Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 593 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение23 окт 2020, 10:29   №8881  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
А запахи есть? Чувствуете запахи?
С выздоровлением вас *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2020, 10:48   №8882  
-
голос
+
Вчера в новостях был репортаж про то, что в инфекционке СОКБ по 9 часов в очереди стоят на КТ. Причем все в куче, и с ковидом, и с пневмонией. Это просто преступление.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2020, 10:50   №8883  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 23.10.2020 11:29
Лягуха Путешественница
А запахи есть? Чувствуете запахи?
С выздоровлением вас *give_h*

Да, запахи уже ощущаю. Хотя, конечно, странно не чувствовать запах чеснока, лимона, уксуса. Я не ощущала запахов недели 2, но это у всех по по-разному. Самое страшное, что почти 40% легких разрушено. Но как сказал доктор, не туберкулёз, восстановятся.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2020, 10:58   №8884  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 23.10.2020 11:48
Вчера в новостях был репортаж про то, что в инфекционке СОКБ по 9 часов в очереди стоят на КТ. Причем все в куче, и с ковидом, и с пневмонией. Это просто преступление.

Я в приёмном отделении провела 6 часов. Народу очень много, а врачей очень мало. В моем случае еще и воскресенье выпало. На весь инфекционный корпус дежурный врач и врач в приёмном отделении. Скорых очень много. Но бедные врачи там и так целыми сутками. Наш лечащий доктор постоянно был в отделении, а если уходил домой, медсестры ему постоянно звонили.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2020, 11:28   №8885  
-
голос
+
Муж пролежал с темп. 39 12 дней. Вызывали 4 дня, так и не приехал никто. Один раз позвонили сами , спросили держитесь?, сегодня не успеваем, завтра приедем анализ возьмем и так и не приехали. На 13 день темпа упала до 35,5, почти не ел, похудел жутко. Через 14 дней пошел на работу, а куда деваться. Я тоже переболела в легкой фоме чем то, запахи у нас с ним не исчезли, но изменились. Вонючее все какое то стало. Чем болели, кто его теперь знает.Платно анализ сдавать не будем. С каждой простудой не набегаешься. И я и он работаем с людьми, скольких, если ковид, заразили...? Я дома не могла сидеть, *DONT_KNOW* больничного то нет. Он с темп. в лежку, куда ему на прием? Лечились тем, что сестре в другом городе от ковид назначали. Вот не знаю как ко всему этому относиться. Каждое утро начинала с попытки дозвониться до поликлиники. Когда дозванивалась, заявку дублировали и всё...., нет никого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2020, 11:49   №8886  
-
голос
+
А антибиотик то как покупали без рецепта?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2020, 11:50   №8887  
-
0 : 2
+
LaNotte
так их продают без проблем *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2020, 12:43   №8888  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 23.10.2020 12:49
А антибиотик то как покупали без рецепта?

Да. Заказала в Планета здоровья ч/инет, пошла забрала.

Новое сообщение23 окт 2020, 17:05   №8889  
-
4 : 0
+
Добрый вечер девочки... Несколько дней нащад при огромном скандале меня бросил муж с 4 детьми самой крошке всего несколько месяцев без средств к существованию, мне срочно необходимо оплатить жилье, а деньги будут только через две недели, понимая что не вывожу, я обратилась в центр помощи семье и детям где мне всего лишь посоветовали написать отказ от деток и определить их в приют и идти решать свои проблемы, либо решать вопрос с жильём нанимать няню и идти работать, но хозяин отказывается ждать две недели миленькие подскажите куда я ещё могу обратиться и что сделать, родственников которые могли бы помочь или занять нет кредит не дают, что делать не знаю я в отчаянии

Аватара пользователя
Новое сообщение24 окт 2020, 02:02   №8890  
-
0 : 1
+
Здравствуйте. Не отчаивайтесь. Попробуйте обратиться в центр помощи при Храме https://vk.com/club74498711

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2020, 02:04   №8891  
-
голос
+
Я думаю, что вам там помогут


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2020, 23:12   №8892  
-
0 : 9
+
Мир477
Вы меня извините, но...
Во-первых вряд ли в Центре помощи семье и детям Вам сказали сдавать в приют. Скорее всего предложили до разрешения Вашей трудной жизненной ситуации поместить детей на время к ним. А Вы чего ожидали, что Вам деньги на карту кинут?
Во-вторых у детей есть отец и вряд ли он, поругавшись с женой, резко забыл про детей, зная ситуацию.
В-третьих, весь Ваш пост выглядит как "мне ничего, кроме денег не нужно".
Ну и в-четвертых, учитывая Ваше количество постов, подтверждается то, что было в-третьих.
Хочется, конечно, верить людям, но не в этот раз, не в этот...


За это сообщение автора natali82 поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2020, 00:05   №8893  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 22.10.2020 10:49
ТайнаЯ писал(а):
источник: 22.10.2020 10:25Сказали, что повторного заражения можно не бояться 2-3 месяца

Ну ладно уж, 2-3, чуть поболее :месяцев 8
Слежу за своими IgG в динамике и прогноз месяцев 8-9 с такими темпами снижения. За IgG мужа тоже слежу, у него динамика примерно такая же
Паниковать не надо и в очереди на кт тоже не надо стоять, ибо кт не лечит коронавирус, как и антибиотики с арбидолом. Все уже в аптеках скупили, а чем банальную ангину лечить будем потом с такой антимикробной устойчивостью, вот вопрос

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2020, 00:09   №8894  
-
0 : 1
+
Snork
У всех по разному, родственница за полгода второй раз болеет.
А у кого то в семье все переболели, а один член семьи даже не понял, что это было.


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 2 Usla, Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2020, 07:13   №8895  
-
0 : 1
+
Snork писал(а):
источник: 25.10.2020 1:05
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 22.10.2020 10:49
ТайнаЯ писал(а):
источник: 22.10.2020 10:25Сказали, что повторного заражения можно не бояться 2-3 месяца

Ну ладно уж, 2-3, чуть поболее :месяцев 8
Слежу за своими IgG в динамике и прогноз месяцев 8-9 с такими темпами снижения. За IgG мужа тоже слежу, у него динамика примерно такая же
Паниковать не надо и в очереди на кт тоже не надо стоять, ибо кт не лечит коронавирус, как и антибиотики с арбидолом. Все уже в аптеках скупили, а чем банальную ангину лечить будем потом с такой антимикробной устойчивостью, вот вопрос

Я не паникую и я не медик, я лишь повторила то, что сказал доктор в стационаре. Даже спорить не буду ни с кем. Всем здоровья.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Феечка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 593 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 18:43  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино