Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 584 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 20:46   №8746  
-
2 : 20
+
LaNotte писал(а):
источник:16 сен 2018, 18:35 №8742
А можно краткое содержание предыдущих серий?

Она беременна.
Он хочет других женщин.
Она обещала исправиться.


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 11 fantagiro, LaNotte, lisa_elenka, mama Matvey, oksana, Svetilo, хорошая, Вредина, Зануда, Макитра, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 20:51   №8747  
-
1 : 20
+
ТайнаЯ #8825
На сколько я разбираюсь в мужских делах- мужики никогда никаких пространных намеков не делают, инсинуации и намеки не их стезя.. говорят че думают, а уж тем более под шафе. %)
И не в чем вы не виноваты..
Взял такой молодец - переложил ответственность за свои грядущие и чисто гипотетические адюльтеры на вас. Дескать, предупреждал же я тебя...
Вас видать с корешами попутал.
Инфантил 80 lvl 8(
И с беременными женами таким душевным * не занимаются.


За это сообщение автора mama Matvey поблагодарили: 7 fantagiro, oksana, Sharik, Sneg84, Tanuchka, Зануда, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 20:52   №8748  
-
голос
+
Ну и где тут логика? А если бы он реально загулял? Она бы тоже себя виноватой чувствовала?

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 21:15   №8749  
-
голос
+
ТайнаЯ #8825 писал(а):
источник:16 сен 2018, 14:58 №8721
Рассказывал мне с просьбой помочь ему найти ответ в этой проблеме, он говорит это ненормально и не хочет чтобы так было. Он даже говорит что ему снятся иногда эротические сны и на этом фоне он не может прикоснуться ко мне утром, говорит что для него это некое предательство. я вообще ничего не понимаю как тут поступать, да, должно пройти время чтобы я немного хоть успокоилась.

Мне кажется единственная проблема здесь это излишняя откровенность мужа. Наверно многим снятся эротические сны или фантазии какие то бывают. Большинство их в жизнь не воплощает. И не за чем рассказывать об этом своей половинке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 21:31   №8750  
-
1 : 2
+
Плюс я - единственный косяк мужа - не очень умно вывалить жене свои мысли. Хочешь разнообразия, скажи - хочу чулки с дырками и тп. Все остальное - да пффф, все хотят и думают о других, и мужчины и женщины, пусть не всегда, но регулярно. Как сказала габриэль в отчаянных домохозяйках - я так часто представляю в постели других мужчин, что иногда удивляюсь открывая глаза и видя карлоса :D так что все норм. Все мужики, которые молчат о том, что смотрят на других, просто молчат))) и это нормально)))
Ненормально дома ходить в растянутых штанах и с гулькой на голове, это да, косяк. Секс с беременной и так то ещё испытание, а вы провоцируете.

Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 21:32   №8751  
-
1 : 22
+
Он сказал ЕЙ беременной,что хочет других баб.. Она чувствует себя виноватой и собирается работать над отношениями... А ему хорошо.. П****ц товарищи.. А потом родит и первое время с дитем вообще не до мужика будет ведь! И как он бедный только будет то???


За это сообщение автора ТайнаЯ #8697 поблагодарили: 3 Sneg84, КЕлена, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 22:21   №8752  
-
10 : 1
+
ТайнаЯ #8697 С какой стати? Если с ребёнком все норм, почему не до мужика? Все это сказки про воздержание в месяц, если роды без последствий. Никому не навязываю своё мнение и опыт. Каждый сам решает..
если женщина мужа не любит, то и ждать в ответ ничего не нужно. По большому счету он не обязан.
И да, мужчина должен быть удовлетворён, всегда.. как хотите этого добивайтесь..
я вообще уважаю ее мужа. Молодец, набрался смелости и сказал честно, может не совсем теми словами. Но все же.. большинство поддаются своим инстинктам, а там знаете что дальше

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 22:27   №8753  
-
0 : 14
+
kisa писал(а):
источник:16 сен 2018, 22:21 №8752
набрался смелости

Кажется, по тексту, он просто набрался :D без смелости

ТайнаЯ #8825 Не драматизируйте излишне ) у вас сейчас другая задача в жизни. Расскажите ему трезвому, что вас гнетут и тревожат сказанные им слова, выслушайте заверения в вечной любви и спокойно готовьтесь вместе к появлению ребетенка )


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 3 Persefona, Зануда, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 22:33   №8754  
-
0 : 1
+
AngeLina. Понимаете , появление ребёнка, это не единственная цель в жизни, кроме этого ещё есть и личное счастье, и двое старших детей, и полноценная семья и много чего ещё.. а если, как вы пишите, спокойно готовиться к появлению ребёнка, и ни о чем больше не думать, можно наедине с ним и остаться, к сожалению.
И он конечно может поклясться в вечной любви, но ничего не измениться, он так же дальше будет думать, а потом и действовать.


За это сообщение автора kisa поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 22:40   №8755  
-
0 : 24
+
kisa
Спорить бессмысленно, у каждого свой опыт и свое мировоззрение. Для меня беременность - это особый период, когда женщина нуждается в своем мирке за спиной мужа, повышенном внимании и чуткости с его стороны. Для кого-то вся жизнь - борьба за то, чтобы муж не ушел. Каждому свое *DONT_KNOW* Я просто высказываю свое мнение :-)


За это сообщение автора AngeLina. поблагодарили: 8 fantagiro, freken Snork, Persefona, Sneg84, Svetilo, Зануда, Матрена 79, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 22:49   №8756  
-
1 : 20
+
AngeLina.
+1
Как послушать так главное чулки и м****т, все что для счастья нужно
Если бы так просто все было..


За это сообщение автора Элен поблагодарили: 2 fantagiro, Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 22:55   №8757  
-
0 : 10
+
Элен
Не так все просто, увы...
Как там... Хорошему сексу можно научить любого, главное, чтобы вам было о чем говорить, когда выгуливаете собаку.
Так и тут, любовницу в чулках на один минет легко найти и забыть. Тут любому мужику хоть задарись океан, он все равно захочет поплескаться в чужой луже. А вот если морально привяжется к кому то, то это все, никакими чулками не вернёшь. Поэтому да, не минетами надо держать мужчину. Собственно как и женщину.


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 5 AngeLina., mama Matvey, Зануда, Макитра, Матрена 79
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 22:56   №8758  
-
2 : 1
+
mama Matvey писал(а):
источник:16 сен 2018, 20:51 №8747
Взял такой молодец - переложил ответственность за свои грядущие и чисто гипотетические адюльтеры на вас. Дескать, предупреждал же я тебя...

Не усугубляйте, сдуру ляпнул да и все.


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Persefona
Аватара пользователя
Новое сообщение16 сен 2018, 23:04   №8759  
-
3 : 5
+
ТайнаЯ #8825 писал(а):
источник:16 сен 2018, 19:51 №8745
Отношения это вечная работа а я немного подзабылась получается(((

Охренеть простите... Вы подзабыли %) А он?????? Какая то позиция, нас бьют -мы летаем... fingal
kisa писал(а):
источник:16 сен 2018, 16:38 №8736
Купите белье, или ещё какой комплект а обиду придётся проглотить, ни чего вы с ней не сделаете

Даже тысяча комплектов не исправит ситуации.
Когда жена мужику вместо мамы... он никогда не посмотрит на нее , как на женщину.
Она в его глазах женщина мать, он так и будет смотреть на других женщин...
смириться... и жить дальше...


За это сообщение автора ТайнаЯ #8828 поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 сен 2018, 23:07   №8760  
-
голос
+
mama Matvey писал(а):
источник:16 сен 2018, 20:51 №8747
Взял такой молодец - переложил ответственность за свои грядущие и чисто гипотетические адюльтеры на вас. Дескать, предупреждал же я тебя...

можно вернуть обратно: спросить его, для чего он это сказал- пусть объяснит.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 584 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 20:57  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино