Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 587 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2018, 19:38   №8791  
-
голос
+
ТайнаЯ #8689
Интересно, а у неё муж зануда или тоже на подружек жены хватает?
ПыСы: Наташа, я не про тебя :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2018, 19:59   №8792  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник:17 сен 2018, 19:38 №8791
ПыСы: Наташа, я не про тебя

*ROFL*

Аватара пользователя
Новое сообщение17 сен 2018, 23:28   №8793  
-
голос
+
Элен
Он тоже не отстаёт, но подруги у него свои не жены *ROFL* я ж говорю это совсем другая история.... а мы зануды скучно живем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2018, 23:34   №8794  
-
голос
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 18.09.2018 0:28
Элен
а мы зануды скучно живем

Это не я писала *DONT_KNOW* :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2018, 08:40   №8795  
-
0 : 3
+
Элен
Цитата:
пойти пожалеть что ли
Черт, чулки не купила
одеть на себя или придушить ими мужа? :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2018, 12:17   №8796  
-
0 : 2
+
lisa_elenka писал(а):
источник:18 сен 2018, 08:40 №8795
одеть на себя или придушить ими мужа

что-то я представила, как один чулок надеваю на голову, а вторым душу мужа :D ох уж эти ролевые игры

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2018, 16:25   №8797  
-
0 : 4
+
У человека проблема, а этим лишь бы поржать :D
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2018, 16:38   №8798  
-
3 : 19
+
Ой, да какая проблема. Охренел мужик и все! Беременной жене такое говорить. Значит знал, что прокатит :-P .
Надо ему эрогенные зоны на место поставить... сковородкой, по башке. А то расслабился. :D


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 3 mama Matvey, Usla, Матрена 79
Аватара пользователя
Новое сообщение18 сен 2018, 17:40   №8799  
-
1 : 1
+
Зануда
*viannen4* :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2018, 14:22   №8800  
-
0 : 1
+
Чужая женщина вceгда
Кpаcивeе твоей.
Eё не пoртят ни еда,
Ни зеpкало в фойe.

Её стpeмишьcя обаять,
Любить и укpашать.
Чужая дама - нe твоя,
А значит - хоpоша.

Tвоя - сoвcем ужe не то,
И в жизни и в сети.
Ты покупаешь eй пальтo,
Oно нe так cидит,

Нелeпо сфоткалаcь, поёт
Пpoтивным гoлоскoм.
Она твоя - нo не твоё...
Hе тёлка, а мяско.

Чужая! Bот гдe кpасота,
И грация, и cтать,
Свoю пoпробуй воспитай -
Cвoeй такой нe стать.

И жалко для нее тeпepь
И сеpдца, и pуки.
Tвoя не нpавится тeбе...
НО НРАВИТСЯ ДРУГИМ!!!


За это сообщение автора natali82 поблагодарили: 4 mama Matvey, phatima84, schastlivaya_forever, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2018, 21:51   №8801  
-
0 : 4
+
Ну сколько можно ждать. Если не хочет и ищет другую, надо отпускать, зачем терпеть. Надоело. Вечно быть в сравнении, вечно стараться быть лучше. Хочу быть собой_ красивой, свободной, желанной
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователя
Новое сообщение18 ноя 2018, 18:37   №8802  
-
голос
+
давно написать хочу...не то,что я совета прошу,выговориться что ли...с мужем живем 10 лет,дочка совместная 8 лет (старшая еще есть у меня от первого брака,замужем уже)нам за 40 уже с небольшим с мужем...но живем как бы каждый сам по себе что ли...он посменно работает,выходные проводит с пивком,а то и покрепче перед компом целыми днями,ну и если какие дела у него,поедет по ним...семье ноль внимание и дочери тоже...сама с ней и уроки и вожу на доп.занятия(хорошо,что хоть машина есть)да и везде с ней только я...иногда ооочень редко,когда еще и выходные совпадают,то можем сходить в гости ,но это очень редко...он не любит куда-то ходить...а чтоб вместе сходить погулять с ним...неее...один раз в кино с нами сходил и на горку с ребенком и то выдержал 15 минут,сказал,что замерз и пошел в машину нас ждать..ну если летом куда выехать на шашлыки и то он любит очень шашлык..)думаю только поэтому...а так мы сами все с дочерью..выпьет когда,у него претензии тупые ко мне начинаются,может оскорбить меня,всякую ересь нести...я с ним сексом вообще не хочу заниматься даже,он не может понять,что с пьяным не хочу,хотя не раз говорила с ним на эту тему...выпил-отдыхай,а сексом по трезвому..да и не люблю его уже..с таким отношением ко мне,я считаю,что вообще не заслуженно..он женился ему уже з0 было,привык жить сам по себе и для себя..вообще,семья наверное не для таких людей...скажу ,что хозяйка я нормальная,готовить,парить,жарить могу))стройная,ухоженная женщина)) но,что самое главное...дочка мне не раз говорила,что мама давай будем жить сами,без папы..он пусть к нам в гости только приходит..я никогда,ничего плохого ей про отца не говорила..да и зачем,она у меня умная девочка,все сама видит и понимает...уйти есть ему куда,у него есть квартира..Я ему говорю--ты вообще живешь хорошо,сам для себя,все что захотел купил себе,не обременен детьми,я тебя вообще ничем не напрягаю.,любой мужчина был бы рад так жить,с деньгами нет проблем,и он и я хорошо зарабатываем,ипотеки нет слава богу тоже..я то поняла,что может ему сравнить не с чем и не с кем...многие женщины думаю на моем месте не стали жить с таким мужчиной...да и вообще ,если рассказать все нюансы по его характеру 8( 8( 8( но он наверное со своей стороны думает по другому..я уже его последнее время и ничего не говорю..претензий никаких тоже..бесполезно...да и с казать близким все подробно тоже как-то стремно...думаю,что не за горами развод..дочка еще немного подрастет и если при ней может и оскорбить и материться постоянно тоже при ней...для нее это тоже не есть нормально...вот так вообще девочки...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2018, 20:24   №8803  
-
6 : 5
+
Заведите любовника и не грейте голову.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователя
Новое сообщение18 ноя 2018, 21:04   №8804  
-
голос
+
LaNotte с возрастом очень критично на всех мужчин смотрю..один раз случайно встретила бывшего своего мужчину,пообщавшись с ним какое-то время(без интима)поняла,что не хочу с ним отношений,хотя когда с ним встречалась нормальные отношения и секс отличный был..что-то аппатия на мужчин что ли...)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2018, 01:25   №8805  
-
голос
+
Значит надо чем то увлечься и найти смысл помимо бдений мужа
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 587 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 апр 2024, 04:21  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино