Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 592 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2018, 15:32   №8866  
-
0 : 1
+
Ох, я так с бывшим промучилась 10 лет, сейчас счастлива, что разошлись. *Mauridia*
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователя
Новое сообщение15 дек 2018, 14:21   №8867  
-
голос
+
Grig
ну...не всегда приятен,если честно..знаете,есть такие мужчины,которые дотронуться и дрожь пробегает) может поточу,что разлюбила его ..чувств нет к нему и секса с ним неохота...ну если б может в сексе супер был,а так ..неочень...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2018, 14:41   №8868  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ #8863
В общем-то, вы сами ответили на свой вопрос *OK*
Ни одного плюса жизни с этим человеком вы не назвали...
Но, может, вы не полностью здесь раскрылись?
Возьмите лист, напишите слева плюсы, cправа - минусы. Сравните левый и правый список между собой. Все станет ясно :-)

Аватара пользователя
Новое сообщение19 дек 2018, 21:15   №8869  
-
голос
+
Grig
минусы почти все! я если вам все подробно рассказала бы,поверьте ,вы бы многие в шоке были 8( за все эти годы...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2020, 17:30   №8870  
-
4 : 5
+
Как же бесит этот каронавирус, бесят люди, которые на нём наживаются, бесит наша система здровоохранения и образования. С 7 октября весь класс посадили на карантин из-за контактного. Через неделю стали анализы брать и нет бы прогуляться от дома к дому со своим чемоданчиком и взять анализы у всего класса разом, да ради этого и весь класс собрать можно было бы, но нет, растянули на неделю. По итогу, 20-го карантин снимают, у кого-то анализ ещё не готов, у кого-то повторно взяли, хотя первый отрицательный. И завтра примерно 10% учеников будут смотреть как их одноклассники занимаются очно. Обидно до усрачки *girl_cray*

Новое сообщение22 окт 2020, 00:16   №8871  
-
0 : 10
+
YogIkпусть это будет самое плохое, что вам придется испытать из за короновируса. не потерю отпуска и финансов, работы, здоровья, близкого.. из за онлайн-обучения "беситься до усрачки"?? %) ..

и еще понравилось "прогуляться с чемоданчиком по домам" (с)
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


Последний раз редактировалось Kosha 22 окт 2020, 00:17, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 5 fantagiro, oksana, Sharik, Зануда, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2020, 08:31   №8872  
-
0 : 23
+
Пережив коронавирус в госпитальной палате СОКБ, я на это заболевание смотрю совсем по-другому. Преклоняюсь перед врачами, то что они делают и как они это делают, это правда подвиг. Мне они спасли жизнь. Остальное все ерунда и не стоит выеденного яйца.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарили: 6 LaNotte, lyly67, Persefona, Usla, Матрена 79, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2020, 08:36   №8873  
-
0 : 1
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник: 22.10.2020 9:31
Пережив коронавирус в госпитальной палате СОКБ, я на это заболевание смотрю совсем по-другому. Преклоняюсь перед врачами, то что они делают и как они это делают, это правда подвиг. Мне они спасли жизнь. Остальное все ерунда и не стоит выеденного яйца.

Вот на 100 писят % согласна с Вами!
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...


За это сообщение автора lyly67 поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователя
Новое сообщение22 окт 2020, 09:17   №8874  
-
голос
+
Девочки не ссорьтесь- у каждого своя призма на то что сейчас происходит и понять родителей учеников тоже можно, потому что за 7 месяцев надзорными органами не была выбрана тактика вывода детей из карантина ( подруга учитель и в шоке что не знает никто как выводить классы на учебу).
Меня больше бесит, что мало уделяет пропаганда внимание на то что надо населению обратить внимание на своё здоровье, корректировать и поддерживать своё состояние при наличии хронических заболеваний. Маски маски....
Двоих уже похоронили в окружении от этой заразы.... страшно


За это сообщение автора ТайнаЯ #8689 поблагодарили: 2 Usla, Пеппилотта
Аватара пользователя
Новое сообщение22 окт 2020, 09:25   №8875  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Лариса Петровна с выздоровлением!!!
Вы уде полностью восстановились после болезни?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2020, 09:49   №8876  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 22.10.2020 10:25
Лягуха Путешественница
Лариса Петровна с выздоровлением!!!
Вы уде полностью восстановились после болезни?

Спасибо большое. Конечно не восстановилась еще, на днях только выписали. Особенно мучает отдышка и слабость. Но это поправимо. Доктор сказал, что на восстановление понадобится много времени. Пока восстановлюсь, иммунитет уйдёт. Сказали, что повторного заражения можно не бояться 2-3 месяца
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2020, 12:09   №8877  
-
голос
+
Лягуха Путешественница писал(а):
источник:22 окт 2020, 09:49 No8876
Сказали, что повторного заражения можно не бояться 2-3 месяца

8( пипец...
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2020, 16:20   №8878  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
с выздоровлением Лариса Петровна! *rom* скорейшего восстановления после болезни
А что covid и повторно можно заразиться до тяжелых последствий?


За это сообщение автора Матрена 79 поблагодарил: Лягуха Путешественница
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2020, 17:28   №8879  
-
голос
+
Матрена 79
Да ковид как и орви не даёт пожизненный иммунитет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2020, 05:01   №8880  
-
0 : 1
+
Матрена 79
Да, доктор в стационаре предостерег о возможном повторном инфекцировании.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 592 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 04:07  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино