Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 568 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2018, 18:53   №8506  
-
14 : 5
+
вот век живи и учись....оскорбила человека. предложила на работу устроится. а не маяться дурью в тоске и душевных муках в четырех стенах дома. сидите, сидите....ровно....удобно главное.
тут давеча писали о людях душевно-больных инвалидах. так вот я что думаю. они не сразу ведь такими стали. а вот так постепенно грязь хватали и делились. хватали и делились. и копили. а еще преумножали и культивировали. хотя по молодости это и забавно, но с возрастом это ....ух . становится невыносимо.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 мар 2018, 21:02   №8507  
-
3 : 13
+
ГРУША
Почему вы такая не добрая, вы какая то обиженная по жизни и все время пытаетесь оправдать сходных вам?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2018, 21:17   №8508  
-
4 : 6
+
:D :D :D
Это, несомненно, сама Доброта, под маской пытается посамоутверждаться
Фу
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 мар 2018, 21:21   №8509  
-
3 : 3
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Нет это человек который написал свою личную историю под маской, не понятно, не?!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2018, 22:09   №8510  
-
3 : 5
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 12.03.2018 22:02
ГРУША
Почему вы такая не добрая, вы какая то обиженная по жизни и все время пытаетесь оправдать сходных вам?!

А между прочим она самую суть увидела, причём с самого начала. А я нет, и влезла с советом, о чем жалею - он не нужен был, автору нужны были уши, в самом плохом смысле слова. Ну да ее жизнь, ей жить, так что разговор ни о чем.))
А вот почему с мамой или подругами не поговорить по скайпу, я так и не поняла.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 мар 2018, 22:12   №8511  
-
3 : 11
+
ГРУША писал(а):
источник:12 мар 2018, 18:53 №8506
вот век живи и учись....оскорбила человека. предложила на работу устроится. а не маяться дурью в тоске и душевных муках в четырех стенах дома. сидите, сидите....ровно....удобно главное.
тут давеча писали о людях душевно-больных инвалидах. так вот я что думаю. они не сразу ведь такими стали. а вот так постепенно грязь хватали и делились. хватали и делились. и копили. а еще преумножали и культивировали. хотя по молодости это и забавно, но с возрастом это ....ух . становится невыносимо.

Вы как то проблемы все смотрите под своим углом.... И пытаетесь убедить всех, что вот этот угол самый верный и правильный. Вы так странно диалог ведете, как будто слепой с глухим разговаривает. Причем это прослеживается во многих ваших постах.
Вы как будто и есть, тот самый душевно больной человек. Некуда вылить , вы при первой возможности и выливаете, вот эту только вам понятную смесь ваших слов.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8700 поблагодарили: 2 fantagiro, Зануда
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2018, 22:16   №8512  
-
0 : 8
+
Народ, вы чё, каждый говорит, как видит, что пристали к человеку. Тут и не такое услышишь, нашли жертву потрепать. Под тайной, ага.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2018, 22:49   №8513  
-
0 : 15
+
Девчонки, не надо только сориться! Жизнь так быстро пролетает... Конечно, каждый имеет свой взгляд и своё мнение. И это субъективное мнение. Да.
Надо всегда выслушивать обе стороны, что бы уловить истину. И то ее можно по разному оценить. Историю своих отношений я рассказала. Может и не надо было. Когда то я почувствовала боль мужа, его терзания между нами. Мать не почувствовала. Я начала налаживать отношения. И, надеюсь, наладила. Худой мир, все ж таки лучше войны. Мы женщины, природное чутье как материнский инстинкт все ж таки должен быть у каждой. Должен, но сбои бывают. Даже не сомневаюсь, что и я обижала свекровь, так как тоже не всегда за своими словами слежу, и должного уважения, как к матери своего мужа, только потому , что она его мать, не выражала.
Мой взгляд на отношения детей и родителей.
1. Уже писала-надо уметь отпускать возросших детей. Самой до сих пор трудно. Да.
2. Помнить, что зять или невестка, тоже дети, чьи то дети.
3. Не забывать, что эта девушка (юноша), любит твоего ребенка, готов за него на многое, ценить это.
4. Если не нравиться как они ведут семейный образ жизни, вспомнить-это их семья, не твоя, значит им так комфортно. Научаться, быт еще затянет. Сейчас у них любовь.
5. Не позволять твоему сыну(дочери) жаловаться тебе на свою вторую половинку. Категорично!
6. Не разрешать при малейшей ссоре-мам можно я у тебя переночую. Ни дочери, ни сыну. Категорично при любой ссоре ночевать дома, в одной постели.

И так далее. Это мой взгляд на отношения друг с другом. Но грабли, конечно, у всех свои....
ПСЫ. История об отношениях со свекровью моя, под ником Тайная, по недогляду написала, потом исправить уже не смогла. Я не скрывалась.


За это сообщение автора Галясми поблагодарили: 5 Linaro4ka, Zабияка, Фимка, ЛюблюШоколад, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2018, 23:15   №8514  
-
0 : 3
+
ГРУША писал(а):
источник: 12.03.2018 19:09
lisa_elenka
вот даже в мыслях не было- ругать бедную , несчастную Фриду :D
ну что делать любая ругань это срачельник.
мне какая разница муж с женой с-тся или свекровь с невесткой.
хочешь копи в себе это г-цо или на другого вывали.
или не принимай на свой счет.
тут свекровь вывалила на мужа/сына. - муж на жену. жена - подружку хочет найти, поделится надо. нет подружки.....тяжко. ничего мир не без добрых людей :D
ну вот все переругались. вроде как с облегчением.
все осталось на своих прежник местах. свекровь плохая- не помогает. муж- ведомый женой/матерью- вообще то какая разница. все равно виновата свекровь.
вот слезы делу не помогут, отношения не поменяют к ней. смысл свекровь песочить. кому это в удовольствие. знаю.)))

Ну, Ваш взгляд на отношения. Вот фраза Ваша- все равно виновата свекровь-напомнила мне несколько анекдотов. :D Там правда виновата невестка во всем. Даже если она и находилась в другом месте. Песочим мы все друг друга. Даже если Вы попытаетесь сказать, что нет Вы не такая, не поверю. Иногда это даже потребность. Вот как у меня вчера и сегодня. ;D И, Вы правы, я облегчилась. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2018, 01:07   №8515  
-
2 : 11
+
Галясми писал(а):
источник:12 мар 2018, 23:15 №8514
Вот фраза Ваша- все равно виновата свекровь-напомнила мне несколько анекдотов.

:D Я почитала, анекдот вспомнила.
Невестка пол моет, свекровь смотрит и говорит;не так! Невестка пошла с другого угла, Свекровь снова: не так! Невестка с середины начала, свекровь опять: не так! Невестка уже взмолилась: мама, ну скажите как?????? Свекровь руки в бока уперла и говорит: не знаю как! Но не так! :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2018, 01:21   №8516  
-
15 : 0
+
Фрида писал(а):
источник: 12.03.2018 0:07
Попросила телефон проверить, посмеялся, но дал. Вроде все как обычно. Ходит улыбается у виска подкручивает. Как то не ловко вышло %)

Значит он ходок опытный и у него всяко не один телефон то.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход


За это сообщение автора LaNotte поблагодарил: Lilija M
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2018, 08:27   №8517  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 13.03.2018 2:21
Фрида писал(а):
источник: 12.03.2018 0:07
Попросила телефон проверить, посмеялся, но дал. Вроде все как обычно. Ходит улыбается у виска подкручивает. Как то не ловко вышло %)

Значит он ходок опытный и у него всяко не один телефон то.

Таня, ржу с тебя :D
Как говорила одна моя родственница - не сотрется :D


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: LaNotte
Аватара пользователя
Новое сообщение13 мар 2018, 08:48   №8518  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:13 мар 2018, 01:21 №8516
Значит он ходок опытный и у него всяко не один телефон то.

Татьяна, ты не исправима :D

Аватара пользователя
Новое сообщение13 мар 2018, 08:56   №8519  
-
голос
+
1507
Настя какую суть? Я в её тексте не увидела сути *DONT_KNOW*
Девочка

Аватара пользователя
Новое сообщение13 мар 2018, 09:04   №8520  
-
0 : 9
+
Девочка пришла поплакатся, просир поддержку найти. Судя по стилю её письма, она на грани и мечется, дошла уже до того что рассматривает вариант-может другая жена будет лучше Для свекрови..
Я увидела ещё и другое - эта девочка создала семью в 18-19 лет, родили 3 детей. При этом папа у детей один, она ни разу не написала что папа козёл какой-то. Вместе развивались, вместе строили семью. 13 лет прожить создав брак в таком раннем возрасте это о многом говорит.
То что свекровь может плохо влиять на семью сына, я не сомневаюсь по своему опыту. А учитывая переезд, одиночество то логично, что у неё наступила депрессия.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8689 поблагодарили: 2 Галясми, ЛюблюШоколад
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 568 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:25  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино