Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 569 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2018, 09:25   №8521  
-
3 : 3
+
ГРУША
я про ваши про ваши домыслы, что Фрида сама такая рассякая не любит свекровь и песочит ее по всем закаулкам. писала, а не про советы устроится на работу.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2018, 09:30   №8522  
-
2 : 15
+
Может ей в родительский комитет в школе вступить?
А лучше его возглавить.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Lilija M
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2018, 21:55   №8523  
-
9 : 4
+
LaNotte
*viannen4* *rom* я Ваша фанатка.


За это сообщение автора Lilija M поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2018, 22:33   №8524  
-
0 : 8
+
LaNotte писал(а):
источник:13 мар 2018, 09:30 №8522
Может ей в родительский комитет в школе вступить?
А лучше его возглавить.

Мне кажется, я даже в самой глухой депрессии не решусь на это :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2018, 23:24   №8525  
-
5 : 7
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 13.03.2018 10:25
ГРУША
я про ваши про ваши домыслы, что Фрида сама такая рассякая не любит свекровь и песочит ее по всем закаулкам. писала, а не про советы устроится на работу.

Да, это домыслы. Такие же как и других. Домыслы про плохое отношение к ней свекрови, про любовницу.
Вот поторопился я с догадками) как говорят надо больше слушать собеседника. Но человеку просто хотелось выговорится. И советы то ей не нужны были. Так утешится на время.
Не пойму только чем ей помогут советы да это свекровь такая, да это муж такой. Поплачь детка. Это жизнь такая.

Я вот ребенка своего бывает ругаю. Он значит обидется, губы надует, пузыри из носа. Ты не меня не любишь. Как это я не люблю , люблю конечно, но вот так приходится ругать иногда. Так как по другому не слышит.
С близкими иногда ругаемся. Но это не значит, что мы их не любим. Так вот эмоционально выходит. Значит не все так хорошо, проблема может назрела.или из мухи сделали слона.

Свекровь позвала, свекровь не помогла, свекровь мужа накрутила, свекровь всеми руководит, свекровь меня недолюбливает, свекровь называет меня тунеядкой. Я только это увидела в самом первом посте.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2018, 23:49   №8526  
-
2 : 2
+
Ох, я на маму свою обижалась.)) тоже губы надувала, слезы.А она тоже вот так любя . Пыталась донести, а мне казалось командовать мной. В позу вставала, я же умная, взрослая уже.
А теперь я мама. И у меня такой репейник растет. Интересно со стороны как это выглядит.И смешно и глупо и не красиво. Ага уже взрослый, самый умный и самостоятельный. А как проблема или трудности. То мама, почему ты мне не помогла и прочее. Виноватая короче я.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 13 мар 2018, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение13 мар 2018, 23:51   №8527  
-
0 : 10
+
ГРУША писал(а):
источник:13 мар 2018, 23:24 №8525
Свекровь позвала, свекровь не помогла, свекровь мужа накрутила, свекровь всеми руководит, свекровь меня недолюбливает, свекровь называет меня тунеядкой. Я только это увидела в самом первом посте.

Свекровь разрушает семью...я это увидела *DONT_KNOW*
Что то примерила на своих дочерей... я размету такую свекровь по кочкам... Простите, но всегда надо оставаться человеком, не научили, не воспитали? Я научу *OK* под старость.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2018, 00:06   №8528  
-
1 : 2
+
ТайнаЯ #8702
Ну если свекровь совсем плохо к ним относится. То вопрос зачем сюда звать? Зачем не пойму.
Я так еще подумала, может родители и с работой сыну помогли. Догадки конечно)) но это тоже помощь.
Потом свекровь с внуками с младенчества не возякалась. Тут уже труднее контакт наладить.
Невестка молодая , здоровая, целыми днями дома. Квартиру снимают. Вроде как денег не хватает. Почему бы работу не поискать. Это не для свекрови деньги нужны. Это для семьи невестки надо, для детей в конце концов. Они же сюда ради детей приехали. За возможностями для детей. И что ? Какие планы? Сидеть до окончания школы?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2018, 00:56   №8529  
-
0 : 18
+
ГРУША писал(а):
источник:14 мар 2018, 00:06 №8528
Ну если свекровь совсем плохо к ним относится. То вопрос зачем сюда звать? Зачем не пойму.
Я так еще подумала, может родители и с работой сыну помогли. Догадки конечно)) но это тоже помощь.
Потом свекровь с внуками с младенчества не возякалась. Тут уже труднее контакт наладить.
Невестка молодая , здоровая, целыми днями дома. Квартиру снимают. Вроде как денег не хватает. Почему бы работу не поискать. Это не для свекрови деньги нужны. Это для семьи невестки надо, для детей в конце концов. Они же сюда ради детей приехали. За возможностями для детей. И что ? Какие планы? Сидеть до окончания школы?

Вы очень много додумываете за нее, придумываете что то свое, потом же и отвечаете. Там все понятно в самом первом посте. Я сомневаюсь, что там проблема в том, что денег нехватка или потому что невестка дома сидит. Скорее всего свекровь очень властная и все держит и хочет держать под контролем.
Почему то все думают, что в этой жизни все делается ради детей... *DONT_KNOW* Я знаю много женщин и свекровей в том числе, которые все делают ради себя.
Не надо мерить все по своей мерке, у нас пол России женщин сидят дома и воспитывают детей. И до окончания школы и всю жизнь. Проблема не в этом... Повторяться не буду.


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 6 fantagiro, Klein, Галясми, Фимка, ЛюблюШоколад, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2018, 01:03   №8530  
-
0 : 6
+
Фрида писал(а):
источник:10 мар 2018, 11:13 №8410
Начнем много что она мне с самого начала дала понять что я в их семье как больно в глазу.Онп меня как она мне говорила терпит потому что знает что у нас это не серьезно, и мы скоро разойдемся, мол я не первая.

Фрида писал(а):
источник:10 мар 2018, 11:13 №8410
Ты первое время жили у нее и она нас сторожила приходила к нам в комнату рано утром пока мы спали и целый день сидела у нас пока мы не засыпали ну или не делали вид что спим. А когда узнала что я залетела была в таком шоке, как так когда.

Фрида писал(а):
источник:10 мар 2018, 11:13 №8410
Одного из братьев она отправила на Украину

Фрида писал(а):
источник:10 мар 2018, 11:13 №8410
Второго она в Магадан на работу сплавила у них с женой тоже все сложно было и вот когда они поругались мать быстренько купила ему билет, у них тоже сынишка. Так они и разошлись, он послушался мать на следующий день уже сидел в поезде. Так они и разошлись.

Фрида писал(а):
источник:10 мар 2018, 11:13 №8410
У младшего совсем другая ситуация мать устраивает как они живут дерутся ругаются поэтому она сказала зачем к ним лезть поумнее сам ее бросит. Они оба выпивают она ради него двоих детей бросила, она старше его, оба ребенка с бывшими мужьями.

Фрида писал(а):
источник:10 мар 2018, 11:13 №8410
Я самая стойкая осталась.


Я пошла на цитаты разобрала и то что я прочитала, больная властью женщина, которая хочет всех и все держать под контролем. У сына скорее всего какое чувство обязанности по отношению к матери, т к свою семью он не может защитить. Здесь либо жить далеко, либо расходиться.... и тоже жить далеко :D


За это сообщение автора Зануда поблагодарили: 6 fantagiro, lisa_elenka, Галясми, Фимка, Вожак шопоголиков, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2018, 07:49   №8531  
-
0 : 9
+
ГРУША
Цитата:
Домыслы про плохое отношение к ней свекрови
да действительно, че это мы дуры такие, не поняли, что свекровь только из самых лучших побуждений и исключительной любви к невестке будет говорить, что найдет своему сыну шалашовку для здоровья :D

Цитата:
Это не для свекрови деньги нужны
ощущение, что Вы кроме первого поста больше и не читали ничего. так перечитайте! там именно акцент на том что деньги нужны СВЕКРОВИ и что она считает что все ее сыновья ДОЛЖНЫ содержать лишь ее одну, а своим семьям так подачки иногда кидать в виде алиментов!
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователя
Новое сообщение14 мар 2018, 11:53   №8532  
-
8 : 10
+
Как народу не лень копаться в чужом белье, додумывать, спорить с оппонентами, мусолить ит.д. никто не работает? %)
человек написал как в личный дневник и сам ответил на свои вопросы, больше ничего и не нужно.

Аватара пользователя
Новое сообщение14 мар 2018, 12:03   №8533  
-
0 : 10
+
ТайнаЯ #8418
а вы что тут делаете, подглядываете брезгливо?!
большая часть тут в своих душах ковыряется, свое белье перебирает т.к. не у одной Фриды такие проблемы

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2018, 12:07   №8534  
-
0 : 4
+
ТайнаЯ #8418 писал(а):
источник:14 мар 2018, 11:53 №8532
Как народу не лень копаться в чужом белье, додумывать, спорить с оппонентами, мусолить ит.д. никто не работает?
человек написал как в личный дневник и сам ответил на свои вопросы, больше ничего и не нужно.


Так не читайте :D , я бы поняла ваше высказывание если б это было вынесено не на всеобщее обозрение, а так все что пишут в открытую будет обсуждаться. Вообще, не нужно все воспринимать настолько серьезно, интернет общение знаете ли... :D

Аватара пользователя
Новое сообщение14 мар 2018, 12:53   №8535  
-
4 : 2
+
Зануда писал(а):
источник:14 мар 2018, 12:07 №8534
Так не читайте , я бы поняла ваше высказывание если б это было вынесено не на всеобщее обозрение, а так все что пишут в открытую будет обсуждаться. Вообще, не нужно все воспринимать настолько серьезно, интернет общение знаете ли...


так и не читаю :D , случайно попала на эту тему.
а для копания в себе лучше идти к психологу, кухонные разговоры с домысливанием и промериванием на себя бесполезны :-) ( это не в ваш адрес)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 569 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 18:07  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино