Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 562 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Аватара пользователя
Новое сообщение10 мар 2018, 13:42   №8416  
-
2 : 24
+
ГРУША писал(а):
источник:10 мар 2018, 10:26 №8406
Наверное есть другая сторона медали. Если честно?! Вы сами никогда не любили свекровь. И вынуждены ее принимать у себя дома. И наверняка подругам рассказывает про нее плохо. Говорят , что все что с нами происходит это зеркало нашей души. Т.е нам внешняя среда показывает, то что мы сами испытываем внутри себя по отношению к миру. Это как человек кричит все дураки, кругом дураки. Сам то он кто при этом. Вопрос. А бьют нас в самое больное место, потому что эти места надо знать нам.
______________

fingal Я иногда ваши посты читаю и хочется спросить, как вы на свете живете? Это ж ужас, как вы иногда добиваете "раненых".....


За это сообщение автора ТайнаЯ #8693 поблагодарили: 11 docha2007, fantagiro, lisa_elenka, oksana, Persefona, Svetilo, Usla, Казяба, Зануда, Макитра, Юнатка
Новое сообщение10 мар 2018, 14:25   №8417  
-
голос
+
Ни чего страшного. Просто мне нужно было хоть кому то пожаловаться, так наболело, я ведь здесь одна ни друзей ни подруг.

Новое сообщение10 мар 2018, 14:39   №8418  
-
голос
+
Да сама то она не одна муж у нее молодой моего мужа на 7 лет старше, моему 38 ,ему 45они уже 20 лет вместе, у них разница в возрасте 12 лет. Но как она все время говорит от сыновей толку больше будет. Она уже зарплаты всех четверых распределили, хочет в крыму жить, а мне сказала что б я не переживала муж мой мне деньги на детей присылать будет, мол если разойдемся жить будет как человек, а поесть сварить и постирать она ему может, а для интима найдет кого-нибудь. а мы ведь еще даже не разошлись

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 14:58   №8419  
-
0 : 12
+
Фрида
Да уж... Вы сделали огромную ошибку, что переехали к свекрови под бочок. Сами лишили себя почвы под ногами, а ей дали полную власть над вашей семьёй.(( Муж ваш так главой и не стал, маменька не велит...
Козел он, если честно. И мать его коза. Может и ваша вина в чем-то есть, не знаю, вам лучше самой подумать об этом, только не до самобичевания. Но почему-то же вы выбрали такого мужа.

В первую очередь могу посоветовать вам твердо давать понять, что с вами так нельзя обращаться. Не допустимо и точка. Когда мужа начинает нести, сразу четко говорите об этом и выходите из комнаты. И отвлекайтесь! Побольше двигайтесь, не сидите, не пережевывайте бесконечно обиды, прощайте. Правильно выше сказали, это как больные люди, инвалиды, только больные душой или мозгами, или что там вместо них. Так и воспринимайте их немощи, но обращаться с вами так не нужно, и это они должны усвоить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 15:09   №8420  
-
6 : 0
+
ТайнаЯ #8693
Эх. Живёт эта женщина за счёт кого? Муж обеспечивает или сама работает.Приехали сюда за чем? Родители позвали? Свекровь позвала? На чьей квартире живут? Может родители помогли? Работу сыну кто нашёл? От куда мы знаем может родители и едой и квартирой и одеждой помогают.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение10 мар 2018, 15:10   №8421  
-
голос
+
Я и сама думаю что зря надо было сидеть дома и не прыгать. Так жить то хочется в цивилизацию у нас ведь городок маленький а у нас сыну уже 13 поступать скоро будет, а у нас кроме медуза и технаря поступать не куда, а тут ведь все таки вся его родня его братья. В чужой город я бы не поехала, надеялась что она свыклась с моим присутствием и успокоилась.

Новое сообщение10 мар 2018, 15:15   №8422  
-
голос
+
Квартира съемная, я сама дома сижу мне детей оставлять не с кем, пока муж искал работу я работала он с детьми сидел. Нам они не помогают считают что я нахлебница раз не работаю. Я просила свекровь с детьми сидеть она отказалась. Она сама на пенсии, свекр постоянно на участке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 15:20   №8423  
-
9 : 1
+
Фрида
Не знаю . Тут две женщины претендуют на внимание и заботу вы и свекровь. Как ревность , что ли и между вами. Не говорите о ней плохо, даже не думайте плохо, вот запретите себе плохо думать о ней. Вам все равно хуже уже не будет. Может само все устаканится. Может поменяет она мнение. Вы себя накручиваете, когда муж к матери уходит?
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 15:22   №8424  
-
0 : 12
+
Фрида писал(а):
источник:10 мар 2018, 15:15 №8422
Нам они не помогают считают что я нахлебница раз не работаю. Я просила свекровь с детьми сидеть она отказалась.

Короче, посылаете её лесом. Я понимаю, когда помогают, всё оплачивают и поэтому считают себя обязанными указывать кому как жить. А тут секровушка оборзела. Кем она себя там возомнила? Владычицей морской? Это что ещё за такое?

Новое сообщение10 мар 2018, 15:25   №8425  
-
голос
+
А смысл у меня и без этого голова забита

Новое сообщение10 мар 2018, 15:28   №8426  
-
1 : 0
+
Послать не выход, не обращать внимания толку нет. Надо я думаю домой ехать. Захочет может сам приедет а может и нет. Но дома все равно лучше там все свои. У нее еще три сына есть какого внимания еще надо свекра я не считаю он на участке у них ипотека и кредит


За это сообщение автора Фрида поблагодарил: Sergevna
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 15:41   №8427  
-
0 : 6
+
Фрида писал(а):
источник:10 мар 2018, 15:28 №8426
Захочет может сам приедет а может и нет.

Он не приедет. На него сразу же новая повесится и он забудет о вас с детьми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 15:45   №8428  
-
3 : 1
+
Фрида
Может надеялась на помощь сына в денежном выражении, раз сюда позвали.
В диаспорах вроде так. А Вы не работаете. Доход ноль. Ее это раздражает.
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Новое сообщение10 мар 2018, 15:46   №8429  
-
голос
+
Может она свекровке понравится или та его все таки отвоюет. Кто знает я каждый день об этом думаю может 13 лет брака это наш предел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2018, 15:47   №8430  
-
0 : 14
+
ГРУША писал(а):
источник:10 мар 2018, 15:45 №8428
А Вы не работаете. Доход ноль. Ее это раздражает.

Это не её дело. Это дело мужа и жены, свекровь тут не указ вообще.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 562 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 17:25  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино