Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 594 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Новое сообщение25 окт 2020, 11:42   №8896  
-
голос
+
Snork
Ну ладно уж, думать, что у всех организм одинаково работает. Выше пишут о повторной болезни в течение полугода. Я же могу сказать, что зять мой повторно заболел ровно через два месяца после первичного заражения. Первый раз болел довольно тяжело, второй раз - бессимптомно.


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарил: skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2020, 11:55   №8897  
-
голос
+
Виктория_L
А как узнали что заболел если бессимптомно?!

Новое сообщение25 окт 2020, 13:25   №8898  
-
голос
+
Макитра
Для работы тесты делают регулярно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2020, 19:47   №8899  
-
1 : 2
+
Заболел, это заболел с симптоматикой. А выделение вируса бессимптомно, это вирусоносительство, которое формируется после перенесенного заболевания. Организмы у всех разные, но принципы формирования специфического иммунитета у всех одинаковые


За это сообщение автора Snork поблагодарили: 4 LaNotte, skubenich_anna, Принцесса на LAMBORGHINI, Вожак шопоголиков
Новое сообщение25 окт 2020, 23:13   №8900  
-
голос
+
Snork
Нам, простым смертным, важен факт того, что болезнь снова в доме. И мне прям очень хочется поспорить, потому что вирусоносительство - это переболел, и разносишь. А не отрицательный результат теста, а через полтора-два месяца опять положительный. Но я не медик, поэтому спорить не буду.


За это сообщение автора Виктория_L поблагодарили: 2 skubenich_anna, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2020, 08:00   №8901  
-
голос
+
Виктория_L
Согласна, причем чтобы быть биологически безопасным для окружающих нужно иметь 2 отрицательных теста на ковид подряд, иначе даже не выписывают из стационара
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: skubenich_anna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2020, 08:09   №8902  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 23.10.2020 12:50
LaNotte
так их продают без проблем *DONT_KNOW*

С каких пор антибиотики то без проблем стали без рецепта продавать?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2020, 11:01   №8903  
-
0 : 5
+
LaNotte
Тыщу лет, Таня. Да не было никогда проблем с покупкой антибиотиков. Не продали тут, продали в следующей.
А через всякие аптекару так даже никто не узнает, что ты там заказал, все запакованное приходит.


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 skubenich_anna, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2020, 11:05   №8904  
-
голос
+
8(
И как я про это раньше не знала
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2020, 11:11   №8905  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 26.10.2020 12:01
LaNotte
Тыщу лет, Таня. Да не было никогда проблем с покупкой антибиотиков. Не продали тут, продали в следующей.
А через всякие аптекару так даже никто не узнает, что ты там заказал, все запакованное приходит.

Это где так? На аптека ру рассчитываешься в аптеке, не на сайте
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователя
Новое сообщение26 окт 2020, 11:26   №8906  
-
голос
+
LaNotte
Я заказываю рецептный товар от давления для мамы, сейчас заказывала антибиотик для себя через интернет заказ в планете здоровья. Когда врач приходил, никто мне рецепт не выдавал, была просто бумажка со списком выделенных лекарств для лечения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 окт 2020, 19:01   №8907  
-
0 : 1
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 26.10.2020 9:00
Виктория_L
Согласна, причем чтобы быть биологически безопасным для окружающих нужно иметь 2 отрицательных теста на ковид подряд, иначе даже не выписывают из стационара

Отрицательный тест пцр на ковид не гарантирует биологическую безопасность. С этой инфекцией нельзя быть ни в чем уверенным и гарантировать безопасность. Так как, то, что происходит сейчас в принципе далеко от сути эпид процессов


За это сообщение автора Snork поблагодарили: 2 skubenich_anna, Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователя
Новое сообщение28 окт 2020, 13:17   №8908  
-
голос
+
Здравствуйте, девочки.
Помогите, пожалуйста, советом. Как вовремя заткнуться и не орать на ребенка? Я все знаю и понимаю, что кричать нельзя. Но, к сожалению, не успеваю подумать об этом до того как выхожу из берегов. Например, делает уроки. Здесь вообще невозможно говорить об этом спокойно. Я стараюсь даже не входить в комнату во время этого процесса, но...очухиваюсь, когда уже кричу, говорю какие-то гадости.
Я сама себя боюсь. Вижу, что ребенок боится. Соседи тоже, по-видимому, боятся, потому что сразу замолкают.
И домашка это не единственный повод. Делает все медленно или не делает вообще. Реагирует на просьбы с пятидесятого раза. Кривляется на улице, люди оборачиваются. Стыдно за поведение, тут же раздражаюсь, нервируюсь. Уже купила себе успокоительное, но что-то эффекта не наблюдаю.
Недавно почувствовала, что хочу ударить ребенка.
Мне страшно от таких эмоций. Так невозможно. Я потом страдаю, реву, прошу прощения. Но так продолжаться не может. Прочла сотни советов, как делать с ребенком уроки, как воспитывать медленного ребенка, как наказывать/не наказывать, как потом себя вести, но нигде не написано, как вовремя закрыть свой рот, как не раздражаться в долю секунды и успеть выйти с поля зрения ребенка чтобы успокоиться.
Это мой личный кошмар, девочки.
Кто-то наверняка скажет - надо обратиться к психологу. Обращалась. Услышала те же советы, что прочла в литературе и в интернете. Ну и про успокоительные лекарства.
Если у вас будут какие-нибудь действенные советы, помогите, пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2020, 13:29   №8909  
-
голос
+
ТайнаЯ #8998
Как давно вы отдыхали?
Вы живете своей Личной жизнью, интересами ? Или только семьей?

Аватара пользователя
Новое сообщение28 окт 2020, 13:41   №8910  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 28.10.2020 14:29
ТайнаЯ #8998
Как давно вы отдыхали?
Вы живете своей Личной жизнью, интересами ? Или только семьей?

Вся моя личная жизнь и интересы так или иначе связаны с семьей. Работаю на удаленке. Успеваю сделать свою работу пока ребенок в школе, так что от работы не устаю. Муж у меня человек очень спокойный. но он работает с утра до ночи, один выходной. Я ему вечерами реву, он говорит "не нервничай". Ну я и сама понимаю это. Я ж не весь день нервная хожу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 594 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 19:45  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино