 авг 2013, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 09:58   №104  
-
голос
+
Малява писал(а):
это ты случайно не про мою сестру говоришь? вот один в один про них. Каждый месяц собираются подавать на развод. Уже даже не удивляюсь..

Мариш,да таких семей полно :D !Так же как и баб,которые без *издюлей,как без пряника

Новое сообщение14 дек 2010, 11:15   №105  
-
голос
+
Девочки,надо не грозить уходом, а вести себя так,что ты интересна другим людям и нравишься другим мужчинам -один раз муж увидит взгляд других и все,взыграют чувства. конечно,главное не переборщить и не давать повода излишней ревности. флиртовать на виду у мужа нельзя) а то он дорисует ,дофантазирует .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 11:20   №106  
-
голос
+
Элен писал(а):
Так же как и баб,которые без *издюлей,как без пряника

*ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 11:25   №107  
-
голос
+
Klein писал(а):
Элен писал(а):
Так же как и баб,которые без *издюлей,как без пряника

*ROFL*

Это называется мазохизм :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 11:29   №108  
-
1 : 0
+
Люся писал(а):
,надо не грозить уходом

*viannen4* мужики привыкают к этому...я в первый совместный год чуть что орала "Все ухожу!",так было несколько раз,пока не дождалась ответа "Уматывай" :D как отшептало...В свою очередь отучила мужа,чуть что собираться и уходить из дома или поссорившись спать в другой комнате (так было всегда с первой женой).
Терпела,терпела потом сказала:
1-где ужинаешь,там и ночуешь
2-если уйдешь на диван,всю оставшуюся жизнь будешь там спать
Видимо у меня тогда страшное лицо было :D сейчас даже если очень хочется ему уйти,то молча ложится на свою половину кровати под другим одеялом *ROFL* и молча сопит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 11:36   №109  
-
голос
+
Элен писал(а):
Загадка писал(а):
а насильно мил не будешь, и не будет он бегать за мной попятам, гордость не позволит... к сожалению

*viannen4* мой такой же,да и я такая :D оба слишком гордые,знаем что если разбежимся на эмоциях то вернуться будет почти не возможно!УХОДИТЬ НАДО ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА!

мы с мужем тоже такие же :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 11:43   №110  
-
голос
+
Элен писал(а):
Люся писал(а):
,надо не грозить уходом

*viannen4* мужики привыкают к этому...я в первый совместный год чуть что орала "Все ухожу!",так было несколько раз,пока не дождалась ответа "Уматывай" :D как отшептало...

Я в начале семейной жизни, чуть что сразу собирала пакетик с вещами и к маме, а он за мной через несколько часов приходил. Однажды не пришел *DONT_KNOW* ... пришлось самой на следующий день идти, а он мне "чего пришла, напугать в очередной раз решила? когда-нибудь твой уход будет последним, я за тобой не приду, меня ничего в этом городе, кроме тебя, не держит, соберу вещи и уеду! :-\ тоже как отшептало :D
Элен писал(а):
Терпела,терпела потом сказала:
1-где ужинаешь,там и ночуешь
2-если уйдешь на диван,всю оставшуюся жизнь будешь там спать
Видимо у меня тогда страшное лицо было :D сейчас даже если очень хочется ему уйти,то молча ложится на свою половину кровати под другим одеялом *ROFL* и молча сопит

*ROFL* *THUMBS UP*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 11:58   №111  
-
голос
+
Александра Минеева
Сашенька,я вам скажу по секрету
что такие мысли рано или поздно приходят на ум каждому
Цитата:
Устала так жить...разочаровалась в муже...

Последний месяц вообще не разговаривала с мужем и мысли были точно такие же ;) ,но ему быстрее надоело что я молчу :D Орать потому что бесполезно,а то и того хуже (ну это в отношении конкретного мужа :D ),молча ставлю перед ним тарелку с едой и ухожу в другую комнату (ну прям идеальная восточная женщина *ROFL* ),молча стираю и глажу его одежду.Ему надоело все это,решился сам на разговор (это для него подвиг :D ).Спокойно высказала свои претензии,он сказал что примет к сведению и будет стараться.
ПыСы:пишу и сама удивляюсь 0_ ктобы мне сказал что я вот так буду себя вести лет 10 назад,я бы плюнула в лицо *ROFL* я ж раньше бомба была,даже спичкой чиркать не надо было,а просто ее из коробка достать *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 12:01   №112  
-
голос
+
Элен писал(а):
Александра Минеева
Сашенька,я вам скажу по секрету
что такие мысли рано или поздно приходят на ум каждому
Цитата:
Устала так жить...разочаровалась в муже...

Последний месяц вообще не разговаривала с мужем и мысли были точно такие же ;) ,но ему быстрее надоело что я молчу :D Орать потому что бесполезно,а то и того хуже (ну это в отношении конкретного мужа :D ),молча ставлю перед ним тарелку с едой и ухожу в другую комнату (ну прям идеальная восточная женщина *ROFL* ),молча стираю и глажу его одежду.Ему надоело все это,решился сам на разговор (это для него подвиг :D ).Спокойно высказала свои претензии,он сказал что примет к сведению и будет стараться.
ПыСы:пишу и сама удивляюсь 0_ ктобы мне сказал что я вот так буду себя вести лет 10 назад,я бы плюнула в лицо *ROFL* я ж раньше бомба была,даже спичкой чиркать не надо было,а просто ее из коробка достать *ROFL*

Такая же ситуация была у меня не давно - поняли, что мы с разных планет и разговариваем на разных языках :D В итоге решили над собой работать, над отношениями, может и к психологу семейному походить не помешает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 12:03   №113  
-
голос
+
:D Полностью согласна с Элен!Мы лет до 28 собирались расходиться ежеквартально :D Сейчас и вспомнить-то достойной причины этому не можем... :D Все пройдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 12:07   №114  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Элен писал(а):
Александра Минеева
Сашенька,я вам скажу по секрету
что такие мысли рано или поздно приходят на ум каждому
Цитата:
Устала так жить...разочаровалась в муже...

Последний месяц вообще не разговаривала с мужем и мысли были точно такие же ;) ,но ему быстрее надоело что я молчу :D Орать потому что бесполезно,а то и того хуже (ну это в отношении конкретного мужа :D ),молча ставлю перед ним тарелку с едой и ухожу в другую комнату (ну прям идеальная восточная женщина *ROFL* ),молча стираю и глажу его одежду.Ему надоело все это,решился сам на разговор (это для него подвиг :D ).Спокойно высказала свои претензии,он сказал что примет к сведению и будет стараться.
ПыСы:пишу и сама удивляюсь 0_ ктобы мне сказал что я вот так буду себя вести лет 10 назад,я бы плюнула в лицо *ROFL* я ж раньше бомба была,даже спичкой чиркать не надо было,а просто ее из коробка достать *ROFL*

Такая же ситуация была у меня не давно - поняли, что мы с разных планет и разговариваем на разных языках :D В итоге решили над собой работать, над отношениями, может и к психологу семейному походить не помешает.

Девочки, это мудрость к нам с годами приходит ;)
А еще принцип " не трогай *овно, оно вонять не будут", очень хорошо работает и бережет нервы :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...


Последний раз редактировалось Загадка 14 дек 2010, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 дек 2010, 12:09   №115  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Девочки, это мудрость к нас с годами приходит

иногда я думаю что это пофигизм *ROFL* *ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 154  [ Сообщений: 2301 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 15:52  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино