Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 567 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение11 мар 2018, 20:45   №8491  
-
1 : 1
+
Фрида
значит выходит вы допускаете,что муж ваш погуливает(извините,но мне кажется,что так и есть и не только дело в свекрови...)тогда мне и не понятно вовсе вас...

Новое сообщение11 мар 2018, 21:16   №8492  
-
0 : 2
+
Нет не допускаю а что я еще могу сказать. Я например про любовницу и не думала. А все здешних мне такую мысль навеяли, у меня за столько лет и мысли в голове такой не было, у нас в постели всегда все на ура было, голодный не ходит, кормлю дай боже, с проблемами ни когда не лезла. Да и он тоже всегда бодрячком. Наврятли тут другая. Обычно в таких случаях по другим причинам ругаются. Кушает он хорошо,

Аватара пользователя
Новое сообщение11 мар 2018, 21:52   №8493  
-
0 : 7
+
Фрида
Вам сейчас особо "знающие" эксперты и не такого наговорят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2018, 22:01   №8494  
-
0 : 6
+
Щас будут рассказы о знакомых женщинах, которые тоже были уверены в мужьях, а те-то всю жисть гуляли по- черному, вот дуууууры итп *TIRED*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2018, 22:18   №8495  
-
0 : 5
+
Да нет у него никого на стороне, задолбался он просто. Прежние отношение перешли в бытовуху, не те слова, не те взгляды, не тот секс в конце-то концов. Просто ему есть куда от этой бытовухи убежать, а ей нет. Мужики ж они как дети малые, их в ванной купать нужно, на тарелочке нямку подносить, по головке (и той и другой :D ) гладить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2018, 22:26   №8496  
-
0 : 3
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 11.03.2018 13:31
ТайнаЯ писал(а):
источник: 11.03.2018 8:46
Фрида писал(а):
Вроде год уже, а я все равно чужой здесь ощущаю.

Я 14й год здесь,а все равно чужой ощущаю...

Уезжаете. Не мучайтесь.

Если уезжать, то только с мужем!


За это сообщение автора natali82 поблагодарил: Галясми
Новое сообщение11 мар 2018, 23:07   №8497  
-
1 : 4
+
Попросила телефон проверить, посмеялся, но дал. Вроде все как обычно. Ходит улыбается у виска подкручивает. Как то не ловко вышло %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2018, 23:37   №8498  
-
3 : 8
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 11.03.2018 21:20
Ну не знаю,кому как конечно,но ложиться с мужем ,зная что он ещё с кем то спит..... Фу,я брезгливая... Он с кем то микрофлорой обменялся,а потом к тебе. Меня бы тошнило наверное в прямом смысле *DONT_KNOW* . Это не считая моральный аспект,когда знаешь-тебя предали,предпочли какую то "булочку"...

FuriaNight писал(а):
источник:11 мар 2018, 20:23 №8490
Да уж... но для автора это допустимо. Это грустно

ТайнаЯ писал(а):
источник: 11.03.2018 21:45
Фрида
значит выходит вы допускаете,что муж ваш погуливает(извините,но мне кажется,что так и есть и не только дело в свекрови...)тогда мне и не понятно вовсе вас...

Кому какое дело до вашего отношения к любовницам, и зачем вам кого-то понимать? Это исключительно личные тараканы каждого...



Фрида
Вы уж не принимайте всерьез все что на женских форумах пишут
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение12 мар 2018, 10:25   №8499  
-
1 : 4
+
Ложиться с ним или нет это мое дело. Еще не факт что он гуляет, это все домыслы и кстати даже не мои. А как женщины изменяют, мужей не тошнит или им все равно после кого пихать.

Аватара пользователя
Новое сообщение12 мар 2018, 10:40   №8500  
-
2 : 3
+
Фрида
Я думаю вы сами уже знаете, что нужно делать и менять в себе, в отношениях.
Не обращайте внимание на агрессивные выпады, вам надо было выговорится, облегчить душу и вы это сделали. А сейчас пора действовать, иначе в депрессии можно зависнуть надолго...
Это ваша семья, вы её строили, вкладывали свою любовь и силу, и так просто её не отдадите.... Я думаю. Кризис в отношениях бывает у всех.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8689 поблагодарили: 2 Фрида, Макитра
Новое сообщение12 мар 2018, 11:03   №8501  
-
голос
+
Спасибо *rose*

Аватара пользователя
Новое сообщение12 мар 2018, 12:50   №8502  
-
голос
+
Галясми
Галина расскажите как в итоге сложилась ваша жизнь со свекровью и мужем. Посмотрела ваш профиль - вы одного возраста с моей свекровью и какое разное отношение к жизни

Аватара пользователя
Новое сообщение12 мар 2018, 14:17   №8503  
-
0 : 11
+
ТайнаЯ писал(а):
источник: 12.03.2018 13:50
Галясми
Галина расскажите как в итоге сложилась ваша жизнь со свекровью и мужем. Посмотрела ваш профиль - вы одного возраста с моей свекровью и какое разное отношение к жизни

Человек ведь привыкнуть может ко всему? ну или, если хотите, пристроиться. С мужем 30 лет, почти, вместе. Когда я Приехала в Сургут свекрови было 51 год. Возраст свободы. Умной ее назвать можно с натяжкой. С отцом в разводе, жил отдельно, на тот момент уже 5 лет как. Кстати очень хороший человек, очень умный, но пил беспробудно. Я из непьющей семьи, к слову, совсем. Естественно отношение к нему было настороженным. Хотя общаться с ним было интересно. Приходил часто, очень к внуку тянулся, но только под присмотром, естественно. Язва гортани, рак, как то так все быстро, сразу 4 степени. Сказали осталось жить месяц. Решили взять его к себе, нужны были особые условия ухода, пищевод был закрыт. На тот момент мы жили в двухкомнатной квартире свекрови. Мою однокомнатную сюда уже поменяли, свекровь ее сдавала, сама у мужчины жила. Отец у нас прожил почти год. Я еще не работала. Тут добрые люди донесли что муж, возможно мне изменил после корпоратива с коллегой. Я пожаловалась свекрови, что вот я тут с отцом, а он там.... В ответ услышала, Конечно, сын то вон какой красивый у меня, и вообще все гуляют мужики, эт нормально. А за отцом ты обязана ухаживать. Ну тут и прорвало меня. Сказала все, что думаю о ней. Даже оскорбила, что думаю, если она такого мнения о семейных отношениях. Вот тогда то и был у меня срыв. Она просто пришла и выгнала нас с сыном в свою, однокомнатную. Муж стал собираться с нами, она ему сказала, что если уйдет, то может о матери забыть. В итоге мы втроем таки ушли, отец остался. Некуда было взять его. Оказалось мужик, с которым она жила ее выгнал, она частенько с подругой загуляют где домой могла ночевать не прийти. Мы, пока отец с нами жил, не говорили. что у него рак, не знал он. Даже деньги от продаже квартиры в Новокузнецке мне на хранение отдал, мечтал когда все наладится со здоровьем, поехать жить на Алтай. Вообще мы с ним ладили. Снился год потом, приходил есть все просил, у нас проблема была его накормить при жизни, меня это мучило . Жалею, что не давала выпить ему. Дура была. Она с ним прожила чуть больше недели, она ему сообщила, что жить ему осталось мало, рак у него, готовься и т.д. Он проплакал день и умер. Она еще у гроба и хвасталась всем, какая она честная, а то мы обнадеживали его зачем то.... Вот и все. Я нашла обмен квартир нашей и отца, теперь стала чувствовать себя полноценной хозяйкой того дома, куда она приходила. Себя настроила, что приходит к сыну и внуку, но дом МОЙ! Стала более уверенной в отношениях со свекроью. Мужу и детям не говорила ничего о ней вообще, не плохого ни хорошего. Не было ее для меня. Потом конечно отошла, в основном когда родился второй сын, к нему она уже по другому относилась. Как потом сказала-ладно, живите уже, раз второго родили. Да.... Когда вышла на работу, начинала с простенькой, потом стала потихоньку подниматься, почувствовала себя более самостоятельной. Как то она мне сказала , вот подруги мои тебя хвалили, меня бесило это, как будто сын мой хуже, а сейчас понимаю, что если бы не твоя решительность у вас бы многого не было бы. Сейчас свекрови за 80. Меня считает главной в семье. Муж у меня диванный. Подарки покупаю я. За рубеж несколько раз ее вывозили отдыхать. Купили ей квартиру поближе к себе, пониже этаж. Переехала в новую, обставленную квартиру. Живет и радуется. Иногда мне звонит. Я сама не звоню. Не скучаю. Продукты покупаю себе, покупаю и ей. Не чужой человек, хоть и не любимый.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8691 поблагодарили: 14 ANNA, FuriaNight, Kisulek, lisa_elenka, oksana, Piradze, Sharik, Zабияка, Фимка, Вредина, Иринка К, ЛюблюШоколад, Макитра, Миля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2018, 14:38   №8504  
-
0 : 2
+
ТайнаЯ #8691
;D Чёт я Тайная стала *ROFL* .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2018, 18:09   №8505  
-
10 : 1
+
lisa_elenka
вот даже в мыслях не было- ругать бедную , несчастную Фриду :D
ну что делать любая ругань это срачельник.
мне какая разница муж с женой с-тся или свекровь с невесткой.
хочешь копи в себе это г-цо или на другого вывали.
или не принимай на свой счет.
тут свекровь вывалила на мужа/сына. - муж на жену. жена - подружку хочет найти, поделится надо. нет подружки.....тяжко. ничего мир не без добрых людей :D
ну вот все переругались. вроде как с облегчением.
все осталось на своих прежник местах. свекровь плохая- не помогает. муж- ведомый женой/матерью- вообще то какая разница. все равно виновата свекровь.
вот слезы делу не помогут, отношения не поменяют к ней. смысл свекровь песочить. кому это в удовольствие. знаю.)))
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.


Последний раз редактировалось ГРУША 12 мар 2018, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 567 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 01:05  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино