Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 557 из 597  [ Сообщений: 8943 ] 

Новое сообщение03 янв 2018, 13:19   №8341  
-
голос
+
сказочница
Тоже на суматриптане *OK* но мне удается купировать приступ *dance3*
Такая, блин, радость - не рассказать. Мои приступы длятся трое суток fingal

Новое сообщение03 янв 2018, 13:24   №8342  
-
1 : 4
+
ManU
А чёт доктор сказал, что нет необходимости *DONT_KNOW*
ТайнаЯ #8624 писал(а):
источник:03 янв 2018, 13:18 №8340
Облегчает, просто нужно принимать в самом начале.

Ну Вы серьёзно? Правда считаете, что я не перепробовала все варианты до того, как пожаловалась здесь? Ещё раз: не помогает мне ваш аспирин. Хоть в самом начале, хоть не в самом.
Одна моя знакомая так рассуждает, небрежно махнув рукой: "цитрамон пей. Мне помогает. Ты просто не пробовала, только говоришь, что пробовала."
Знаете, это очень раздражает. Не надо так.

Аватара пользователя
Новое сообщение03 янв 2018, 13:30   №8343  
-
голос
+
Виктория_L писал(а):
источник:03 янв 2018, 13:24 №8342
Ну Вы серьёзно? Правда считаете, что я не перепробовала все варианты до того, как пожаловалась здесь? Ещё раз: не помогает мне ваш аспирин. Хоть в самом начале, хоть не в самом.
Одна моя знакомая так рассуждает, небрежно махнув рукой: "цитрамон пей. Мне помогает. Ты просто не пробовала, только говоришь, что пробовала."
Знаете, это очень раздражает. Не надо так.

Аспирин, как мне сказала невролог в институте головного мозга, нужно пить при мигрени в обязательном порядке. В целях профилактики тромбов. Даже если по вашему он не помогает. Совсем.


За это сообщение автора ТайнаЯ #8625 поблагодарил: ГРУША
Новое сообщение03 янв 2018, 13:31   №8344  
-
0 : 5
+
ТайнаЯ #8625
Ну так я его и пью. По рекомендации невролога. Но "профилактика тромбов" и "помогает, если в начале" - это разные вещи, простите.

Новое сообщение03 янв 2018, 13:39   №8345  
-
голос
+
ТайнаЯ #8625 писал(а):
источник:03 янв 2018, 13:30 №8343
в институте головного мозга

расскажите, пожалуйста, это где? с детьми работают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2018, 13:43   №8346  
-
1 : 0
+
Виктория_L писал(а):
источник:03 янв 2018, 13:39 №8345
расскажите, пожалуйста, это где? с детьми работают?


Институт мозга человека им. Н.П.Бехтеревой
Российской академии наук (ИМЧ РАН)
197376, Санкт-Петербург, ул.Акад.Павлова, 9

http://www.ihb.spb.ru/

Я возила туда ребенка. Стоит правда прилично, но нам помогли. Дали рекомендации. ТТТ, все хорошо.


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2018, 14:53   №8347  
-
голос
+
Есть ещё вот такой институт им Бехтерева (это дедушка Натальи Бехтеревой), может кому пригодится, тоже много чего могут, много с чем работают.
http://www.bekhterev.ru/


За это сообщение автора 1507 поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2018, 16:35   №8348  
-
голос
+
Виктория_L
Там очень часто женщина перед мрт на больничных была. Может, боли у неё и у вас разные, не спорю.
Щас опять выгонят в другую тему ха оффтоп
______________
Подпись в аренде

Новое сообщение03 янв 2018, 21:40   №8349  
-
голос
+
ManU
да тут я тоже не спорю, может и нужно МРТ *DONT_KNOW* я и к врачу с такой мыслью ехала, что МРТ будем делать. Он подробно опросил, осмотрел, предложил суматриптан и не посчитал обязательным МРТ. Я не стала спорить. Одна из наших собеседниц писала в этой теме жалобу на суматриптан, но потом, видимо, удалила сообщение. Жаль, если препарат не очень хороший и только добавляет проблем. Будем искать, что делать. Пока других вариантов, кроме этого препарата, у меня нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2018, 11:37   №8350  
-
голос
+
Скрытый текст. Нужно иметь 1000 сообщений(я)(е).


За это сообщение автора Зануда поблагодарил: Виктория_L
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 12:23   №8351  
-
0 : 1
+
Девочки, всех с наступившими праздниками)))
Не думала, что когда-то с смогу написать в разделе "крик души", но накипело...может, станет легче, почитаю Ваши советы и словлю много тапок в свой адрес.
Дано: женщина, муж, двое детей, ипотека, повседневные трудности и радости. Дочка первоклассница, сынишке 3 годика, сама работаю. В последнее время абсолютно ничего не радует, думала, встряска новогодняя принесет новые эмоции, ради этого за 1000 км. под самый Новый год уехали всей семьей. Раньше приносило удовольствие любая мелочь - сейчас и крупное не радует. Пришлось поменять работу из-за частых (относительно) больничных сына. Сегодняшняя если сказать "не к душе" - это ничего не сказать. Всегда улыбаюсь, все вокруг уверены, что всё в жизни сложилось, а на душе хоть волком вой. Складывается такое впечатление, что жизнь моя проходит как репетиция, а я - зритель далеко не в первом ряду. Бабушки/дедушки далеко, муж практически постоянно на работе, детьми занимаюсь сама, сходить в кино стало немыслимой роскошью. Я бы еще понимала, если бы такое настроение было после родов, можно было бы списать на послеродовую столь модную депрессию, но это все позади и никакой депрессии не было, вернее, времени на эти мысли не было))
Быть может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Как находили выход?
Заранее благодарю за потраченное время на чтение моего большого количества букв...
______________
Изображение

Аватара пользователя
Новое сообщение08 янв 2018, 12:37   №8352  
-
0 : 15
+
kleopatra
У вас есть семья,работа,это уже хорошо.У меня ребенок вообще не может посещать садик,бабушка в другом регионе,не родных,не друзей.Живем на одну не большую зарплату мужа,но стараюсь не унывать.Есть зимие городки,детские площадки,парки для прогулок.У вас есть общение на работе,вы можите для себя денежку выкраить на маленькие духи или пироженное.Я вот сижу в четырех стенах,не общения,не работы,так что все познается в сравнении,так что и хуже бывает.Сейчас материально вообще сложно стало жить многим. *rose* *rose* *rose*

Аватара пользователя
Новое сообщение08 янв 2018, 14:03   №8353  
-
1 : 5
+
kleopatra
Это нехватка витамина Д

Аватара пользователя
Новое сообщение08 янв 2018, 14:15   №8354  
-
0 : 18
+
kleopatra
С ваших слов трудно сделать выводы, тем более вас не зная. Но у меня так было. И я в этом сама виновата была. Просто я постоянно жила для семьи а не для себя, ну т.е слишком много на себя брала. И как результат - у семьи это вошло в привычку, в обыденность какую то. Я себя потеряла, как женщину. Свои интересы, друзей, какие-то важные изменения в СВОЁМ характере. А стала просто обслуживающим персоналом для семьи. Ужин не успела пригтовить - паника, стих с ребёнком не выучила - ужас. И плюс к этому вечно недовольный муж, что и хозяйка я никакая, и мать тоже. В итоге от меня море слёз, обид, неделями не разговаривать. И когда я уже ну конкретно увидела, что у мужа своя удобная жизнь, а у меня собственно ни жизни, ни мнения своего ни чего нет, и то что я постоянно обижаюсь, рыдаю хожу - да пофиг всем на это. Я конечно же следила за собой, причёской, лицом, одеждой (слава богу финансы позволяют), но в душе мне легче не становилось. И так до той поры, пока я не стала проще ко всему относиться и жить для себя. Да, на детей я и счас очень много времени трачу, но я не бегу с работы домой как угорелая. Отшила ненужных людей, мужу дала понять, что как Я хочу, и что хочу и в какой последовательности, это мне решать. Но на это у меня года два ушло. И ооочень много нервов. Это так, очень вкратце. Я нашла то, что я раньше боялась попробовать сделать, увлечения мои оказывается поменялись за 10 лет семейной жизни. И не всегда кстати это от денег зависит. Хотя может у вас совсем другая ситуация.


За это сообщение автора ТайнаЯ #7864 поблагодарил: Пряник
Аватара пользователя
Новое сообщение08 янв 2018, 14:39   №8355  
-
голос
+
ТайнаЯ #7864С вами полностью согласна,нужно каждый день найти время на себя,сегодня за лицом поухаживать,завтра сделать гимнастику на проблемные зоны или потанцевать,послезавтра прогулка там,где вам нравиться.Займитесь тем,чем хотите вы,а не только тем,что нужно,пусть муж поможет с делами.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 557 из 597  [ Сообщений: 8943 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 23:00  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино